666 – число зверя

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

666 – число зверя

Сообщение Mif » 10 авг 2011, 11:49

Изображение





Изображение





Пожалуй,------ не найдется ни одного человека, который бы------ не бежал с------- ужасом от того----- места, где увидит--- знаменитые три шестерки.

Уже много веков число-------- 666 считается ---числом дьявола, или ----числом зверя, как говорится в Библии.


Да,------- давно, но ----далеко--- не всегда.

Именно из------- Библии нам и стало-------- известно об ----этом числе.

Но дело -------в том, что в------ первые пять веков после того, как были------- написаны книги,------ вошедшие и---- не вошедшие в ---Библию, шли горячие споры между--- церковнослужителями, что ------стоит знать пастве, а что---- нет.

Первоначально книга--------- Апокалипсис -вообще не вошла в Священное Писание.

Мало того, она была-------- уничтожена, и только гораздо-- позже, в ---------692 году, было принято------- другое решение----- включить Апокалипсис в--- Библию.


Его начали-------- восстанавливать, но при этом были внесены ----изменения, которые и------- ввели в заблуждение----- весь христианский мир.

Так-----------откуда же взялось------- это число, внушающее--- ужас уже многим поколениям христиан?

В ------те времена, когда писалась------ настоящая Библия, в ----еврейском алфавите------- цифры обозначались--- буквами.

Причем------- одна и та же буква-------не могла обозначать и-десятки и------ сотни и---- единицы.


Это в------ любом случае должны были быть---- разные символы.

К------- счастью, сохранилось-------небольшое количество -----оригинального текста, исследовав который ученым мужам удалось ------выяснить----- происхождение числа зверя.


Зверем называли------- Кесаря Нерона.


Именно------ его имя, переведенное в -----числовое значение, и дает ------число зверя.

В-------- еврейском языке его------ имя писалось, как--- Неро Кесарь.

Гласных в------ этом языке---- нет.

При------ сложении чисел получается-- вот что:

буква -----НУН приравнивалась к числу------ 50, РЕШ ---– это 200, ВАВ с верхней точкой – это число------- 6, КУФ -----– 100, САМЕХ ---– 60, и еще раз------ РЕШ, которая приравнивается к----- 200.


Если мы---- сложим все числа, то получим


50+200+6+100+60+200 = 616.



Вот--------- какое число --------изначально означало- число зверя.


Так--------- откуда же взялось------ 666?


А дело в --------том, что когда------ восстанавливали книгу -------Апокалипсиса, при------ переводе имя----- Неро Кесаря написали------Нерон.


Появилась------- еще одна буква, которая в------еврейском алфавите приравнивалась к-------- 50.


616+50=666.


Судить сегодня о------- том,----- какое число следует считать числом ------дьявола,------- очень тяжело, ведь до сих пор среди----- держателей религиозного мира идут----- горячие споры, что считать ------правдой, а что --------нет, что----- доводить до людей, а о чем им знать----- не следует.


Это только информация----- к размышлению.

Единственное о чем стоит--------- помнить, так это о----- том, что -------вокруг числа 666 за ---много веков людской веры создался --------очень мощный эгрегор, который теперь--- реально работает.





Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: 666 – число зверя

Сообщение Вероника » 11 авг 2011, 22:05

Интересная темка,Миф спасибо)))
А я вот люблю шестерки и порой очень навязчиво их вижу в тех местах где быть их не должно))) :23:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 666 – число зверя

Сообщение knopo4e4ka » 28 авг 2011, 21:38

А у меня и теле 2 и билайн оказчиваются на 666))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: 666 – число зверя

Сообщение Mif » 29 авг 2011, 10:13

А я вот люблю шестерки и порой очень навязчиво их вижу в тех местах где быть их не должно


Шестёрки по-отдельности , может быть......

А вот когда они---3 , это действительно -мощнейшая комбинация.!!!!

Не каждый может с ней справиться!!


А у меня и теле 2 и билайн оказчиваются на 666))


Очень сильно ( в отрицательном смысле ) такая комбинация проявляет себя в ----Психоматрице!!!!

Вот уж действительно число----зверя!!!

Не зря , существует специальная отчитка по этому числу.

Не буду-голословной , а сразу приведу-пример.

У моей самой близкой подруги в Психоматрице--666

Девочки!

Я даже не хочу описывать------какая у неё страшная Судьба!!!!

Сколько ни--говорила , ни--убеждала , ни-" страшила"-без толку!!!

Истинный Телец!!!

А вот когда пошли-----потери.......

Да ещё-какие......

Спохватилась , но-потерянного не-вернуть!!!

Так что самое главное это---Психоматрица!!

В повседневной жизни , у меня тоже как-то ----- проскальзовало это сочетание цифр.

Глобального ничего-не было!

А вот какие-то слегка ощущаемые вибрации , я-испытывала!!

Всё это глубоко-индивидуально!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: 666 – число зверя

Сообщение Ель » 29 авг 2011, 14:09

Несколько лет назад моя коллега по работе приобрела подержаные жигули.На покупку был оформлен кредит.
При регистрации автомобиля,был выдан ей номер 666...
Я ей сразу сказала,что число это не хорошее,на что она ответила,что всё это ерунда и в приметы она не верит.
Через несколько месяцев после покупки,она разошлась со своим гражданским мужем.Со скандалами делили эту машину.В результате,она отдала гр. мужу ключи и документы,в том числе и документы по ещё не выплаченому кредиту.
Муж кредит оплачивать не стал,ссылаясь на то,что нет денег. Машину угнали.Через какое-то время её нашли помятую и почти разобраную.
Вообщем...одни неприятности...
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: 666 – число зверя

Сообщение Mif » 29 авг 2011, 14:13

Да , оно ( 666 ) у меня тоже-отыгрывалась , не совсем в-положительном плане ! :23:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: 666 – число зверя

Сообщение knopo4e4ka » 29 авг 2011, 14:59

Я даже не знаю в каком плане могут играть цифры номера телефона какую роль?
Все звонят, общение получается весьма хорошее....Да и как-то... Потери есть - да, но потери такие, о которых я ни капельки не жалею. Вобщем, не потери даже, а отбывание того, что не надобно.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: 666 – число зверя

Сообщение Yaga » 14 окт 2011, 18:36

Число как число. А если перевернутое 666 - 999, это антидьявольское число? Мне почему то всегда везло на несчастливые числа и приметы. Заметил, если я попадал на 13 место поезде или самолете, 13 номер в гостинице, со мной ничего плохого не происходило, наоборот, неприятности обходили меня стороной. То же самое и с тремя 6, плохого со мной не случалось. У меня даже рабочий телефон был с последними 666 и всегда звонили на этот номер с хорошими новостями. Немного не в тему, заметил, если черная кошка перебежит дорогу - мне сопутствует удача.
Почему считают 666 числом зверя, несчастливым числом и т.д., за основу берут Апокалипсис. Давайте лучше последуем примеру народам Азии, для которых 666 - символ удачи и счастья.
Аватара пользователя
Yaga
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:53



Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика