НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД ЧЕЛОВЕКА

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД ЧЕЛОВЕКА

Сообщение Adry » 16 янв 2012, 15:24

Основные части нумерологического кода

Дата рождения - первичная определяющая вибрация для человека. Это главные числа, отражающие его сущность. Числа даты рождения указывают, на чем строится индивидуальная гармония сущности человека и его трех тел: физического, астрального и ментального.

День рождения - вибрационное число дня, используется для гармонизации физического тела человека, является числом физического тела;

Число месяца рождения - используется для гармонизации энергетики и эмоций человека, это число астрального тела;

Число года рождения - число ментального тела, мыслей человека - наиболее тонкого духовного плана, доступного нам в осознании и контроле на уровне бытовой жизни.

Сумма вибраций этих трех тел соответствует вибрационному числу сущности.

Число фамилии - укажет число эгрегора, к которому подключен человек.

Эгрегор - это самостоятельно развивающийся объект в тонком мире. Он возникает, когда некоторая группа людей начинает мыслить одинаково, и выделяемая ими мысленная материя достигает определенных размеров. Жизнь эгрегора поддерживается с помощью энергий, возникающих во время выполнения людьми определенных ритуалов и обычаев. Связь человека с его эгрегором (семьи, нации, религии, науки, искусства, политики, числа и пр.) двусторонняя. Человек не только поддерживает и усиливает своими мыслями и действиями эгрегор, но и эгрегор дает человеку поддержку и защиту.

Нумерологический эгрегор - это ментальный настрой человека на определенные цели в жизни, способы их реализации, выраженные числами натурального ряда от 1 до 9, связанными с действием планет солнечной системы. Взаимодействие человека с эгрегором обусловлено его собственным настроем. Не следует культивировать негативные мысли и неудачные варианты реализации дел. Наоборот, настроившись на число своего эгрегора, продумав все мыслимые варианты удачного и благоприятного исхода дела, вы получите помощь и поддержку. Надо чаще вспоминать о нем, советоваться с ним, настраиваться на его числовую волну и отыскивать в окружающей жизни результаты его деятельности. Поддержка эгрегора может прийти в виде случайно подслушанного разговора прохожих, фразы, услышанной по радио или телевидению, мысли, возникшей во время чтения газеты или книги и т.д.

Число эгрегора накладывает на человека определенную задачу, которую он должен выполнять в жизни, для того чтобы поддержать свой эгрегор и получить от него защиту в конкретных, нужных эгрегору делах.

В русском языке окончания фамилий у мужа и жены разные, это приводит к тому, что они настроены на разные числа эгрегора. Как правило, женские фамилии оканчиваются на «а» (Иванова, Петрова, Сидорова), что делает число эгрегора женщины больше на единицу, чем у мужчины. Это делает женщин настроенными на более тонкие вибрации.

Трактовка чисел нумерологического эгрегора

Число 1 - эгрегор самостоятельных, творческих людей, которые покровительствуют другим людям. Люди с таким числом эгрегора всю жизнь занимаются самопознанием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации.

Число 2 - эгрегор надежных «вторых». Эти люди - надежные партнеры, на них можно положиться во всем. Они - зеркало для других людей, находятся в большом эмоциональном резонансе с другими людьми.

Число 3 - эгрегор активных, целенаправленно-деятельных людей. Такие люди не могут сидеть без дела.

Число 4 - эгрегор людей-посредников, созидающих и поддерживающих контакты между людьми. Они передают все, что знают, другим людям.

Число 5 - эгрегор людей -законников. Эти люди ориентированы на внешнюю социальную жизнь, стремятся расширить горизонты своего влияния на жизнь, придерживаются букве закона. Очень заботятся о своем авторитете. Любят путешествовать.

Число 6 - эгрегор людей, заботящихся о сохранении гармонии и красоты в мире. Главная ценность жизни для них - любовь.

Число 7 - эгрегор «узкого» клана. Люди целенаправленные и мудрые, склонны к аскезе, они рациональны и практичны.

Число 8 - эгрегор авантюристов, людей неожиданных и оригинальных.

Число 9 - эгрегор мечтателей и фантазеров, людей стремящихся в жизни к своему идеалу.

Число имени - это число цели жизни. Родители, давая имя ребенку, определяют его цель.

Число отчества - это число, вибрация которого определяет наши отношения с предками и форму адаптации в настоящем через связь поколений. Оно склоняет человека приспосабливаться к жизни и действовать в ней определенным образом:

Число 1 - человек везде и всегда умеет «поставить» себя.

Число 2 - противопоставляет себя другим. Создает эмоциональное напряжение.

Число 3 - быстро включается во все процессы и события.

Число 4 - конформист, заговорит любого.

Число 5 - ищет и опирается в жизни на авторитеты.

Число 6 - успокаивает и украшает окружающую среду.

Число 7 - ограничивает свое жизненное пространство и всегда стоит на своем.

Число 8 - поступает каждый раз по-разному.

Число 9 - стремиться к достижению идеальной обстановки.

Сумма чисел имени , отчества и фамилии составляет вибрационное число личности, число интегральной жизненной программы. Это пассивное число реакции человека на жизненные обстоятельства.

Золотое алхимическое число - это сумма чисел сущности (даты рождения) и личности (И.О.Ф.) человека. С помощью вибраций этого числа человек воздействует на мир и корректирует свою судьбу.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.
Аватара пользователя
Adry
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:40

Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика