«Заговор на квартиру»

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

«Заговор на квартиру»

Сообщение mariina » 04 фев 2012, 18:39

Хочу поделиться с Вами уникальным заговором на квартиру, который позволяет очистить ее стены и углы от накопившейся отрицательной энергии. Такой вид энергии обитает в домах по причине наших ссор и размолвок. Также ее присутствие может быть связано со сторонним вмешательством врагов и завистников. В таком случае, необходимо как можно скорее избавиться от ее пагубного влияния.


Я прочь изгоняю из комнат своих,
Энергию чар, силу мыслей чужих.
Я зависть и злость выжигаю огнем,
Мой дом под защитой и ночью и днем.
Пусть добрые силы поселятся в нём,
Удача и радость пребудет во всём.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Покупаете в церкви одну большу свечу, чтобы ее хватило на то, чтобы «отжечь» все углы Ваших комнат!
2). Когда в квартире никого не будет, зажигаете свечу и, подходя с ней к каждому углу, читаете предложенный выше заговор с листа 3 раза подряд.
3). После того, как все углы будут отчитаны, дождитесь пока свеча полностью не угаснет. Ее остатки заверните в лист с заговором и предайте земле в безлюдном месте.

Этот ритуал следует проводить как можно чаще, дабы ликвидировать образовавшиеся сгустки злобной энергии.
Заговор записан со слов деревенской знахарки.

Пусть в Вашей квартире царит мир, да любовь!
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: «Заговор на квартиру»

Сообщение Strelok_L » 05 фев 2012, 15:51

Стиль текста заговора, имхо, чересчур интеллектуален для "деревенской знахарки"))). А так, в целом, почему бы этому и не работать? Неважно, что говорить, главное - общий настрой и намерение почистить квартиру.
Аватара пользователя
Strelok_L
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:44



Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика