Покаянная молитва тем, кто делал аборт.

Молитвы, которые мы используем

Покаянная молитва тем, кто делал аборт.

Сообщение Mif » 22 июл 2011, 09:10

Покаянная молитва






Изображение






"Не--- убий"-



так гласит -----одна из Божьих заповедей.

Аборт расценивается как------ убийство.

И даже после------- исповеди этот грех часто оставляет
у женщин----- неизгладимый рубец на душе.


Как------- замолить такой грех, что------ делать, если Вы всё-таки -------сделали аборт по какой-либо причине.



Вопрос:


У меня-------- просьба очень ----горькая и тяжелая.

Будучи------ беременной, от----любимого человека, я по очень большой-----глупости-- переспала с его бывшим другом.

Все вышло---- наружу.

Муж------- бросил меня, отказавшись и от----- ребенка, ---не признав его---своим.

Все-----не напишешь, что мне пришлось пережить.

Все сразу -----так навалилось, все советовали---- избавиться от ребенка ----во имя светлого будущего.

Я---- сделала аборт, долго---- болела,---- резко ухудшилось здоровье.

Прошло-----время.

Я встретила ---хорошего человека, у нас все хорошо, кроме ---одного ---нет детей.

Мне постоянно------ снится----- один и тот же сон,----- очаровательный малыш----- тянет ко мне ручки и зовет:

- Мама! Мамочка! Возьми меня на руки, я так------ устал, я--- боюсь, а затем слышится ------плач, горький и безутешный-- плач--- моего не рожденного--- сына.

Помогите мне------ избавиться от кармического греха----- детоубийцы.

Лилия.






Когда в-------- утробе матери --появляется зародыш, у него уже есть -----фантом.

Это-------- ореол,----- больший по размеру, чем--- сам зародыш.

Фантом растет------ быстрее и------ опережает развитие зародыша на --несколько дней.

В случае-------искусственного прерывания беременности фантом ---------продолжает жить и расти в --утробе матери---- столько, сколько------- предполагает беременность---- вплоть до родов.

В день------ родов женщина чувствует себя ----особенно плохо, часто ------заболевает.

Весь период------- "фантомной" беременности женщин ощущает ------неудовлетворенность жизнью, от нее отворачивается---- удача.

Одна из Божьих заповедей гласит:

"Не---- убий".

Аборт расценивается----- как убийство.

И даже после-------- исповеди часто оставляет у женщин ---грех этот -----неизгладимый рубец на душе.

Я не в праве------ не оправдать,--не осудить.

Я лишь пытаюсь------помочь женщинам, испытывающим---- острое чувство раскаяния, даже-------тогда, когда---- грех отпущен на -----исповеди.

Наши------- бабушки - на протяжении--------сорока дней просили ---------прощения у Господа и------ Пресвятой Богородицы читая ------молитвы, ----обращенные к ним.




Читать-------- 40 дней молитвы...










Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам! Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей. Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их, нерожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу (имя). Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей.

Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, Спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.






***



Завершается-------- прошение о прощении ---молитвенным заговором:




"Господи Иисусе Христе Матушка Пресвятая Богородица. С великим прошением к Вам обращаюсь. Грех не простительный на мне рабе Божьей (имя), на матери, дитя предавшей. Трижды отрекшийся от Господа прощен был, меня же, единожды отвернувшуюся, раскаяние сжигает. Простите великую грешницу, ибо покаялась, примите неразумную, ибо и без того тяжела участь моя. Не поверю, что и для меня, нет прощения в сердце Отца моего. Не ропщу, не жалуюсь, а, истинно раскаявшись, прошу и жду прощение греха своего. И да свершится воля Твоя Господи! Аминь".





***




Пройдет-------- сорок дней, и вдруг такое ----спокойствие на­ступит на душе, а главное-------, уверенность в том, что----- про­щение ------получено.

И------- слезы, что появятся на глазах во время ---искреннего, от ------души идущего покаяния, принесут------ утешение.

Потому что------ мало, что в мире может сравниться с------ даром -----покаянных слез.






Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Молитвенник




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика