Заговор от курения

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Заговор от курения

Сообщение Фаустина » 29 мар 2011, 14:48

Как бросить курить? Этот вопрос волнует многих. Когда обычные средства не помогают или силы воли маловато, то можно воспользоваться следующими обрядами.

1. В полночь, когда курильщик уже заснул, станьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажжённые церковные свечи. В одну руку возьмите заранее приготовленную нитку, во вторую — иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, прочитайте заклинание три раза, после чего задуйте свечу и ложитесь спать.
«Как на море широком есть остров небольшой и лежит на нём камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в неё ниткой шёлковой и заговариваю раба Божьего (имя) от курения. Прочь отступи, недуг злостный! Аминь. Аминь. Аминь.»

2. Если же Вы сами заядлый курильщик и хотите избавиться от привычки, проделайте такие действия. В тёмное время суток сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажжённых церковных свечи. Выключите свет и скажите:
«Великий Господи, сжалься на моё страдание, ибо уже давно я не могу избавиться от пагубной привычки — курения. Выпусти меня из этой темницы, и я буду служить тебе так, как никому не служил! Аминь. Аминь. Аминь.»
Повторите это три раза, затем задуйте свечи и ложитесь спать.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Заговор от курения

Сообщение LunFem » 02 апр 2011, 18:21

Фаустина , интересно..а хотелось бы узнать?как быстро наступает эффект и что чувствует тот, на кого делаешь?
Аватара пользователя
LunFem
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:45

Re: Заговор от курения

Сообщение Фаустина » 05 апр 2011, 15:09

Здесь важно, как сам человек настроен. Если у него у самого есть мысли избавиться от этой дурной привычки, то эффект наступает значительно быстрее. Через 2-3 недели. Человек перестает чувстовать потребность в никотине, у него возникает меньше мыслей о курении, некоторые говорят, что просто запах сигарет становится противным.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика