ПЕРЕХОДЫ

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

ПЕРЕХОДЫ

Сообщение Mif » 28 мар 2011, 23:40

Все кто хоть немного занимается нумерологией, тот знает элементарные переходы--------- 6-- в-- 7 , , 7--в--6 , 8-- в-- 11 , 11-в-8 , 4-в-22 или 22-в- 4 , 99-в-5 и т.д.



Переход 11 в 8


Если в принятии решений занимать-- смиренную позицию,-- терпимость,
--доброжелательность,-- желание уступить, --готовность к примирению, то это приводит к появлению цифры --8 и ослаблению ----характера.

Здесь под термином «ослабление характера» подразумевается не --безволие и---- слабохарактерность, а нежелание добиться результата -------любой ценой.

Как вознаграждение в таблице Пифагора появляются дополнительно-- 22 что значит--- прилив сил,--- энтузиазма,- здоровья, ---чувства удовлетворенности и--- хорошего настроения.

Это правило работает даже в том случае, когда аналогичная работа протекает----- в уме.

Злость в уме всегда сопровождается- повышенной раздражительностью и---- нетерпимостью к другим, это является следствием--- утраты двоек(энергии ), а двойки отвечают за ------энергетику и способность к--- коммуникациям.





Переход 22 в 4




Занятия атлетической гимнастикой, фитнессом, пранаямой, хатха-йогой, различными видами ци-гун практики вызывают----- укрепление здоровья и тела.

Даже в случае -----отсутствия двоек и----- четверок от рождения, у человека ----регулярно занимающегося физическим укреплением тела, растет чувство -----уверенности в себе,-- защищенности,---- решимости и ----смелости в поступках.

Переход----- 4 в ----22



Любая деятельность требует затрат---- энергии, поэтому при её выполнении------ расходуются ресурсы тела, высвобождая энергию для выполнения необходимой работы.

Если---- 4 в таблице Пифагора----- отсутствует, то длительная физическая работа будет---- изнурительной и тяжелой, в особенности если еще отсутствуют---- 2-ки.



Переход 6 в 7




Любая----- творческая деятельность или ----любимая работа вызывает ----удачу и успех.

Это может может быть работа на даче или тренировка в спортзале.

Здесь важным условием является также----- созидательность деятельности.

Религиозная деятельность, молитва, позитивные поступки, различные формы миропознания также способствуют переходу--- 6 в --7 .

Такая деятельность создает в психоматрице дополнительно---- 22 и приносят---- удачу,--- успех,---- здоровье,------ неожиданную помощь в решении жизненных задач.




Переход 7 в 6





Изнурительный, монотонный труд, нелюбимая и неинтересная работа -------уничтожают удачу и успех.

Определенный эмоциональный настрой выражающийся в преобладании ---зависти,--- злости,-- непримиримость и------- недоброжелательность, деструктивные и разрушительные поступки, наркомания, алкоголизм, склонность к насилию, агрессии, ссорам, приводят к------ утрате цифры 7 в психоматрице и потери ---22.

Последствия этого могут выражаться в-------- неудовлетворенности своей жизнью, склонности к------ депрессиям, -----неудачливости, потери -------энтузиазма и здоровья .




Переход 8 в 11





Утрата-- терпимости и---- смирения,-- агрессия,------ неоправданное насилие,---- невыполнение своего долга и------ безответственность по отношению к родителям и близким людям и т.п. приводят к утрате цифры------ 8 и появлению----- 11.

Предположим от рождения в психоматрице было ----111, при переходе ----8 в ------11 характер становится -----11111, что значит агрессивный, деспотичный и властный характер, которому всегда сопутствуют пренебрежение к своим близким и друзьям, раздражительность и несдержанность.

Этот переход сопровождается потерей------ 22, что может выразиться в появлении---- тяжелых болезней и------ травм требующих операционного вмешательства.









Переход 99 в 5





Общение с--- наставниками и -----авторитетами в духовной, религиозной и профессиональной сферах.

Самоанализ и личностный рост, аналитическая работа в профессиональной сфере могут явиться основанием для перехода---- 99 в------- 5.

Это значит------трансформацию личного и чужого опыта в --интуицию.

Как следствие у человека появляется или улучшается склонность к ------планированию своей деятельности.

Его выживаемость и приспособляемость к жизни становятся ---лучше
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика