Заговоры от аварий

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Заговоры от аварий

Сообщение Вероника » 25 фев 2011, 13:48

На растущую луну днем подойдите к машине и бросьте на неё 3 горсти соли, сказав 3 раза заговор:
«Куда соль упала, там прочно стало. Ни поломки, ни царапинки, ни вмятинки, ни столкновений. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.»

Потом сшейте маленькую подушечку, которую набейте сухими листьями мяты и дуба, и положите её в машину, сказав 7 раз заговор:
«Две травы вместе собирались, против бед и лиха объядинялись. Чтобы в пути и дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить.»


Обереги в пути – от беды, аварии, неприятностей.
Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз, под сиденье вашей машины.
« Святая Путница , святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые ходишь ты путями,
железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится.
Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебе не сурочит.
Оберегает тебя Господь. Господи , Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь. «

Оберёг для водителя

«Господи,Иисус Христос,
Владыко Вседержитель.
Ты врач душ и телес наших,
Отведи от меня беду,
Язву,рану,кровь,
Перелом костей,одро немощи.
Чтобы мне,рабу Божиему (имя),
Кости жёлтой не ломать,крови алой не проливать,
Мозга-разума не сотрясать,
Жизни своей не терять.
Сын Божий,Иисус Христос,
Прошу тебя,молю, сбереги меня,Божиего человека,
Во всех путях,во всех дорогах.
Щитом своим огради,
Возьми меня под Свою защиту.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.»
-
Николаю Чудотворцу.
« Николай Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, в небесах и на земле, заступись за меня и сохрани меня от всякого зла. «

Оберег на машину
Делать его можно во все дни, кроме дней поста.
Наговаривают стоя лицом к машине. Можно переписать оберег и возить его с собой.

На море, на океане стоит остров. На острове стоит сырой дуб. В том железном дубе железный муж. Того железного мужа нельзя напоить, нельзя ничем накормить, нельзя надвое надломить, нельзя натрое разрубить. Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Почитай, Богородица, и обо мне. Божьем рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков, аминь.



Удачно продать машину.
Читают его перед тем , как идут продавать машину.
« Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче , и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят,
пусть же и за то , что я , раб ( имя ) , продаю , мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. «

Для того же.

« Господи , Боже мой , я перед тобой. Пахарь пашет,
кузнец кует, купец товар продает. Батюшка ,поп, молится о всех нас, обо мне , о моей грешной душе.
Жнец в поле идет , покупатель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель ( назвать то , что продаете ) заберет. Аминь. «


От угона машины.
Наговаривают на машину, лодку, лошадь или на то ,
на чем ездите. Делают это в число, в которое купили транспорт; говорят наговор в очень звездную ночь.
« Не быть мне пешим, как не стать мне лешим.
Как не жить мне домовым, медну грошику золотым.
Как дитя не вернуть в мать , так и не поворовать и не угнать ( то- то и то- то ). Замком замыкаю , ключом закрываю. Оберегом оберегаю. Аминь. «

Чтобы в пути не останавливали ( от ГАИ ).

« Иду , перекрестясь , на четыре стороны поклонясь.
Спереди красно солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный,но путь не опасный . По сторонам хранители мои,
избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и их командиров.
Верста, повернись, не я , а ты мне поклонись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. «

Ритуал невидимости
ПРИМЕНЯЕТСЯ, чтобы вашу машину не заметили в косяке идущих мимо поста ГИБДД автомобилей. Расслабьтесь и представьте себе, что вы сами и ваш автомобиль становитесь частью окружающей среды:
асфальтом на дороге, пылинкой на обочине, кусочком неба... Представьте, что вокруг автомобиля разливается яркий серебристый свет, который скрывает его от взглядов всех людей, и произнесите:
"Ангел мой, хранитель мой, от взоров недругов укрой. Аминь

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика