Искусство создавать желания, а затем удовлетворять их

Все что относится к прозе

Искусство создавать желания, а затем удовлетворять их

Сообщение knopo4e4ka » 13 май 2011, 09:18

Прошел как то среди монахов слух, что в пещере живет отшельник который владеет искусством создавать желания, а затем удовлетворять их. И послали они самого молодого из них, что бы тот узнал, что за странное искусство практикует отшельник. Пришел молодой монах к отшельнику и говорит : "Прошел слух, что ты владеешь искусством создавать желания, а затем удовлетворять их"?

"Да":- ответил отшельник улыбаясь.

"А не мог бы ты, обучить меня своемy искусству":- попросил молодой монах.

"Конечно, могу":- ответил отшельник и с этими словами схватил монаха за горло так ,что тот едва не задохнулся. Когда монах стал терять сознание, отшельник спросил:

"Хочешь подышать"? Монах знаками дал понять что хочет, тогда отшельник сказал:

"Гони монету". И монах отдал все, что y него было, после чего отшельник убрал руки от горла чуть не задохнувшегося монаха.

"Ну вот, тепеpь и ты владеешь искусством создавать желания, а затем удовлетворять их. Если хочешь, то можешь продемонстрировать это искусство своим собратьям по монастырю":- сказал мудрый отшельник молодому монаху и отпустил его.

С тех пор многие не pаз слышали о необычном монахе, владеющим таинственным искусством создавать желания, а затем удовлетворять их.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Проза




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика