Эзотерический форум Вероники Каревой

Молитвы Джозефа Мэрфи

Молитвы,которые мы используем

Модераторы : knopo4e4ka , Mif , Ель

Эзотерический форум Вероники Каревой Темы

Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Mif 16 июл 2011, 23:09

Молитвы Джозефа Мэрфи

Изображение

Доктор Джозеф Мэрфи ----- всемирно известный писатель и лектор, -----вице-президент Международной Федерации--- Новой Мысли и автор------ 35 книг.

Имеет учёную степень в области-- фармакологии,---- химии и религии.

Его имя занесено в список----- «Две тысячи человек, которые достигли ---необыкновенных высот».

В своих -------книгах Джозеф Мэрфи пишет о ----том, что ----настоящая молитва – это----- не слезные мольбы,-- упрашивания и заклинания.

Он говорит о----- том, что разобравшись в ----законах своего разума, вы------ поймете, что-- глупо просить----- то, что уже--- дано вам.

Он------- предлагает своим читателям-- научные молитвы на все ---случаи жизни.

По его словам,----- научная молитва вместо----- напора,---- борьбы со своими мыслями представляет собой---- божественное равнодушие.

Божественное равнодушие--означает, что вы---- отлично знаете – ваша молитва------- не может остаться без ответа, так же как вы абсолютно уверены в------- том, что----- утром встанет солнце.

Вы ------не знаете, с какой стороны и в какой---- форме придет этот -----ответ, но вас это---- не должно волновать ----- просто знайте, что------- ваше желание---- вскоре исполнится!

Его книги помогли------ миллионам людей во всем мире решить свои самые----- разные проблемы.

Да что там говорить – этот человек с помощью---- силы мысли -------полностью исцелился от----- рака кожи и прожил---- долгую и счастливую жизнь!

Его молитвы настраивают наше------ подсознание на---- нужные частоты и------- действительно------ любые желания исполняются -самым чудесным образом!

Как правильно читать научные молитвы?

Как----- правильно молиться?

Для достижения----- богатства, успеха и процветания вы можете использовать -----научные молитвы Джозефа Мэрфи.

Эти молитвы --------немного отличаются от-- тех, которые мы -----привыкли читать в церкви.

Хотя-------- результаты от них ничуть -----не хуже.

Научная молитва помогает обрести------ внутреннее спокойствие, гармонию, избавиться от----- страхов и негативных мыслей, привлечь все -----необходимые блага в свою жизнь.

Давайте разберёмся, что же такое- научная молитва?

Научная молитва –------ это сознательный контакт с-- Высшим Разумом,------ часть которого находится и- в вас.

Ваша молитва должна быть основана на ----предпосылке, что Вы являетесь ------частицей Вселенной, которая--- помогает Вам получить -------то, ----что вы желаете иметь.

Вы должны -----понимать, что----- научная молитва – это----- не слёзы и мольбы, а ----осознанное обращение к Космической, Божественной энергии.

Это, в какой-то степени,-- разговор с Богом в более---- свободной форме.

Как правильно----- использовать научную молитву?

В зависимости от------ вашей энергетики, от-- начала чтения молитв до получения ------результата проходит от---- нескольких дней до -нескольких месяцев.

Молитву нужно читать------- осознанно,------ вдумчиво ----каждый вечер (перед---сном) и-- каждое утро по------ 15 минут не менее -----месяца.

Чтобы--- ускорить получение результата – представляйте как можно --------ярче----конечный результат.

Избавьтесь от -------страхов,----- искренне верьте в то, что Вселенная обладает----- мощной силой и способна------ разрешить вашу проблему наилучшим образом.

Если у вас есть------ время, читайте молитву как можно ----чаще.

Чем -больше, тем --------лучше, тем------ быстрее получите результат.

Молитва Джозефа Мэрфи для---- исполнения желаний

Изображение

Запишите от------- руки свое ------заветное желание.

Ниже напишите----- эту молитву.

Молитву читайте после ------пробуждения и перед---- сном----15 минут --2 недели.

Исполнится -------любое желание, которое -----никому не вредит:

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Простая молитва, чтобы иметь больше денег

Изображение

Вот------- простая методика,----- пользуясь которой, вы сможете иметь-------больше денег.

Повторяйте по-------- несколько раз в---- день следующие слова:

"Мне нравятся деньги, я люблю их. Я использую деньги рассудительно, конструктивно и бережно. Деньги постоянно вращаются в моей жизни. Я с радостью расстаюсь с ними, и они чудесным образом сторицей возвращаются ко мне. Это так хорошо,это очень хорошо. Деньги текут ко мне в изобилии, подобно лавине. Я использую их только в добрых целях. Я Благодарен (на) за богатство своего сознания"

Богатства, которые находятся внутри вас

Изображение

Один------- молодой адвокат, который ------проиграл несколько судебных дел, был в--- подавленном, унылом состоянии и бесконечно занимался------ самоосуждением.

Он безнадежно погряз в ------долгах.

Я------ объяснил ему, что -----его мысли не являются-- созидательными и что---- внешние условия, обстоятельства, события и переживания в ------точности отражают его--- привычное мышление и воображаемые картины.

Я указал на------- то, что если его---- теперешние мысли порождают ----недостаток и ограничения, то,--- подобным же образом, мысли о ------спокойствии, успехе, процветании и изобилии, подкрепляемые ------регулярно и систематически, будут-- самовоспроизводиться, точно так же как люди -----не могут собрать урожай винограда с ------колючек чертополоха.

Но закон гласит:

человек есть -------то, о чем он----- думает в течение дня.

Более того, истина в -------том, что ---одна духовная мысль является более --------сильной, чем--- 100 тысяч негативных мыслей, и что мысли, которые вы порождаете----- осознанно и с чувством, создадут для вас--------- все, что вы--- хотите иметь.

Я составил для этого адвоката--- программу, которой он мог бы -------следовать, и попросил его почаще------ напоминать себе о -----Бесконечных сокровищах, находящихся ---внутри его подсознательного разума.

Кроме того, я предложил ему ------следующую технику молитвы:

три или четыре раза в------- день утверждать----медленно, спокойно и с чувством:

"Сегодняшний день — Божий день. Я выбираю гармонию, успех, процветание, изобилие, безопасность и Божественное действие. Бесконечный Интеллект открывает мне пути для более высокого служения. Я являюсь ментальным и духовным магнитом, притягивающим к себе мужчин и женщин, которые получают благословение, успокоение и удовлетворение благодаря моим консультациям и решениям в их пользу. Весь день меня направляет Божественная сила. Божественная справедливость и Божественный закон руководят всеми моими делами, и что бы я ни начал, это принесет положительный результат. Я знаю закон моего разума и полностью осознаю, что все истины, которые я повторяю снова и снова, погружаются в мое подсознание, а затем реализуются. Это прекрасно".

Этот--- мужчина сделал своим --------правилом никогда не отвергать -------то, что----- утверждает, и когда ему в голову приходили мысли о----- недостатке, страхе или самокритике, он немедленно----- избавлялся от них с помощью-- утверждения:

"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться "

(Псалтирь 22:1).

Прошло------- несколько лет, и сегодня----- этот молодой человек уже находится------ наверху служебной лестницы.

Он -------известный судья.

Если ваши мысли --— Божьи мысли, то------- сила Бога — в ваших мыслях о -----добре.

Как --------преуспел торговый агент.

Один -------торговый агент, который ----посещает мои утренние воскресные лекции и слушает программу по радио,---- рассказал мне, что его дела стали -----стремительно катиться вниз, он------ по уши погряз в------ финансовых обязательствах и залез в---- беспросветные долги.

Он добавил, что за -------восемь месяцев---- не заключил ни одной сделки.

Беседуя с ним, я------- понял, что он был---- завистлив, ревнив и очень------ резок в суждениях относительно---- методов продажи и процессов, которых придерживались другие торговые агенты, умудрявшиеся совершать сделки--- почти каждый день.

Я указал ему на------- то, что ----ревность и зависть,-порожденные им самим, будут----- истощать его и притягивать к нему ----недостаток, ограничения и несчастья.

Этот человек был -----вынужден понять, что---- его мысль должна быть------- созидательной и что------ то, о -чем он думает и чего --------желает другому человеку, он создает и----- для себя, по---- той простой причине, что он является -----единственным мыслителем в своей вселенной и определенно отвечает за---- то, что думает о---- других людях, равно как и о---- себе самом.

Мужчина -------изменил свою позицию и начал искренне желать всем своим коллегам------ успеха и богатства.

Он постоянно произносил ---такую молитву:

"Я дитя Бога, и Его богатства стекаются ко мне свободно и безостановочно. Я всесторонне обогащаюсь. Я сейчас добываю богатства моего глубинного разума и получаю удивительные результаты. Я знаю, что соберу урожай того, что посеял, так как сказано: "Положишь намерение, и оно состоится у тебя; и над путями твоими будет сиять свет"

Молитва о спокойствии и благополучии

Изображение

Эта молитва поможет обрести --спокойствие, наполнит душу ---------благодатью в------- те минуты, когда вы нуждаетесь в -поддержке:

«Божественная любовь находится внутри меня. Я спокойна и счастлива под сенью Всемогущего. Я знаю, что Божественная сила посылает ко мне добрых помощников и друзей, которые помогают мне в достижении всех моих целей. Цели мои служат для моего блага и для блага многих людей, и потому они достигаются легко. Я верю, что в чём бы я ни нуждалась, это будет послано мне своевременно Божественным Разумом. Я уповаю на мудрость и любовь Всевышнего. Благодарю.

Молитва для богатства и здоровья

Изображение

Иисус сказал:

"Вера твоя исцелила тебя".

Я верю в исцеляющую силу Бога, находящегося во мне. Мой сознательный и подсознательный разум находятся в совершенном согласии. Я принимаю истину, которую позитивно утверждаю. Слова, которые я говорю, это слова Духа, и они истинны".

Сейчас я заявляю, что Божественное Исцеляющее Присутствие преобразует мое тело, делая меня здоровым и совершенным. Мною руководит мудрость Бога. Божественная любовь проходит через мой разум и тело, преобразуя, восстанавливая и заряжая энергией каждый атом моего существа. Я чувствую спокойствие. Высшая Сила окружает меня и заботится обо мне".

Молитва для богатства и процветания

Изображение

"Я знаю, что блага поступают ко мне в данный момент. Я верю всем сердцем, что могу получить гармонию, здоровье, спокойствие и радость. Я знаю и верю, что эти мысли-семена прорастут в моей жизни и принесут плоды".
Я сеятель — что посею, то и пожну. Я сею Богоугодные мысли. Эти прекрасные семена принесут мир, успех и доброжелательность.
С этого самого момента я начинаю вкладывать в Банк Всевышнего (мой подсознательный разум) семена — мысли мира, уверенности в себе и спокойствие. Я верю и принимаю тот факт, что мое желание является семенем, вложенным в подсознание. Ощущая его реальность, я делаю его реальным. Я знаю, что зерно растет в темноте; так и мое желание вырастет в темноте моего подсознательного разума. Через непродолжительное время, подобно зерну, оно выйдет из земли и осуществится как условие, обстоятельство или событие.
Бесконечный Интеллект направляет меня. Я молюсь о том, что истинно, честно, справедливо, любезно и достославно. Я размышляю над этими понятиями, и Высшая Сила пребывает в моих мыслях о добродетели.

Молитва для исцеления

Изображение

"Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь". Я знаю, что для Бога все возможно. Я верую в это и принимаю это всем сердцем. Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет. Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела. Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь. Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня. Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела. Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче".

Молитва для избавления от комплекса неполноценности

Изображение

"Я дитя Бога. Я уникальна; во всем мире нет никого похожего на меня. Бог — мой Отец, а я — Его дитя. Бог любит меня и заботится обо мне. Всякий раз, когда я чувствую желание заняться самокритикой или обвинить себя в чем-то, я немедленно утверждаю: «Я возвеличиваю Бога в себе».

Я излучаю любовь, мир и доброжелательность ко всем людям. Я и Отец мой — одно, а мой Отец — это Бог.

Я знаю, что мое истинное «Я» — это Бог, и с этого самого момента я испытываю благоговейное чувство к Божественности, которая находится во мне и которая создала меня".

Молитва для избавления от долгов

Изображение

"Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда беспокоюсь, я не доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, преумножаются тысячекратно. Я понимаю, что всё деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".

Я советую-------- каждому, у кого есть-- долги, -----утверждать эти истины с ------любовью и пониманием, что всегда есть---- ответ.

Когда в голову приходят----- тревожные мысли,----- ни в коем случае нельзя думать о----- счетах, недостатке или долгах.

Следует с ------улыбкой----- благодарить за Божественный избыток и богатства.

Если-------этому методу следовать с --верой, то произойдет ------перенастройка разума на------ богатство.

Используйте эту молитву, и в----- вашей жизни произойдут ----чудеса.

Молитва для достижения удивительного будущего

Изображение

Следующая,-------- ежедневно используемая молитва принесет вам ------много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".

Молитва о правильном действии

Изображение

Следующая молитва будет способствовать--- справедливому суждению и уверенности в принятии --------правильного решения в------- любой ситуации.

"Я излучаю доброжелательность ко всему человечеству в мыслях, на словах и на деле. Я знаю, что мир и добро, которые я посылаю каждому человеку, вернутся ко мне в тысячекратном размере. Все, что мне нужно знать, приходит от Всемогущего Бога, который во мне. Бесконечный Интеллект действует через меня, открывая мне истину. Бог знает ответ. Бесконечный Интеллект и Святая Мудрость принимают все решения через меня, и в моей жизни имеет место только правильное действие. Каждый вечер я облекаю себя в мантию Божественной любви и засыпаю, зная, что Божественное руководство принадлежит мне. Когда наступит рассвет, я буду спокоен. Я вступаю в новый день с верой. Благодарю Тебя, Отче".

Молитва для поиска идеальной работы

Изображение

Повторяйте эту------- простую молитву как можно ------чаще, и вы ---------обязательно найдёте работу ------своей мечты

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь"

Молитва для разрешения финансовых проблем

Изображение

Молитва для---- разрешения финансовых проблем.

Читать -------утром и------- вечером в------- полусонном, расслабленном состоянии:

Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно

Продолжение следует.
Никто тебе -не друг , никто тебе-не враг , а каждый человек-Учитель.

Изображение
Mif
Активист форума
Активист форума

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Mif 18 июл 2011, 23:49

Молитва о жизни с избытком

Изображение

Повторяйте -------следующие слова, и это---- поможет вам решить ---ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".

Эффективная молитва для процветания

Изображение

Хочу рассказать вам об---- одной молитве, которая -----чудесным образом может---- изменить вашу жизнь.

Её действие ------очень сильное, работает----- всегда.

Результаты будут------потрясающие.

После----- прочтения этой молитвы в ----вашей жизни начнут происходить----- настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам---- даже сложно представить.

Могут объявится------- дальние родственники, которые желают ------переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о -------новой работе с ---невероятно высокой зарплатой, или просто------- какой-то человек решит сделать вам --------подарок, который ----изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать -------утром и-------вечером в--- полусонном состоянии.

Читайте около ------месяца (хотя результаты могут проявится и ----раньше).

Я за всю жизнь использовала её------ 3 раза (и все --3 раза я получала ----удивительные результаты).

В -----последний момент, когда я----- совсем отчаивалась, со мной происходили-----такие вещи, которые изменили--- весь ход моей жизни в----- лучшую сторону.

Со мной происходили ------настоящие чудеса, в которые---- обычному человеку, живущему своей----- размеренной жизнью, даже----- сложно поверить.

Эта молитва из книги -----«Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим--- Учителем по жизни):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте-------- искренне,------ с чувством эту молитву.

И вы--------обязательно получите---- удивительные результаты.

Эта молитва----- универсальная.

Подойдёт------любому человеку и поможет----- улучшить жизнь.

Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства

Изображение

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом.
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога.

Если не будете------- забывать, то уже через------ месяц получите -------ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ результаты.

А может и------ раньше!

Желаю Вам ------удачи!

Молитва для обретения богатства

Изображение

Читать ------утром и вечером в течение---- месяца

Бог является источником моих благ, будь то энергия, жизнеспособность, творческие идеи, вдохновение, любовь, мир, красота, правильное действие или богатство, в котором я нуждаюсь. Я знаю, что созидательные силы моего подсознания могут дать мне всё это. Я настраиваюсь на добро. Каждый день я всё лучше и лучше отношусь к людям. Божественные богатства стекаются ко мне. Мои мысли проникают в подсознание и реализуются в виде достатка, защищённости и умиротворённости. Это прекрасно.

Молитва для привлечения идеального супруга

Изображение

Читайте молитву------ осознанно,------ вдумчиво каждое -----утро и каждый -------вечер по------- 15 минут в течение--- месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

Ежедневная молитва для обретения богатства

Изображение

Читать -------утром и вечером по----- 15 минут не менее-- месяца.

"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."

Изображение
Mif
Активист форума
Активист форума

Сообщение Mif 20 июл 2011, 11:21

МОЛИТВА О СОЗДАНИИ СЧЕТА В ВАШЕМ "БАНКЕ ПРОЦВЕТАНИЯ"

Изображение

"Я знаю, что блага поступают ко мне в данный момент. Я верю всем сердцем, что могу получить гармонию, здоровье, спокойствие и радость. Я знаю и верю, что эти мысли-семена прорастут в моей жизни и принесут плоды.

Я сеятель — что посею, то и пожну. Я сею Богоугодные мысли. Эти прекрасные семена принесут мир, успех и доброжелательность.

С этого самого момента я начинаю вкладывать в Банк Всевышнего (мой подсознательный разум) семена — мысли мира, уверенности в себе и спокойствие. Я верю и принимаю тот факт, что мое желание является семенем, вложенным в подсознание. Ощущая его реальность, я делаю его реальным. Я знаю, что зерно растет в темноте; так и мое желание вырастет в темноте моего подсознательного разума. Через непродолжительное время, подобно зерну, оно выйдет из земли и осуществится как условие, обстоятельство или событие.

Бесконечный Интеллект направляет меня. Я молюсь о том, что истинно, честно, справедливо, любезно и достославно. Я размышляю над этими понятиями, и Высшая Сила пребывает в моих мыслях о добродетели".

Она открыла богатства "научной молитвы"

Одна -------мать была------ обеспокоена и расстроена ---тем, что ее ----восемнадцатилетний сын-- убежал из дома после ссоры с отцом.

Он -------бросил колледж и присоединился к компании ----хиппи.

Мать была буквально -----не в себе, и врач прописал ей--- сильные седативные препараты.

Во время------ нашей встречи я сказал:

"Ваш сын------ не ваша собственность.

Он явился в мир ------через вас, но ---не благодаря вам.

Мы все----- дети одного Отца.

Ваш сын здесь для --того, чтобы---- расти и преодолевать трудности, отвечать на----- вызов и решать проблемы.

Таким образом это поможет ему----- высвободить внутренние силы.

Вы------- не можете помочь сыну, испытывая-- гнев и возмущение".

Следуя ------моему совету, женщина решила---- освободить сына — целиком и полностью.

Она начала ------утверждать следующее:

"Я освобождаю его для Бога. Его направляет Божественная сила, а Божественная мудрость руководит его интеллектом. В его жизни господствует Божественный закон. Мой сын идет туда, куда следует, и самовыражается на высшем уровне. Я отпускаю его".

Эта женщина осталась------- верна своей молитве и------ежедневно утверждала---- мир, гармонию, радость и Божественную любовь для ----себя.

Спустя------- несколько недель ее сын---- вернулся в колледж, ------бросил своих прежних друзей и сейчас--- успешно занимается научной работой.

Он поддерживает----- связь с родителями, но---- мать больше ---не выказывает по отношению к нему ---собственнических чувств.

Она открыла богатства---- Божественной любви и свободы.

Она----- перестала думать о ----внешних обстоятельствах и условиях;

она начала мыслить с точки зрения ----внутреннего содержания.

Изображение
Mif
Активист форума
Активист форума

Сообщение malutka 22 июл 2013, 20:15

Потрясающе!))) как раз то, что искала и так случайно нашла!)))
Изображение
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу

Вернуться в Молитвенник