ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В--СУДЬБУ??

Все что относится к эзотерике,вопросы,практики,обсуждения

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В--СУДЬБУ??

Сообщение Mif » 19 май 2011, 22:31

Очень на мой взгляд-интересная тема.

Верите ли Вы , что Судьба--ведёт Вас?

Что Судьба это-ФАТУМ?

Или Вы свято верите в то , что Вы---кузнец своей Судьбы и склонны распоряжаться ею , как Вам именно хочется.

Давайте , поговорим об этом.

Кто--первый? :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В--СУДЬБУ??

Сообщение Светлана » 19 май 2011, 22:38

Я) Очень много думала на эту тему. Думаю, что у нас есть судьба, но все же многое мы делаем сами. При рождении даются какие-то отчетные моменты, например, рождение детей, кол-во времени на этом свете, это прим 30%, еще 30% мы сами что-то делаем в жизни и остальное, итог того, что получается.
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В--СУДЬБУ??

Сообщение Marie Coks » 19 май 2011, 23:18

Добрый вечер.Миф,интересная тема.
Хочу сказать ,что я фаталист,как известный всеми и любимый Печорин.
Я считаю, что каждый человек ЭТО не просто так!Что это значит, а именно у каждого из нас существует своя миссия, на этой благодатной планете!Однако ,так же стоит заметить что миссия это не совсем индивидуальна, все наши миссии объединяет общая цель-ПРИОБРЕТЕНИЕ БЕСЦЕННОГО ОПЫТА,ДОРАБОТКА(отрабатывание) наших негативных качеств, в результате пройдя "отработку" мы приближаемся к богу.
Но почему я фаталист, поясняю, наши небесные помощники наверняка знают как сделать наш путь , насыщеннее и при подать нам необходимый (а не случайный урок), и они заботятся о том чтобы это произошло.И это неизбежно, мы все равно пройдем СВОЙ , а не чужой урок,не в этой так в следующий жизни, но отработка произойдет.Это ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ!))И я считаю что это фатум, а остальное изменимо!))
Спасибо!
:23: :2: ;-) )

Изображение
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В--СУДЬБУ??

Сообщение knopo4e4ka » 20 май 2011, 00:23

Я верю в то, что судьба таки есть. Она дает человеку несколько направлений, образно говоря, положительное и отрицательное. И отправные точки в этих направлениях. Так же точки,которые в некоторых местах соединяются в направлениях и получается распутье. Как наполнить свою жизнь между этими точками и к каким именно точкам прийти решает сам человек. А ведет его не сказать, что судьба, а те же самые ,к примеру, ангелы-хранители, или другие силы, поддерживающие его.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В--СУДЬБУ??

Сообщение Настя » 31 май 2011, 19:36

Я считаю, что судьба есть у каждого человека. Но все-таки что-то мы можем поменять в ней, какие-то детали. Глобальных событий не изменить, но скорретировать свою жизнь может каждый человек!
Аватара пользователя
Настя
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32



Вернуться в Разговоры обо всем




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика