Нумерологический прогноз в области личных взаимоотношений

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

Нумерологический прогноз в области личных взаимоотношений

Сообщение Админ » 30 авг 2014, 20:30

Ваши отношения с другом или подругой, спутником или спутницей жизни тоже можно оценить с точки зрения нумерологии. Для этого определяются числа экспрессивности, а затем их сочетание подвергается оценке.
Число экспрессивности получается следующим образом. Складываются число даты рождения и порядковый номер месяца. Полученная сумма подвергается нумерологическому преобразованию — получается однозначное число от 1 до 9.
Например, вы родились 18 июля.
1 + 8 + 7=16=1 + 6 = 7.
День рождения вашего друга или вашей подруги 27 сентября.
2 + 7 + 9=18=1 + 8 = 9.
Таким образом, ваши числа экспрессивности 7 и 9.

Затем по приведенным ниже данным можно провести оценку данного сочетания. Запомните, что ваше число экспрессивности всегда стоит на первом месте, а число экспрессивности вашего партнера — на втором.
Учтите также, что хоть личность в чем-то остается более или менее постоянной, нередко черты ее характера меняются под влиянием личности, с которой она постоянно общается. Постоянное общение людей друг с другом вызывает взаимную перестройку характеров и взглядов, приводит к взаимному воспитанию и приспособлению, переоценке жизненных ценностей, выработке общей точки зрения на свое будущее и отношения к окружающему. И это необходимо иметь в виду.

Рассмотрим характеристики представителей различных чисел экспрессивности при их взаимодействии друг с другом.

1 и 1. У вас обоих сильные характеры. Вы оба слишком независимы и не привыкли уступать.
Добрые намерения партнера вы нередко воспринимаете как вмешательство в ваши личные интересы, ограничение свободы ваших действий и инициативы.
Это может приводить к недоразумениям и прямым конфликтам. Научитесь уступать. Помните, что сильный не унизит себя, если первым уступит слабому, а вежливый и уверенный в себе первым пойдет на примирение. Научитесь быть благожелательнее, не воспринимайте советы предвзято — вам дают их вполне искренне, без задней мысли.

1 и 2. Вы как носитель символики числа 1 очень впечатлительны, обидчивы и нуждаетесь в вежливости и внимании. А личность вашего избранника не отличается так необходимой вам энергичностью, инициативностью, динамизмом и напористостью действий. Он тратит слишком много сил на разговоры, тогда как вы ждете от него не слов, а действий. Попробуйте стимулировать его инициативу, пробудить в нем желание быть первым, ведущим в ваших отношениях.

1 и 3. Не будьте чрезмерно навязчивы. Вы слишком часто подавляете инициативу и благие начинания вашего друга. Ваши отношения, сложившиеся вначале, будет нелегко потом изменить. Определитесь сразу, кто из вас возьмет на себя роль ведущего и по каким проблемам. Разделение сфер деятельности не означает, что в любое время вы не можете помогать друг другу. При должном взаимопонимании и уступчивости разовьется очень сильное чувство — и вы будете очень счастливы.

1 и 4. У вас с избранником много отличий, но в целом вы дополняете характеры друг друга — на этом основаны ваша дружба и взаимопонимание. Вы личность увлекающаяся, эмоциональная и нередко несдержанная. Ваш избранник — ваша противоположность, более сдержан и хладнокровен в принятии решений важных для вас обоих. Чаще прислушивайтесь к его советам, хоть иногда они кажутся слишком осторожными. Помните, что рискованные дела не для вас.

Не ввязывайтесь в явные аферы, лотереи, игры, не заводите сомнительных знакомств.
Ваши секреты станут явными, причем нередко вашему другу придется вас прощать и выручать.
1 и 5. Вы оба пылкие, увлекающиеся, чувственные и, казалось бы, о большем счастье и не мечтали. Но вспышка ваших чувств может сжечь вас обоих, любовь может оказаться быстротечной. Попробуйте по-дружески разобраться в случившемся и наладить отношения. Они уже не будут такими, как в начале, но, возможно, это и не нужно: костер любви не должен постоянно гореть ярко, лучше тепло любви растянуть на долгие годы. Ваша страсть тоже нуждается в отдыхе, а энергия интимных чувств — в «тихой подзарядке». Постарайтесь сохранить взаимопонимание и уважение. Тогда ваши отношения мало будут отличаться от отношений многих счастливых пар. Если же этого достичь не удается, то не исключено, что разумнее всего прекратить всякую связь, надеясь, что приобретенный опыт пригодится для новой встречи с другим человеком.

1 и 6. Ваша эмоциональность и свободолюбие найдут достойное понимание и обожание со стороны вашего партнера, носителя символики числа 6. Вы будете хорошо понимать чувства и желания друг друга, ценить и беречь их от житейских невзгод. Вы пара, достойная друг друга, и ваш семейный очаг вызывает восхищение и даже зависть. Однако судьба будет иногда испытывать каждого из вас. Не становитесь эгоистами, и тогда вы выдержите все испытания и станете счастливыми.

1 и 7. Ваши чувства и взгляды нередко бывают полярны: вы экстраверт, а ваш партнер — интроверт. Интроверты преимущественно живут личными интересами и часто бывают эгоистами. Экстраверт имеет много друзей, которые всегда знают, что могут рассчитывать на его помощь. Он сделает для друзей все, даже в ущерб семье. Однако, в разумных пределах каждый из вас может удачно дополнять друг друга.
При отсутствии взаимной уступчивости и взаимопонимания ваши отношения будут наполнены проблемами.
1 и 8. Каждый из вас в меру ласков, обходителен, инициативен и активен в деловой сфере. Вы полностью подходите друг другу. Не исключено, что вы один (или оба) не раз были в трудной ситуации, имеете опыт семейной жизни. Все это хорошо, если вы сделали правильные выводы и дорожите своими отношениями. Отныне вы будете вместе успешно преодолевать жизненные невзгоды.

1 и 9. Вы человек увлекающийся, инициативный, эмоциональный и торопливый. Вас тянет к приключениям и рискованным мероприятиям. Ваши общие материальные, духовные и интимные интересы могут успешно сочетаться. Однако не увлекайтесь, взаимные поспешность и неосторожность в действиях могут навредить вам обоим.

2 и 2. Взаимно дополняя свои недостатки в характере и интересы в жизни, испытывая друг к другу искреннее чувство, вы созданы для долгой дружбы и любви. Но порой кто-то из вас будет тяготиться семейными обязанностями, поэтому образование семьи может быть проблематичным. Более прочный и долгий союз, скорее всего, у вас будет в профессиональной сфере. Однако это тоже немаловажно.

2 и 3. Некоторыми слабыми чертами характера вы дополняете друг друга. Вы даете своему партнеру уверенность в себе и уравновешенность, он стимулирует в вас инициативу, проявление чувств, оптимизм. Ваши личные чувства друг к другу будут уравновешены, устойчивы в жизненных испытаниях.

2 и 4. Вы очень чувствительны к вниманию, ласке, проявлению любви. Любимый человек будет вам предан, станет надежной опорой в трудное для вас время. Ваши редкие размолвки будут короткими, и каждый из вас будет стремиться первым сделать шаг к примирению.
Ваш партнер удовлетворит все ваши основные представления о хорошем друге и любимом человеке.

2 и 5. Вы испытываете не только интерес, но и взаимную физическую тягу друг к другу. Однако ваше счастье будет омрачаться периодическими размолвками по поводу личной независимости, свободы выбора и действий вашего партнера. Вам не всегда будет нравиться его чрезмерная инициативность, бесконтрольность и безответственность поведения. Будьте осторожны в спорах, не заходите слишком далеко. Оставляйте возможность для взаимного примирения.

2 и 6. Ваши взаимные чувства и отношения будут гармоничны и устойчивы. Семейная жизнь чаще всего основана на взаимном уважении, нежности, сочувствии, осознании чувства долга и ответственности, а также искренней любви друг к другу и к детям.

2 и 7. Ваш друг с числовым кодом 7 скромный и стеснительный человек, немного медлительный. Вам приходится часто его подталкивать. Так бывает не только в работе, но и в вопросах любви. Своей нерешительностью он иногда выводит вас из себя, но зато вы играете роль лидера. Ваш авторитет беспрекословен, последнее слово всегда за вами. Ваш партнер едва ли будет бурно проявлять свои чувства, но зато он надежен, постоянен, готов к самопожертвованию. Однако и этого немало для спокойной семейной жизни.

2 и 8. Ваш друг, носитель символики числа 8, нередко будет ограничивать вашу свободу действий и инициативу. Иногда вам придется разделять с ним власть дома и на работе (если вы работаете вместе). Он, как и вы, склонен к дилерству. Если для него это так важно, уступите ему. Пусть он заботится о вас и семье (если вы с ним одна семья). Это у него получается лучше, чем у вас.

2 и 9. У вас с другом разные характеры и представления о жизненных ценностях, однако вас объединяет чувство.
Ваша взаимная любовь — это та основа, которая позволит вам решать все основные разногласия.

Примиритесь с некоторыми особенностями характера партнера. Он склонен к романтике и часто проявляет свои желания экстраверта — тянется к друзьям, а вас стремится вытащить из дома, к природе, к людям, тогда как вы больше интроверт и предпочитаете домашний очаг. Уступайте ему иногда, тогда у вас не будет серьезных разногласий.

3 и 3. Вас с партнером будут объединять не столько чувства, сколько дружба. Его чувство любви, скорее всего, будет недолговечно. Вы больше выиграете оба, если будете хорошими товарищами по работе. Вы с уверенностью можете положиться друг на друга.

3 и 4. Вы оба отличаетесь как поведением, так и проявлением своих чувств. Вы импульсивны, темпераментны, инициативны, вплоть до рискованных действий. Если для вас самым важным в семье является материальная сторона, то этот союз именно для вас. Ваш друг - сдержан, нетороплив, уравновешен, расчетлив.
Оба вы тянетесь к детям, так что величина вашей семьи будет зависеть только от вас.
3 и 5. Вы оба любите веселье, компании, развлечения, путешествия. При взгляде со стороны вы отличная пара, счастливая и веселая. Вот только материальные затруднения возникают у вас чаще, чем вам этого бы хотелось. И ревность иногда дает о себе знать, когда ваш веселый и обаятельный спутник внезапно пропадает из дома. Зато по возвращении он искренне сожалеет о том, что не сообщил вам о непредвиденном деле. Если вы расплачиваетесь с ним той же монетой, и такая жизнь вас устраивает, то оба вы будете счастливы, и ни на кого не променяете друг друга.

3 и 6. В своем избраннике вы встретите такого же, как вы, отзывчивого, щедрого и доброго человека, найдете взаимность и гармонию в любви. Ваши чувства будут сильны, а жизнь окажется долгой и счастливой.

3 и 7. Ваши интеллектуальные возможности и потребности совпадают. Однако ваши взаимные чувства будут неустойчивы по разным для каждого из вас причинам. Ваши радости не всегда может разделить друг, предпочитающий семейный очаг и уединение. Не злоупотребляйте его доверием, не слишком часто лишайте его удовольствия побыть с вами наедине. Не забывайте, что он вас любит, а в сфере любви и интимных отношений лидерство принадлежит вам.

3 и 8. Вы оба инициативны, энергичны, свободолюбивы и стремитесь к независимости. Однако часто пробуете свои силы и по отношению друг к другу, но безуспешно. Каждый хочет быть первым. Будьте благоразумны, уступите партнеру то, что вам не по душе, или то, чем вам заниматься не очень хочется, и у вас не будет серьезных разногласий. Вашу жизнь скрасят чувства увлеченности и взаимной любви.

3 и 9. Вы достойны друг друга и как партнеры, и как любовники, и как заботливые родители. Ваш союз гармоничен. Недоразумения и конфликты между вами будут возникать редко и, скорее всего, окажутся несерьезными, быстро забудутся и не омрачат ваше взаимное проявление чувств.

4 и 4. Личности, характеризующиеся числом 4, имеют стойкие и сильные чувства, продолжающиеся всю жизнь. Вы можете прекрасно ладить друг с другом, решать сложные семейные и производственные проблемы, но вас отличает упрямство, иногда вопреки вашим чувствам и в ущерб вашим отношениям друг с другом.

4 и 5. Вас влечет друг к другу, несмотря на разные характеры и привычки, вы не любите перемен, неожиданностей, а ваш партнер стремится делать вам сюрпризы, неожиданности, вносить в вашу жизнь перемены. Объясните ему, что все хорошо в меру. Одно дело — принести домой неожиданную, но нужную в семье покупку, другое — привести с собой кучу непрошеных гостей, к тому же в позднее время.
Будьте дипломатичны, и тогда ваша семейная жизнь станет спокойной.

4 и 6. Своими чертами характера, привычками, планами и стремлениями вы прекрасно дополняете друг друга. Но главное — у вас есть эмоциональный контакт и гармония в любви, взаимопонимание и уважение. Вы оба стремитесь к семейному уюту, к счастливой жизни. Большая семья с детьми — вот о чем вы оба мечтаете.

4 и 7. Вы искренне увлечены друг другом и дорожите своей любовью, но оба сдержанны в чувствах. Считаете, что первым их должен показывать другой, лишь тогда вы будете готовы ответить тем же. Возьмите на себя решение тех вопросов, в которых вы лучше всего ориентируетесь. Ваша семейная жизнь, скорее всего, будет спокойной, без бурь.

4 и 8. У вас совпадает представление о семейном счастье, но материальное его обеспечение стоит на переднем плане. Используйте свои чувства друг к другу, чтобы правильно оценить свои возможности в реализации поставленных задач. Испытайте себя в разных материальных условиях, тем приемлемее для вас будет реальный успех. В погоне за материальным благосостоянием умейте вовремя остановиться. Главное — сохранить любовь, а не приобрести роскошь и довольствоваться лишь чувством взаимного уважения и привычными обязанностями.

4 и 9. Вы и ваш партнер, носитель символики 9, полны интеллектуальных противоречий, но вас сближают желания и чувство физической любви. Внешне вы прекрасная пара, но при общении нередко расходитесь во взглядах. Вероятно, это объясняется разницей в вашем образовании, общении с друзьями (причем у каждого из вас они свои). Не отрывайтесь друг от друга слишком далеко, постарайтесь по возможности сгладить свои разногласия, иначе расставание будет неизбежным.

5 и 5. Вы оба любите перемены, приключения, поездки, походы, но не всегда можете путешествовать вместе. Судьба нередко разлучает вас. И все же вы продолжаете тянуться друг к другу, храните верность и свою любовь.
Вспыхнувшее между вами чувство будет сильным и неожиданным. Это любовь с первого взгляда.
5 и 6. Вы любите новизну и сильные ощущения, а ваш партнер предпочитает постоянство и запланированные дела, стремится к семейному уюту. Возникшие между вами чувства могут стать основой разумного альянса — каждый из вас примирится с чертой характера другого, которой не достает у самого.

5 и 7. Ваши характеры и стремления противоположны: вы экстраверт, а ваш партнер интроверт. Вы стремитесь уйти из дома, погулять, любите веселые компании и нередко увлекаетесь лицами противоположного пола. Ваш друг домосед, любит уединение и самостоятельную работу, не терпит шумных компаний. Берегите возникшее между вами искренне чувство любви, тогда вы сможете преодолеть все размолвки.

5 и 8. Ваш темперамент, непосредственность и веселый характер по душе вашему партнеру, который вас обожает. А вас в нем привлекают уверенность, солидность, устойчивое социальное положение в обществе, умение обеспечить семью материально и создать домашний уют. Но первые чувства вскоре проходят. Начинают проявляться недостатки в характерах обоих. Если вы не проявите благоразумие и взаимную уступчивость, то, скорее всего, вам придется расстаться.

5 и 9. Ваше взаимное увлечение сильно, планы радужны и легкомысленны. Первые же трудности в их реализации спустят вас с небес на землю, к реальной прозе. Но вы оба мечтатели, оптимисты, полны планов на будущее. Вас не останавливают очередные неудачи, ведь жизнь прекрасна, и это замечательно.
Главное для вас и вашего партнера — суметь сохранить свои чувства друг к другу.
6 и 6. Вас объединяют обоюдная увлеченность, сильные чувства, совпадение взглядов на создание семьи, домашнего уюта. Но чтобы добиться всего этого, надо обеспечить в семье материальный достаток. Для вас обоих это очень трудно, потому что вы оба нерешительны, не отличаетесь терпением и упорством в преодолении трудностей.

6 и 7. Ваши эмоциональность и порывистость будут компенсироваться рассудительностью и уравновешенностью вашего друга. Однако все имеет свои границы. Причиной расставания могут послужить ваши нетерпимость и несдержанность, оскорбительное отношение друг к другу.

6 и 8. Если для ваших отношений главным являются чувства, а не материальная сторона, которая важна для личности с кодом 8, то ваш с ним союз будет прочным и счастливым. Если же вы поддадитесь на его уговоры и больше станете ценить домашнюю роскошь, а не любовь, то, вероятнее всего, на склоне лет вас ждет разочарование. Вы поймете, что ошиблись в выборе жизненных ценностей.

6 и 9. Вы слишком увлекающаяся и мечтательная натура, чтобы активно преодолеть все трудности на пути к своему счастью. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией.

7 и 7. Вы оба не любите шумных компаний, переездов, неожиданностей, вам по душе семейный уют и взаимное наслаждение.

У вас полное совпадение в интимной сфере, общие взгляды на жизнь и семейное счастье. Ваша любовь будет длительной, перерастет в чувство уважения и семейного долга. Однако друг в друге вас будут иногда огорчать эгоизм, скрытность, стремление при возможности не упустить своих интересов. Если эти недостатки невелики, то они не будут омрачать вашу совместную жизнь.

7 и 8. Ваши стремления в основном духовные, они связаны с искусством, а у вашего партнера интерес к жизни преимущественно материальный. Ваши отношения более перспективны не в семейном, а в деловом, производственном плане. Вы можете быть надежными товарищами по работе, что тоже немаловажно, и в чем многие нуждаются.
Вам хорошо вместе, у вас полное чувственное взаимопонимание, искреннее проявление любви.
7 и 9. Кроме ваших чувств, огромную радость вам приносит совпадение духовных интересов к жизни. Вы оба мечтатели и идеалисты, реалии жизни могут выбить вас из колеи, и тогда вы окажетесь не готовы к преодолению трудностей. Однако если вы не оставите друг друга в беде, не разочаруетесь в своих прежних взглядах, то ваш союз будет долгим и счастливым.

8 и 8. Несмотря на взаимную увлеченность, вы оба нетерпеливы и амбициозны, своенравны и претенциозны. Однако у вас обоих много деловой инициативы, есть умение претворять в жизнь задуманные планы, преуспевать в жизни. Если вы научитесь уступать друг другу и не спорить по мелочам, в вашей семье будут царить любовь и согласие.

8 и 9. Ваши энергия, темперамент, инициатива будут успешно дополняться практицизмом вашего друга, его умением осуществлять задуманное. Если даже возникшее между вами чувство не получит дальнейшего развития и не выльется в создание семьи, вы сможете быть незаменимыми партнерами по работе.

9 и 9. Люди с числовым кодом 9 увлекаются не только друг другом, но и работой, делами. Они понимают друг друга с полуслова. Их дружба и любовь будут долгими, им будут завидовать многие друзья и знакомые.
Админ
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:19

Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика