Утренний сет на 15 минут. Пробуждение Кундалини

Все что связано с йогой

Утренний сет на 15 минут. Пробуждение Кундалини

Сообщение Marie Coks » 26 май 2011, 09:32

ИзображениеЭтот мощный набор поднимает энергию кундалини и делают отличную подготовку для медитации.



1. Руки раздвинуть и немного отведены назат, указывая пальцами вверх. Держите руки с дыханием огня в течение 2 минут. Затем вдохните глубоко, медленно поднимая руки над головой и отклонитесь немного назад, и медленно наклонитесь вперед и коснитесь пальцев ног. Сборы электро-магнитного поля.

Изображение



2. Сядьте, широко расставив ноги. Захватите левую ногу и голову до левого колена, находитесь в этой позе с дыханием огня в течение 2 мин. Для завершения, глубоко вдохните, потяните Mulbhand (корневой замок), держась как можно дольше. Расслабьтесь и повторите упражнение с правой стороны.


Изображение



3. Позиция на животе, руки ладонями вниз под бедра и вдохните поднимая ноги как можно выше. Выдохните и примените Mulbhand (корневой замок), держась как можно дольше. Повторите и продолжайте в течение 3 минут, расслабитесь 2 минуты.



Изображение



4. Поза Кобра: Сосредоточтесь на третьем глазе, туловища в позе Кобра. Выдохните и втяните Mulbhand (корневой замок), удержание корневой замок как можно дольше. Повторите это действие в течение 3 минут. Отдохните 2 мин.



Изображение




5. Стойка на плечах: на спине, поднимите ноги и бедра перпендикулярно полу, поддерживая их руками, вес на плечи и шею. Сделать 3 глубоких вдоха, а на третий выдох применять Mulbhand (корневой замок) и бить пятками по противоположным ягодицам, и держать как можно дольше дыхание и корневой замок. Вдохните, повторяйте в течение 3 минут, отдохните на 2 минуты



Изображение



6. Сядьте в простую позу, и лягте на спину, сложив руки в Венере на животе. Медитируйте в третий глаз.



Изображение



3 – 6 на 15 минут 1 – 2 увеличение времени

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Вернуться в Йога




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика