Не-пропустите: 11.11.11

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение Mif » 07 ноя 2011, 21:29

Изображение




11.11.11 –



волшебное время для---- загадывания желаний!!

Совсем скоро наступит----- волшебная дата:

11 ноября 2011 года, или, если записать дату--

коротко-----, 11.11.11.


Надо обязательно------ использовать эту дату для---- исполнения заветного желания.


У меня----- особое отношение к числу---- 11 .

Если я вижу на часах------ 11:11 и успеваю------- загадать желание , то оно неприменно -----сбывается.

Правда, желания я выбираю ---простенькие,--- повседневные.

Но для----- следующей пятницы я подготовлю----- особенное, самое- заветное желание, все-таки----- такое число--- не часто выпадает, поэтому надо использовать-- вибрации этой даты -----по максимуму.


Пример.

"Хочу поделиться----- своей историей загадывания желания----- 9-го сентября 2009 года.

Я уже---- тогда увлекалась магией цифр и решила ---9.09.09 загадать встречу со------ своей второй половинкой.

Более того, я решила сделать это----- ровно в--- 09.09.

Незадолго до----- наступления волшебной минуты я------ записала желание на--- листочке, а когда часы показали------ нужное время, я----- громко вслух----- прочитала желание и--- сожгла его после этого в пламени ----красной свечи.

Примерно через------- месяц на----- дне рождения подруги я встретила---- ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО, и мы до сих пор с ним ---вместе!

В этот раз желание у меня связано с----- финансовым благополучием, поэтому свечу возьму----- зеленую или----- золотую, а желание буду загадывать--- 11.11.11. в 11:11."

Попробуйте и--------- вы использовать------ волшебные вибрации этой даты!

Пусть все ваши желания----- исполнятся!


Как правильно выбрать свечи, учитывая их цвет , ссылка здесь:



Изображение


А -вообще это можно делать-----любым способом!

Самое главное--------ОЗВУЧИТЬ Вселенной свое желание!

Прочитать,----- написать,------ надуть мыльный пузырь или-- воздушный шарик. кому что придёт в-голову!


Главное-ВЕРИТЬ , что твоё -желание , мечта-исполнится!!!



Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение Silva » 07 ноя 2011, 21:58

это в 11.11 дня загадывать надо???
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение Mif » 07 ноя 2011, 22:04

это в 11.11 дня загадывать надо???



Капья , невнимательно читаете!


а желание буду загадывать--- 11.11.11. в---- 11:11.



Даже-время указано! :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение opanenko » 08 ноя 2011, 17:09

Честно говоря, судьбоносные желания загадывать, как-то немного страшновато, и еще, наверное, нужно загадывать те, которые могут исполниться. В какой форме загадать желание, чтобы попросить здоровья, вернее исцеления? И можно ли такое загадывать?
Аватара пользователя
opanenko
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение Mif » 09 ноя 2011, 13:04

И можно ли такое загадывать?


Не только-можно , но-нужно!

Мы--САМИ строим себе------ свою Реальность!

В какой форме загадать желание, чтобы попросить здоровья, вернее исцеления?


Форма-любая , я уже писала об этом-выше.

Самое-главное это -проговаривание своего желания-вслух , чтобы-Вселенная , услышала Вас!!!

Если выберете вариант----письма , то делается всё это следующим образом.

Всё готовите-заранее: листочек , ручку ( карандаш , фломастер и т.д. ) , свечу-зелёного цвета.

Если зелёную не-найдёте , можете смело брать-белую , т .к. она включает в себя весь спектр цветов.

Ровно в----11.11.11. в 11:11 Вы---- пишете сформулированное Вами желание ( намерение) на-листочке , проговариваете его----вслух и--сжигаете над пламенем зелёной свечи!

Чем-чётче и яснее и конкретнее Вы ---изложите свою мысль , тем -чётче и конкретней Вы получите-результат!

И-----забываете об этом!!!

Постарайтесь-максимально отпустить своё желание на-свободу!!!

Постоянно-думая об этом , Вы будете создавать -блоки , на пути к его осуществлению!

А теперь о самой болезни.

вернее исцеления?


Мне думается , что Вы имеете в виду что-то-серьёзное?

Я Вам не дам такой гарантии , что через какое-то определённое время , Вы сразу полностью-исцелитесь!

Тем более , если болезнь чисто---Кармического плана.

Нередко наше подсознание---- создаёт нам-заболевания , пытаясь таким образом или -защитить нас от-стрессов , или--указать на неправильное отношение к какому-либо вопросу и т.д.

И очень часто , после -правильно созданного намерения , желания к человеку идут--подсказки!

В--разной форме!

Это может произойти: во-сне , во внезапной встрече , прочтении чего-либо , постоянно приходящей одной и той же-мысли и т.д.

Надо только вовремя их----понять!

Ну и естественно---- правильно -расшифровать!!

А-то , что они---будут , проверено----неоднократно!

Так что-смело беритесь за его-исполнение!

Честно говоря, судьбоносные желания загадывать, как-то немного страшновато


Страх ( любой ) это---идеализация контроля окружающего мира.

Вы-не доверяете Жизни , и хотите точно знать , что у Вас будет происходить в-будущем!

К-сожалению , это-невозможно!

Поэтому я рекомендую Вам опираться только на имеющий у Вас---ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт!

Воспользуйтесь им для---самопрограммирования.

Ваша внутренняя программа ( аффирмация) , с помощью которой нужно---вытеснять страхи из головы , может иметь- следующий вид:

" Я доверяю Жизни.
Я знаю , что она -заботиться обо мне и желает мне всего самого лучшего.
Я всегда буду иметь ( перечисляете ).
Я всегда-молода и здорова , я-наслаждаюсь Жизнью.
Я-доверяю Жизни и позволяю ей-заботиться обо мне".


Такой , или --примерно такой текст Вы должны-- повторять про себя --каждый раз , когда поймаете себя на- очередных страхах.

Страх есть----заказ-того , чего Вы-боитесь!!

Поэтому надо-сразу--- отменять-негативный заказ , как только Вы это--осознали!

Пару месяцев такой работы над-собой , и-страхи ---навсегда покинут Вас!

Удачи Вам в исполнении своего желания!



Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение opanenko » 13 ноя 2011, 23:08

Спасибо, за такой полный ответ. Действительно, последнее время появилось, какое-то чувство неуверенности и страха, когда такое накрывает, читаю «Отче наш», Попробую выполнить ваши рекомендации.
Аватара пользователя
opanenko
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение Mif » 22 ноя 2011, 14:38

Девочки!!!

Хочу поделиться с Вами своей-----радостью!!

У меня -желание , которое я загадала: 11.11. в 11.час. 11. минут сбылось---ПОЛНОСТЬЮ!!





Изображение



Во -всех деталях!!

Что-хотела , то и-получила!! :3: :3:

Желание было не--- "-мелкого масштаба! "


А кто-нибудь из Вас -----практиковал данную методику в-указанное время???? :006:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение Ель » 22 ноя 2011, 23:00

Здорово!
А я в это время была на работе.Там, не то что,желание загадать во время,а и ...сорри...попИсать-то забываешь сбегать((
А очень хотелось((
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение ЛоВ » 01 дек 2011, 18:45

Я тоже загадывала - но не средненькое, пока есть препятстви к исполнению, но уже 100% уверенна, что сбудется.
Со Светланой с форума списывались, она тоже загадывала желание, но думаю там что-то грандиозное, ну и как следствие ни так быстро осуществимое. Подождем, думаю отпишется.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Не-пропустите: 11.11.11

Сообщение Mif » 01 дек 2011, 21:10

Я тоже загадывала - но не средненькое, пока есть препятстви к исполнению, но уже 100% уверенна, что сбудется.



ЗДОРОВО!!!!!



ЛоВ




Изображение :009:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

След.


Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика