Белая магия

МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии..

Модераторы : knopo4e4ka , Mif , Ель

Сообщение Mif » 06 июл 2011, 11:34

Изображение

В ----действительности, порчей может считаться ---любая негативная ----мысль или----- эмоция по отношению к-- тебе.

Если------ некто направляет на---- тебя свои ---злобные мысли, тем самым он наводит на ----тебя порчу или-- проклятье.

Если кто то------ завидует тебе - ты получаешь, так называемый------ сглаз.

Энергия мыслей ------твоего недоброжелателя--- достигает тебя, через ------тонкое эфирное пространство и начинает ---разрушать твою жизнь, подобно---- вирусу в компьютере.

Можно ли навести порчу---- на самого себя?

Да, так------ чаще всего и----- бывает.

В------ конечном счете, нужно всегда искать причину -----собственных неудач и болезней именно в ---себе.

Негативное мышление,----- страхи, ---неуверенность и обида, также ------разрушают твой защитный слой и действуют-- аналогично порче.
Для----- устранения данной проблемы-----саморазрушения, нужно постоянно----

работать над своими-- мыслями и эмоциями, внушая себе только -положительное.

Необходимо----- тщательно следить за---- своей речью, так как------ слова произнесенные в -----эфир имеют---- большую силу воздействия на---- здоровье и судьбу человека.

Все что мы -----произносим обязательно---- реализуется и -----материализуется во внешнем мире.

Подсознание и всемогущий----- космический разум----- шуток-- не понимает.

Избегайте речевых выражений и черного юмора---типа:

* У меня нет-- денег.

* Денег все время ----не хватает.

* Я----- постоянно болею

* Мне все--хуже и хуже.

* У меня уже--- пухнут мозги от этой работы.

* Несусь ----сломя голову.

* Ты хоть---голову расшиби.

* Устал до --смерти.

* Горбатого---- могила исправит.

* Я----- умру, а вы меня и--- не вспомните.

* Ты меня до--- инфаркта доведешь.

* До---- потери пульса.

* Дело --труба.

* Я--- в пролете.

* Мне-- никогда не везет.

* У меня все равно ничего -не получится и т.д.

Изображение

Помни!

Наши----- слова и мысли---- непосредственно влияют на-- нас и ---ход событий в нашей жизни, все о чем мы--- думаем или ---говорим, рано или поздно---- реализуется.

Подобное притягивает---- подобное.

Мысль------ великий магнит.

Наши----- страхи, притягивают--- ситуации.

Мысли -----материальны!

Наши----- мысли представляют из себя,---- сгустки тонко материальной энергии

. Выявлено!!

* Позитивные мысли человека имеют---- прекрасные формы и --яркие радужные цвета.

* Негативные и----- злобные мысли, имеют --отвратительные,---- колючие формы и--- темные мутные оттенки.

Изображение

Какие симптомы у---- порчи и----- сглаза?

* Постоянное --недомогание.

* Кошмарные- сны.

* Депрессия или --плохое настроение, без ---повода.

* Тревожное состояние на--сердце.

* Болезни и боли не находящие- медицинского обоснования.

* Резкое ----ухудшение внешних данных и -преждевременное старение лица.

* К нам неожиданно начинают- плохо относиться и ----никто не хочет ---общаться с нами.

* Появление-- плохого цвета лица.

* Состояние когда;-----все валится из рук;.

* Частые----- несчастные случаи или- травмы.

* Резкое ухудшение---- личных отношений.

* Неожиданный-- финансовый кризис.

* Непонятное ощущение давления в районе ---пупка или-- других важных центров.

* Головокружение или-- неожиданные обмороки.

Изображение

Как ----действует порча на человека?

Негативные--- мысли и---- энергия злобы, достигая своего---- адресата,----- пробивает защитный слой его ауры или биополя.

Это в свою очередь, нарушает------ энергетический баланс---- всего организма, вызывая -----различные болезни и доставляя- массу неприятностей.

Через----- дыры в защитной ауре, утекает--- вся жизненная энергия и человек подверженный ----негативному влиянию-- ослабевает.

Нехватка энергии провоцирует--- резкое снижение иммунитета и сопротивляемости организма к--- болезням, а также приносит состояние--- постоянной раздражительности и тревоги.

На----- подсознательном уровне, человек, как бы -----понимает, что в его жизни все пошло, как то- не так (черная полоса);

Как----- защитить себя и членов своей семьи от-- негативных воздействий?

Многократно--- проверенные способы энергетической защиты от -----психических атак и -----черной магии.

Изображение

Способ первый:

Магическое Зеркало

Если ты--- общаешься с человеком и----- чувствуешь----- его негативное воздействие или---- этот человек без повода ---неприятен, это----- значит, что от него исходит--- негативная энергия.

В----- данном случае, лучше всего поставить ----энергетическую защиту в виде----- воображаемого магического зеркала, отражающего всю- негативную энергию собеседника.

* Расслабься.

* Улыбнись почти----- незаметной-- внутренней улыбкой.

* Мысленно------ пожелай собеседнику- счастья.

* Сделай----- глубокий вдох.

* На несколько секунд-- задержи дыхание.

* Представь в ----своем воображении, что--- между вам
и----- стоит большое зеркало, отражающее все --негативные мысли и энергию- собеседника.

* Выдохни.

* Повтори процедуру --три раза.

* Старайся сделать это---- незаметно, что бы не вызвать ----раздражения собеседника.

Изображение

Способ второй:

Энергетическая Капсула.

Данный способ--- очень эффективен и помогает----- защититься от любых негативных воздействий и-- черной магии.

Выполняется он в------ уединенной обстановке и должен повторяться ---ежедневно.

* Прими----- удобное положение тела, сядь в----- кресло или ляг в -теплую ванную.

* Расстегни всю---- стягивающую одежду или--- разденься.

* Постарайся----- полностью расслабить все мышцы тела.

* Сделай------- три глубоких вдоха и--- выдоха.

* Успокой--- свое дыхание.

* Сконцентрируй свое внимание на---- центре груди (духовное сердце, анахата чакра)

* Сделай----- глубокий вдох, представляя, что--- теплая и нежная энергия спокойного------ зеленого цвета входит в через твое ---темя и достигает-- сердечного сердца.

* Задержи дыхание на ----несколько секунд---, визуализируя, что --зеленоватая энергия прямо из----- сердца разливается по----- всему твоему телу и заполняет---- каждую его клеточку.

* Сделай----- медленный и глубокий--- выдох, представляя что -----зеленоватая энергия------ выходит за пределы твоего тела и заполняет собой все--- окружающее пространство, создавая ----энергетическую капсулу.

* Почувствуй----- зеленую энергетическую капсулу---- вокруг себя, ощущай---- комфорт, уют и защищенность.

* Купайся в лучах ----зеленого свечения, наслаждайся -спокойствием и любовью.

* Повтори весь процесс -----несколько раз, постоянно---- увеличивая свой энергетический-- защитный кокон.

* Если требуется поставить защиту на--- членов своей семьи или ----близкого человека, мысленно включи -----его (их) в- свой кокон.

* В----- конце практики мысленно произнесите следующую магическую формулу ---три раза подряд, сосредотачиваясь на ее- значении:

Пусть, мой магический кокон полностью защищает и оберегает меня!

Я купаюсь в лучах позитивной энергии!

Мне хорошо, уютно и спокойно!

Мой кокон не пробиваем и непроницаем для любых воздействий!

Печать!

Замок!

Дух!

Ом!

Такова воля моя, да есть и да будет так!

* Повторяй данный процесс---- ежедневно---- утром после пробуждения или---- перед отходом ко сну, так ты---- поддержишь свой кокон в------ рабочем состоянии и его-----защитные свойства будут только---усиливаться.

Несколько советов!

* Принимай---- душ по- утрам, представляя, что --смываешь с себя всю- негативную энергию.

* Принимай душ, после посещения мест-- большого скопления людей.

* Принимай душ, поле -----общения с- негативным человеком.

Изображение

Я на ------100% согласна со всем выше сказанным.

От себя могу добавить, что,---- просыпаясь, первым делом, всегда произношу------ ОСОЗНАННО

" Окружающий меня мир --- дружественная сфера"

и непременно ----визуализирую эту аффирмацию.

И тогда ---мир и покой--- разливается внутри на клеточном уровне, чувствуешь себя в--- безопасности, уверенно и защищённо.
Никто тебе -не друг , никто тебе-не враг , а каждый человек-Учитель.

Изображение
Mif
Активист форума
Активист форума

Re: МОЖНО ЛИ НАВЕСТИ ПОРЧУ НА СЕБЯ...

Сообщение Ana-stasi » 27 дек 2011, 17:46

Полностью согласна, испытала действие этих "законов" на себе. Правда, нужно иметь большое самообладание, чтобы постоянно думать только о положительном. А то посмотришь телевизор - плохие мысли лезут, пойдешь в магазин - нагрубила продавщица, обида. А ведь от обиды столько плохого получаешь. Каждая мысль посылается в информационное поле, и обязательно несет за собой последствия. Искренне порадуешься счастью другого человека - и тебе будет хорошо. Стараюсь придти к этому, но пока не все получается. Желаю Всем научиться контролировать свои мысли))))
Ana-stasi
Случайно проходил

Сообщение Ель » 27 дек 2011, 22:04

Мой наставник (учитель), на занятиях,постоянно нам (ученикам) повторяет:" Прежде чем подумать,подумайте,о чём вы будете думать."))
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу

Сообщение Mif » 28 дек 2011, 14:12

Ель , писала:

" Прежде чем подумать,подумайте,о чём вы будете думать."))

Золотые слова , солнце!!

Согласна-полностью!!!

Изображение
Никто тебе -не друг , никто тебе-не враг , а каждый человек-Учитель.

Изображение
Mif
Активист форума
Активист форума

Сообщение Катюша » 17 янв 2012, 16:59

Конечно, мысли материализуются, особенно плохие. Не успеешь подумать, а что-то плохое уже случилось, но я стараюсь гнать плохие мысли или искать хорошее в плохом, так как нет худа без добра.
Катюша
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму

Сообщение mateuk » 17 янв 2012, 22:32

Я не знаю как на себя, но вот стоит мне только сказать и рассказать кому-то, что мои дети не болеют и хорошо кушают, так сращу или дети начинают болеть или не едят вообще ни чего, мне уже даже мама моя говорит, не рассказывать и не говорить ни кому в слух.
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму

Вернуться в Белая магия