Страница 1 из 1

Мудры

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 11:49
knopo4e4ka
Мудры - здоровье на кончиках пальцев

Шесть китайских энергетических меридианов, связанных с сердцем, легкими, головным мозгом, печенью, селезенкой, сосудистой системой, толстым и тонким кишечником, проходят по рукам и пальцам человека. Именно поэтому руки обладают такой огромной целительной силой! Соединяя пальцы, можно активизировать меридианы и направить энергию по всему телу, восстановить поток энергии и устранить "поломки" в больных органах.

Систематически выполняя мудры, уже через неделю ощутите улучшение состояния. При острых заболеваниях облегчение наступает через несколько дней, а то и часов. Некоторые мудры действуют даже мгновенно! При хронических недугах стойкий эффект наступает по прошествии нескольких недель.

Мудры не дадут Вам полного исцеления, но могут существенно помочь людям, у которых есть различные заболевания. Очень важно правильно выбрать мудру, и правильно выполнить её (это особенно важно если Вы выполняете сразу несколько мудр). Складывать пальцы в различные целительные фигурки достаточно просто.

Для наибольшей эффективности действия каждой мудры, недостаточно просто механически складывать пальцы. Прежде всего необходимо сосредоточие в мыслях, и общее понимание того, что происходит в организме когда Вы выполняете ту или иную мудру, ведь они воздействуют на энергетические потоки в нашем организме.