За что отвечает число 3 в квадрате Пифагора

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

За что отвечает число 3 в квадрате Пифагора

Сообщение Mif » 11 апр 2011, 09:27

За что отвечает число 3 в квадрате Пифагора





Число 3 в нумерологии Пифагора отвечает за---- интересы, ---желания,-- навыки, ----умения,---- склонность к творчеству и -----экспериментам в любой сфере.

В предметном отношении число 3 обозначает:-- машины, --приборы, ---программные алгоритмы и т.д., поэтому число 3 в нумерологии Пифагора используют для определения понятий и предметов в области -----техники.

Если в квадрате Пифагора содержится число----- 3, то можно с уверенностью сказать, что----- гуманитарные дисциплины, это ----не та сфера, в которой можно наилучшим образом проявить себя, так как тройка ----- это управляющая цифра---- всех мастеров своего дела и ----не только технарей.

Это могут быть люди, чья профессия связана с применением------ различных методик, ----мануальных приёмов, ---техник,----- технологий и их комбинаций, а к ним можно отнести- хирургов, -массажистов,--- садоводов,----- фермеров и т.д.

Профессионалы и эксперты, как правило, имеют---- две и ---более троек в психоматрице

* Иван Петрович Павлов, физиолог - 26.09.1849/39.11 35.8
* Владимир Сергеевич Гасилин, кардиохирург - 09.01.1929/31.4 13.4
* Эндрю Говер, разработчик онлайн-игры RuneScape - 2.12.1978/30.3 26.8
* Петер Фаберже, ювелир фабрикант - 30.05.1846/27.9 21.3


Кстати, Эндрю Говер, ещё один ------программист без---- 5 в квадрате Пифагора.

Он является одним из---- богатейших интернет-предпринимателей в мире, заработавшим в---- интернете более полу миллиарда долларов. А начинал работать обычным фрилансером, как-- java-разработчик.

Нечётное число троек в квадрате Пифагора и в особенности----- 333, определяют большую тягу человека к -----эксперименту и------- креативу, по сравнению с теми, кто обладает---- 33 и ----3333.

Если последние - это---- профессионалы, отлично владеющими---- некоторым постоянным количеством своих специальностей и специализаций, то обладатели------ 333 больше склонные к----- поиску,----- исследованиям,----- импровизации и ---экспериментам.

Когда человек имеет в психоматрице------- 333 и--- более, он может иметь---- множественные интересы, умения и навыки.

Сфера его интересов может покрывать---- десятки, никак--- не связанных друг с другом тем и предметов.

Изобретательность в методах и умение--- на ходу приспосабливать для своих нужд---- любые подручные материалы, например, использовать ногу---- там,--- где требуется отсутствующая третья рука и т.п., помогают им выполнить задачу в условиях------ нередко ограниченных технических и физических возможностей.

По системе У-Син, число---- 3 отвечает за--- желудок, которым соответствует энергия--- Ян.

Этой энергии также соответствуют---- небо,--- Солнце, ---день,--- верх,--- движение,-- сила,-- активность,--- мужская энергия, эти положения объясняю------т творческую и созидательную природу числа 3.

Так как усложнение современной техники идёт в геометрической прогрессии, то и разработка средств их управлением всё больше сдвигается в сторону---- минимизации человеческого фактора.

Поэтому в качестве -----дополнительных чисел, тройки всё чаще могут встречаться в датах-- испытаний научной,---- военной и ----космической техники,-- катастроф,---- авариях и-- происшествий.

Наличие 3 в------ дополнительных числах таких дат, говорит о ------неполадках техники и средств её управлением.

В таблице Пифагора число 3 занимает положение------ контролирующее первый столбец (123) - самооценка; диагональ (357) - темперамент; нижняя строка (369) - стабильность.

Поэтому------- управляя своими интересами,----- развивая их или наоборот----- подавляя, мы можем чрезвычайно----- повлиять на свой карьерный рост,--- привычки, ----качества характера и в конечном счёте на судьбу.

Ключевым моментом для выбора той или иной стратегии -----личного развития, будет состояние перегрузки -----первого столбца отвечающего----- за самооценку.

Ясное понимание этого момента является------ определяющим фактором для----- правильного выбора будущей профессии и своего ------позиционирования в социуме.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика