Как снять двадцатилетнюю порчу

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Как снять двадцатилетнюю порчу

Сообщение ЛоВ » 16 июл 2011, 20:38

Как-то обратилась ко мне за помощью женщина и рассказала, что в их селе шестнадцать лет назад останавливался цыганский табор. Моя клиентка тогда сильно поссорилась со старой цыганкой, и та ей пригрозила, что в наказание за «поганый язык» она нашлет на нее двадцатилетнюю порчу. «Вот уже шестнадцать лет, как я не живу, а существую, теперь же и вовсе думаю, что скоро умру», – плакала больная.

Действительно, порчу, как правило, насылают на какой-то определенный срок: на три дня, три месяца, три недели и т. ., вплоть до двадцати лет. Когда установленный колдуном срок закончится, жертва порчи умирает, но на этом страдания ее семьи не заканчиваются, так как порчу забирают на себя дети несчастного Именно поэтому порчи нужно обязательно снимать.

В этой книге я расскажу вам, как отчитать двадцатилетнюю порчу. Заказывают в церкви молебен о здравии, так чтобы молитвы читали двадцать дней подряд, не пропуская ни одного Больному в это время находиться в церкви не обязательно, однако в его доме во время обедни (в полдень) все это время обязательно должна гореть свеча. Если больна женщина, то она должна отдать нищей у церкви какое-то
свое платье, если мужчина – то рубашку На двадцатый день нужно зайти в дом больного задом наперед, а войдя, двадцать раз поклониться (после каждого поклона следует перекреститься) и прочитать такой заговор:

Сними, Богочеловек,

С грешной души рабы Божьей (имя)

Двадцатилетнюю кару.

Сними, Богочеловек,

С грешной души рабы Божьей (имя)

Двадцатилетнюю муку

Сними, Богочеловек,

С грешной души и тела рабы Своего (имя)

Двадцатилетнюю порчу

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь



Заговоры сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика