ВЕНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА И ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

ВЕНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА И ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

Сообщение Mif » 15 май 2011, 15:29

ВЕНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА И ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ





Прежде всего необходимо отметить, что--- мужчины подвержены------ венцу безбрачия-- точно так же, как и женщины, хотя-- традиционно считается, что он есть только у--- женщин.

То есть, в принципе,---- венец безбрачия может быть как у--- женщин, так и у- мужчин.

Вы---- молоды,--- красивы,-- умны.

Вам хочется ---выйти замуж,--- иметь детей, но личная жизнь почему-то--- не складывается.

В чём-же дело?

Неужели это ----венец безбрачия?

Не----- спешите с ---подобным "диагнозом".

Ведь причина может быть совершенно ---иной:

наведённая по---- злому умыслу порча, родительское ----проклятие, ----негативная программа.

Для начала нужно------ понять, ----чем вызвано одиночество.

А тогда можно найти ------и "лекарство" от него, безбрачия даже если в нашей беде повинен -венец безбрачия!


Печать----- одиночества очень часто---- путают с--- венцом безбрачия.

Внешне они действительно----- похожи.

И женщины ------с венцом безбрачия---- не могут вступить в брак, и женщины с -----печатью одиночества--- тоже не могут вступить в брак.

1. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ



Если женщина----- сама себя не любит, считает себя----- некрасивой, считает, что такой ---невозможно образовать семью, то тем самым она ----сама себе ставит отрицательные программы и начинает вести себя в--- соответствии с ними.

Мужчины------ считывают эти программы и ----не видят в ней женщину, что подтверждает ее в --своей правоте и все идет-- по кругу.


Женщины,------ не умеющие выходить замуж, были всегда и всегда ----будут.

Их проблемы куда более----- прозаичны, все они имеют корни в -----неправильном воспитании.

Закладывающийся в детстве ----тип восприятия и поведения накладывает---- отпечаток и на -----то, как они ведут себя с ---мужчинами.

Часто эти женщины---- излишне требовательны (перебирают женихов в поисках принца на белом коне, а потом осознают, что все принцы, и не принцы, и даже захудалые мужичонки уже заняты), или -----излишне стеснительны (из-за страха показаться навязчивыми или нескромными просто упускают свой шанс), или страдают ---комплексом вины ( и отдают полюбившегося мужчину своей лучшей подруге) и.т.д.

В общем, чаще у них причины ----психологические, а---- не колдовские.


Здесь может помочь------ психолог, а возможно -визажист, ---парикмахер,--- портной и т.д.

Такие же проблемы иногда возникают----- и у мужчин.



2.ЗАКЛЯТИЯ, ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ПРОКЛЯТЬЯ ОТ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.



Если Вам Ваша ------бабушка или---- мама при сильном--- выбросе эмоций (при ссоре) часто говорит:

"Ты со своим характером--- вообще ни с кем не уживешься (никогда не выйдешь замуж)!"


или (в минуту--- умиления):

"Ты у меня такая--- умная (красивая, хорошая, замечательная), что и ----пары-то тебе достойной нет!",


"Такой хорошей как ----ты, только--- принц подойдет!" -


формируется стойкая----- мысленная форма, четко и плотно -----опоясывающая судьбу, ----мозг человека и его --биополе.

Эти----- отрицательные программы могут действовать, как в на ------безбрачие, так и на- одиночество.

Снимать эти программы ------нужно, как --проклятье, предварительно -----простив наговоривших людей и поверив в возможность--- изменить свою судьбу.



3.САМО НАВЕДЕННАЯ ПОРЧА


И совсем уж часто женщины становятся -----"порченными" по ------собственной глупости.

Это жертвы проведённых---- магических операций связанных с ----приворотами или отворотами.

В колдовстве ----само наведённая порча имеет--- простое и ёмкое название:

откат.

То есть если вы---- не справились с управлением- колдовской мощью, то можете прочувствовать всё----- то, что готовили для--- других, на -себе.


Это явление------ распространённое.

Грозит оно не только неудачами на--- личном фронте, но и оскудением ----денежной реки, текущей в ваш дом.

И опознаётся по------ сопутствующим признакам


4. ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО



Порча, наводимая---- специально на одиночество, называется------Вековуха ( век одной вековать).


Обычно это----- месть одной женщины----- другой.

Она приобретается, когда кто-то- пожелает это:

"Чтоб никто больше на тебя--- не посмотрел!"


Это происходит, когда хотят------ досадить или--- отомстить.

Обычно обращаются к----- сильным колдунам, следовательно-----снять может более -----сильный специалист, но для начала можно попытаться помочь себе----- самой.



5. ПЕЧАТЬ ( ВЕНЕЦ) ОДИНОЧЕСТВА



Печать одиночества - это когда в -----личной жизни------полный ноль.

Ну,------ никак не складываются отношения с противоположным полом!

Вроде выглядишь---- классно, недостатков----- нет, а никто не -----смотрит, ни с кем----- не знакомишься, отношения не ----завязываются.

Печать одиночества может появиться в----- раннем возрасте или еще даже------- до рождения.

Печать одиночества - это когда------ совсем не складываются отношения с противоположным полом;

когда на вас----- никто не смотрит;

отношения------ не завязываются.

Мужчина или женщина с----- печатью одиночества - это, как самолет-невидимка, покрытый --защитным слоем материала, делающим его ---невидимым для локаторов.

Как---- локатор не--- видит самолет-невидимку, так и ----сексуальный "локатор" представителей другого пола---- "не ловит" человека с венцом одиночества и не--- идентифицирует его, как объект -сексуального интереса.


Мужчины ( женщины) видят только----- друга, но не видят женщину ( мужчину).

На----- энергетическом уровне----- закрыты или----- плохо работают и--- сердечная, и ---половая чакры.

Тогда дисбаланс пойдёт и в область----- общения,--- мышления, -----реакции на события,---- интуицию.

Такой человек будет------ замкнутым, ---эгоистичным,--- тревожным, ---ленивым.

И чем------ больше нарушений на -энергетическом плане, тем ------меньше шансов у него создать семью.



6. ПОРЧА НА БЕЗБРАЧИЕ



Обычно -----месть покинутых.

Наводят------ сами или обращаются к----- специалистам.

При---- этой порче человек не----- может образовать семью, хотя может вступать в -----половые отношения, но часто ---краткосрочные.



7. ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ



С---- венцом безбрачия в отличие от----- венца одиночества немного ----по-другому.

Люди-то вокруг------ вьются, да все какие-то ----легковесные отношения.

Ты интересен партнеру на------ краткий миг, а далее ---- ничего.

Никаких по настоящему--- близких,--- крепких отношений --не возникает.

Венец безбрачия - это когда по----- непонятным причинам никак не ---получается брачных отношений.


Венец безбрачия - это когда есть----- возможность общения с противоположным полом, пусть---- короткое время, но никак не получается---- брачных отношений,---- длительного совместного проживания.

Часто идет-------- как родовое проклятье.


О----- венце безбрачия может говорить человек в возрасте--- 35 и более лет, который ---не имел ни с кем---- половых связей, а, соответственно, и -----не смог выйти замуж или жениться.


Хотя он может быть и в----- более раннем возрасте или его может иметь человек от---- рождения, то есть ----возраст тут особой роли----- не играет, если он остался---- девственником ---не по своей воле.


Венец безбрачия насылается с целью------ прекратить существование какого-либо рода или---- фамилии.

Часто это приходит, как------- расплата из прошлых жизней.


Если вы------ "должны" быть одиноки по рождению, то----- на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака".


Если человек имеет------ наведенный венец безбрачия, то этих линий не будет на -----правой руке, но на---- левой они должны ----присутствовать.

Пример:

Живут в семье----- бабушка,---- мама,--- дочка и все рожают---- вне брака,------ не уживаются с мужчинами.



8. ВЕНЕЦ ЧЕРНОЙ ВДОВЫ



Наводится обычно----- очень сильным специалистом.


Этот венец бывает обычно у ----очень красивых и -----активных женщин, но ----любой проживший некоторое время рядом в----- браке или просто- совместно ----- умирает.


Но тут же находится---- следующий претендент и также ----умирает.

В -----маленьких городах обычно после -----нескольких смертей мужчины знают и--- сторонятся таких женщин, а в ------больших городах они, как бы----- растворяются и находят------ следующую жертву или--- отказываются от мужчин вообще.


Если у них рождаются----- дочери, то часто их ждет ----такая же участь.

Если рождаются ------сыновья, то обычно они----- умирают рано и от ---насильственной смерти.


Так как этот---- венец--- неприятен для женщин, но очень---- опасен для мужчин, то его надо обязательно---- снимать, чтобы не быть ---виновницей чужих смертей.

Здесь надо думать не ------только о себе, но в большей степени о --других.



ЕСЛИ


Если Вы------- один раз прошли через ---брак, то---- нет на вас никакого венца.

А есть просто------ неумение найти подходящего партнёра.

Если вы озабочены своей----- неустроенностью, то ещё не---- повод искать---- колдовское обоснование своей беде.

Или у вас венец то ---снимается, то ----надевается?

Такого--- не бывает.

Он либо----- есть, либо его-- нет.

Если мужчины вас------ не замечают, то--- первоначально ищите причину в--- своём поведении.

Мужчины нередко обращают внимание совсем ------не на красавиц.

И сколько------ красавиц---- не смогли найти себе пару.

Часто эта проблема связана с присущей женщине----- биохимией.

При некоторых нарушениях--- гормонального порядка женщина перестаёт излучать привлекающий мужчин----- запах ( а нос мужчины - это первый анализатор, который говорит: вот идёт она самка).

И если вы ------восстановите нормальный гормональный фон, то вернётся к вам и ---мужское внимание.

А часто и при ----нормальном гормональном фоне женщину--- не замечают, то есть----- видят, что она существо----- противоположного пола, но это существо с---- холодным рыбьим взглядом, всеми способами скрывающими свои формы под---- мешковатой одеждой и поэтому не ----вызывающая никаких желаний.

Научитесь выглядеть------ как женщина - и мужчины ----будут у ваших ног.

Если Вас----- не привлекают мужчины, то вам надо показаться--- доктору - сексопатологу.

Большая часть ----женщин, которым -----отвратительно понимание мужчин, имеют ----скрытый лесбийский комплекс.

То есть им нравятся----- не мужчины, а ----женщины.

Это------ не венец безбрачия - это кое-что иное.



МОЛИТВЫ ДЛЯ СНЯТИЯ ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА И ПЕЧАТИ БЕЗБРАЧИЯ.



Соблюсти------ З дня пост: не есть- мяса, --рыбы, -молочное, вино-- не пьют вовсе.

Во время поста -----утром и вечером нужно читать:

Молитву к Божий матери.


"Царице моя преблагая, надежда моя Богородица, прияталище сирых и странных представительнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помоги ми яко немощну, окорми мя яко странна Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имею иные помощи разве Тебе, ни иные предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохранилтв мя и покрыеши во веки веков. Аминь. "



Молитва о Супружестве.



"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я тебя любил(а) всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполнял(а) во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже, душою моей и наполняй сердце моё, я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты- Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, кротость и целомудрие украшают меня! Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поскольку же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святой к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и создав ему жену и помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего (мужского) сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного (супругу честную) и благочестивого (ую), чтобы мы в любви с ним(ней) и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".




В ближайшее------ воскресение после----- прочтения заклинания заказывают---- водосвятный молебен о здравии расколдованного человека святым:


Гурию Самону и Авиву.


Принесённую----- воду из церкви----- пьют и кропят дом--- натощак.



РИТУАЛЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА



1-й ритуал


Выполнять его нужно на------ убывающую Луну в ----женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в---- мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.


Не ешьте мясного----- сутки.

Приготовьте----- платок головной (для мужчины ---- носовой).


Разложите на столе---- Икону Богородицы, икону---- Иисуса и любого другого,--- нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи);

спички,

освященную соль (желательно четверговую),

святую воду,

блюдце, на дне которого--- маленький крестик (но--- не Ваш нательный, а----- новый);

в сторонку положите---- ножницы, -----ложку и кусочек воска от свечи.


Садитесь на стул--- перед столом.

Читаете------- "Отче наш".


Наливаете святой водички в---- блюдце, сыплете туда ---соли щепотку, зажигаете-- свечи перед иконами, а --спичку кидаете в --блюдце.


Читаете так:



"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."




Прочитали.

Блюдце было---- прямо перед Вами всё это время.

Мочим в нём----- правую ладонь и проводим себе---- по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью-- по часовой стрелке.

Так делаем---- 3 раза.


Теперь срезаем ножницами----- кончики волос --одной прядки.

В ------столовой ложке над свечой---- растапливаем воск и кладём туда -----волосы.

Выливаем это в---- воду, что в-- блюдце.


На голову надеваем---- платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим---- примерно час.


Весь день---- постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного).

Вылитый в воду------- воск-- закопать у дома.


В течение----- недели побывать в------ церкви и поставить ----12 свечей любым святым, а также--- пожертвовать церкви или монастырю ----1/5 Вашего месячного дохода.


Дать ------обет беззлобия.

2.Другой вариант.


Набрать с------- семи разных церквей--- воды.

19 января чуть-чуть до---- рассвета вылить эту воду---- себе на макушку (не менее- литра).


Конечно, надо -----раздеться и встать в--- тазик или в ванную.


Обливаясь, произнести:


"Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь.
Раба Божия (имя), очистись.
Аминь."



Тут же берете в руки -----распятие, поворачиваете его к ----себе лицом и произносите----- то же ----ещё раз, глядя -на него.

В церковь----- пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению).


ВЫВОД



Если вам----- надоело быть одной, то надо предварительно------ самой разобраться в этой проблеме и--- самой попытаться себе помочь.


Если вы----- не можете помочь себе сами, то обращайтесь к ---специалистам.


К сожалению, зачастую при---- решении женских проблем - одиночества,------ венца безбрачия,---- исправления кармической линии, ---притяжения партнера или возврата мужа - предлагаются либо только------ магические процедуры, либо ---психоанализ в чистом виде.


Быть------ ЖЕНЩИНОЙ - особенно----- счастливой женщиной - это -большой труд и огромное искусство!


Здесь нужен------ комплексный подход, большая работа и--- женщины, и--- специалиста.


И очень советую, как -----заключительный аккорд проводить работу------ по поиску суженного.

Прочитайте статью-----" Как избавиться от одиночества".
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика