Нумерология Пифагора в повседневной жизни

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

Нумерология Пифагора в повседневной жизни

Сообщение Mif » 23 авг 2011, 21:47

Нумерология Пифагора в повседневной жизни


Самый простой способ использовать нумерологию Пифагора в повседневной жизни, это делать расчет -текущей даты с целью -предсказания благоприятных возможностей для своей деятельности.

Методика такого расчета легко производится даже в- уме.

Это можно делать по пути на работу, во время проявления событий негативного характера, при планировании своего календаря.

Такой-- простой анализ может легко гармонизировать психику и поведение в различных конфликтных ситуациях.

Помогает извлекать -позитивный опыт на будущее.

Присутствие- этих сочетаний:


20.2, 15.6, 24.6, 18.9, 27.9, 36.9, 6.6, 9.9,

а также дополнительных чисел вашего дня рождения, в 2-ом и- 4-ом дополнительных числах прогнозируемого дня, должно- побудить вас относится к событиям- этого дня с определенной поправкой на некоторый "экстрим".

Как говорится -предупреждён, значит вооружен.


Знание о возможных предстоящих проблемах дает нам некоторую психологическую защиту и готовность к принятию адекватных решений.

Особенно -болезненными проблемы могут быть, когда второе и четвертое дополнительные числа вашего рождения совпадают с дополнительными числами исследуемого дня.

Присутствие этих числовых сочетаний является сигналом для ----осторожного поведения на дороге, во взаимоотношениях с окружающими.

Также в-такие дни возможны проблемы с -техникой, и со здоровьем.


Приведу примеры из своей жизни.



Утро- 24 апреля 2008 года .

Дополнительные числа----- 20.2 16.7


Здесь значение дополнительного числа 20.2----

опустошение энергии или другими словами

поломки, аварии, обесточивание и проблемы со здоровьем т.п.

События дня:

Кружилась голова (бывает-крайне редко (20.2 опустошение энергии (здоровья)).

По пути на работу на дороге, навстречу друг другу мчались два(20.2!) мотоциклиста.

Один из них с пассажиром((20.2) -2 человека!) не успел затормозить и врезался в ехавшую впереди легковую Hyundai.

Обоих разметало по дороге, но к счастью обошлось без тяжёлых последствий (удача в основе дня-----16.7!), оба смогли подняться.

Далее заходя в машинный цех, где я работаю инженером, я встретил сразу двух неприятных мне начальников, в окно увидел двух!(20.2) пролетающих сорок(хорошая примета-16.7!).

Во время обеда обнаружил у себя в-пакете вместо одного пирога целых два!

23 мая 2008 года.


Дополнительные числа------ 20.2 16.7


Начальник цеха дико орала на сотрудника за- опоздание.

Технологический процесс остановился (20.2- проблема) из-за ошибки оператора , но не надолго(16.7- удача).

Снимая верхнюю одежду с размаху уронил мобильник на пол(20.2).

Но без заметных последствий и царапин (16.7).


В конце рабочего дня большой кран перекрыл двор производственной территории и с десяток сотрудников не могли уехать домой на своих авто.




Автор: Олег Гопалов
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Нумерология Пифагора в повседневной жизни

Сообщение Aleksandr-1 » 23 янв 2012, 04:01

Очень интересно. Одно время я увлекся нумерологией, даже высчитывал числа имени и ещё что-то, а потом различные скептики меня не то чтобы разубедили, но сильно пошатнули мою веру в эту науку(?). Попробую снова, времени свободного стало много.
А.П.
Аватара пользователя
Aleksandr-1
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:24
Откуда: Краснодар



Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика