СНЯТИЕ «ВЕНЦА НЕУДАЧНИКА»

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

СНЯТИЕ «ВЕНЦА НЕУДАЧНИКА»

Сообщение Вероника » 22 июл 2011, 17:38

В субботу на убывающей луне купить 40 свечей.Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, нанее - свое фото (лицом вниз). Прочитать 3 раза «Отче наш».

40 свечей связать в одну и зажечь перед иконой.Сидеть перед иконой, пока не догорят свечи. После этого взять фото и прочитать:

«Святым именем, свечами и молитвой очищаюсь я от неудач, порчи, сглаза, проклятий. С этого дня все в моей жизни будет хорошо.Удача будет со мной всегда. Святыми словами запечатываю это. Аминь».
Выпить стакан святой воды и убрать скатерть и фото на 9 дней.
После скатерть отнести и оставить при церковном дворе (на лавочке например) или в самом храме , огарки свечей положить в церкви куда огарки складывают ( ни перед какими иконами дожигать не нужно!) икону ставите за ней оставляете свое фото.

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика