Амулеты фен–шуй: значение и активация амулетов фен-шуй.

Все что связано с фен-шуй обсуждаем в этом разделе

Амулеты фен–шуй: значение и активация амулетов фен-шуй.

Сообщение knopo4e4ka » 10 май 2012, 17:51

Амулет денежное дерево: значение и активация
Денежное дерево – на ветвях денежного дерева «растут» китайские монеты. Эти монеты влекут в дом денежные поступления и хорошую энергию, дающую стимуляцию вашим финансам. Денежное дерево, это символ благополучия, удачи и процветания. Как вы уже догадались, его лучше всего ставить в зону богатства.
Амулет Дерево с камнями
Дерево с камнями – на ветках этого дерева «растут» камни, в большинстве случаев - полудрагоценные. По-другому это дерево называется деревом счастья. Оно приносит процветание в дом, счастье и богатство. Если вы поместите это дерево на Востоке, в зоне семьи, то оно поспособствует отличному здоровью и поможет в реализации всех ваших планов.
Амулет фен-шуй – монеты: значение и активация амулета
Монеты – эти монеты имеют посередине небольшое квадратное отверстие и выгравированные иероглифы. Эти монеты очень широко используются в фен–шуй. Эффективный талисман из монет получается, если три монетки связать красной тесьмой и положить в зону богатства. Многие бизнесмены пользуются этими монетами как талисманом. Они кладут три монетки под коврик у входной двери или закапывают под дорожку, которая ведет к дому (при условии, если это собственный дом).
Денежные конверты: амулет фен-шуй
Денежные конверты – предназначены для хранения денег, пусть даже и не в больших объемах. Только хочется сразу предупредить: не откладывайте в эти конверты деньги на «черный день», иначе он действительно может очень быстро наступить. Лучше откладывайте деньги, на какие–либо развлечения, на покупку каких-то вещей приносящих радость и т.д., тогда эти конверты действительно помогут вам накопить, как можно больше денег.
Амулет фен-шуй – хозяин денег: значение амулета
Хозяин денег – Чень Лобань, так по-другому называют этот талисман, очень почитаем китайцами. Хозяина денег нужно ставить там, где вы обычно храните свои сбережения, таким образом, он поможет сохранить вам эти деньги, да еще и приумножить.
Чаша богатства – значение амулета фен-шуй
Чаща богатства - по праву считается символом величия и богатства. Ее лучше ставить на Юго-Востоке для того, чтобы упрочить свое финансовое положение. Чашу богатства легко сделать самим, наполнив китайскую шкатулку драгоценностями и камнями. В учении фен-шуй этот талисман чуть ли не самый действенный в привлечении богатства. Но если посмотреть повнимательней, то данный символ есть и в других народностях. Вы только вспомните о дворцах махараджей, там обязательной атрибутикой являлись вазы, заполненные всевозможными фруктами. И эти вазы там стояли не просто так. Вазы с фруктами означали достаток, благополучие и успех, которые сопутствовали данному дворцу. Так что, если и вы приобретете чашу богатства, и расположите в зоне богатства, то за вами всегда будет идти успех и везение.
Амулет фен-шуй фруктовые деревья: значение и активация
Фруктовые деревья – деревья с плодами персиков символизируют здоровье и долголетие, поэтому это дерево лучше ставить в центре комнаты или там, где собираются члены семьи чаще всего. Деревья с мандаринами символизируют пылкие и молодые отношения. Это очень хороший активатор зоны любви. Также, эти деревья прекрасный символ богатства.
Амулет фен-шуй Драконочерепаха
Драконочерепаха – это фантастическое животное, которое убережет дом от разного рода неудач. Черепаха с драконьей головой является сильным талисманом, представляющей собой двух могущественных животных – дракона и черепаху. Первый излучает живительную энергию, а вторая - защитную энергию.
Пи Яо: значение и активация амулета фен-шуй
Пи Яо - еще одно мифическое животное, которое влияет на источники богатства и усиливает их. Эти животные очень преданны своим хозяевам и послушны. И если вы работаете в сфере бизнеса, то Пи Яо, как нельзя лучше пригодиться вам, так как по легенде это животное очень прожорливо. Ставьте Пи Яо так, чтобы он был ниже глаз главы семьи, и не стоит его располагать в спальне. Но помимо того, что Пи Яо притягивает финансовый успех, он еще является хранителем дома. Поэтому, если часто уезжаете из дома в путешествия или командировку, то поставьте амулет Пи Яо около входной двери.
Лотос – амулет фен-шуй
Лотос – в былые времена лотос соотносился с безграничной властью, а китайцы его очень ценили и почитали, как священный цветок. Структура этого цветка соединяет в себе женское и мужское начало. А так же символизирует целомудрие, красоту и согласие. Поставленный по центру комнаты лотос даст членам семьи прекрасное здоровье. А помещенный в зону славы, он поможет добиться продвижения карьеры. Его хрустальные лепестки пропускают через себя негативную энергию, преобразуя ее в позитивную энергию Ци.
Амулет фен-шуй Музыка ветра
Музыка ветра – защищает дом от негативных потоков энергии. Этот амулет рассеивает отрицательную энергию сквозь свои трубочки, делая ее благотворной. С помощью музыки ветра помещение наполняется чистой и позитивной энергией, а так же гармонией. А приятное, мелодичное звучание напомнит вам о чистоте помыслов.
Четки – амулет фен-шуй
Четки – этот амулет сделан из бусин, их перебирают во время чтения молитвы или мантр. В основном четки используют, для подсчета прочтенных молитв, и для успокоения. Человек, который перебирает четки, чувствует себя более умиротворенным и спокойным.
Шарики здоровья: значение и активация амулета
Шарики здоровья – эти китайские шарики служат для поддержания здоровья, и баланса инь и янь в человеческом теле. Если стимулировать определенные точки, то можно добиться положительного влияния на весь организм. В нашей ладони проходит пять меридиан. Три из них меридианы инь, а оставшиеся две – ян (янь). И когда вы вращаете шарики здоровья в руке, вы воздействуете на определенные акупунктурные точки. Если быстро вращать шарики с право налево, то можно уличшит энергии Янь, а вращение слева на право - улучшит энергию инь. А звук, который исходит из шариков успокаивает и в то же время стимулирует нервную систему. И вообще, занятия с шариками положительно воздействуют на ваш организм и нервы.
Амулет фен-шуй Кристаллы
Кристаллы – маленькие, прозрачные хрусталики являются хорошим активатором для зоны любви и богатства. Кристаллы, как и лотос, пропускают сквозь себя всю недоброжелательную энергию, и распространяют по дому благотворную, живую энергию Ци.
Небесные стражи – значение и активация амулета фен-шуй
Небесные стражи – эти амулеты являются настоящими защитниками дома и человека. Войны, оградят вас и ваш дом от людей с недобрыми помыслами. Они будут стоять на страже вашего финансового благополучия. Они уберегут вас от отрицательной энергии недоброжелателей. Китайцы очень почитают и уважают небесных страж. Они символизируют силу, мужественность и преданность. Многие бизнесмены, когда заключают выгодные сделки, держат амулеты небесных страж возле себя.
Как правильно выбрать амулет фен-шуй
Вот на этом мы и заканчиваем наш рассказ об амулетах фен-шуй. Как видите, амулетов фен-шуй очень много, и подобрать амулет для себя не так уж легко. Но есть способ, который сможет помочь вам выбрать амулет для себя. Перед тем, как покупать какой–либо амулет, вы должны понять, что вам нужно сейчас. Вам не хватает денег? Тогда, рассматриваете денежные амулеты. Вам недостает любви, тогда обратите внимание на любовные талисманы. Может, вы хотите избавить свой дом от негативной энергии? Тогда, смело покупайте музыку ветра. Конечно, правила фен-шуй разрешают иметь в доме от 5 до 15 амулетов, но все же лучше начать с того амулета, эффекта которого вам не хватает.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Фен-Шуй




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика