Статья "Нумерология дня рождения ... Рэмбо?!"

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

Статья "Нумерология дня рождения ... Рэмбо?!"

Сообщение Mif » 28 мар 2011, 12:27

Для общего ознакомления и познания расшифровки психоматрицы по Пифагору.


Речь пойдёт об одном из героев Сильвестра Сталлоне.

Сегодня я хочу сделать небольшой обзор нумерологии дня рождения Рэмбо.

Это первая----- виртуальная дата рождения, о которой я хочу написать.

— Джон J. Рэмбо, родился-------- 7 июня 1947 года, в штате Аризона…

Дополнительные числа-------- 7.06.1947/ 34.7 20.2 и таблица Пифагора для Рэмбо


1 44 777
22 - -
3 6 9




Итак, начиная анализ с самого очевидного, бросается в глаза ----777!

Пример матрицы Рэмбо, это ещё одно подтверждение, что---- 777 — это джентельменский набор для экстремалов.

Лучший способ зажечь свои------- 777, это делать что-то на грани фола.

Я знал одну девушку — менеджера с------ 777, которая выполняла функции прораба, снабженца, дизайнера.

На острие решения разных задач
-производственных проблем,
-ведения сложных переговоров с заказчиком,
-сдачи объектов,

Удача всегда склонялась в её сторону.

У тихонь,-------- 777 остаются без работы.

Присутствие---- 22 и----- 44 в матрице, необходимое условие для ----атлетов и -----бойцов.

Комментарии по поводу физической подготовки Рэмбо излишни — крепкое и выносливое тело, куда уж круче!

Понятие-------- лени незнакомо для Рэмбо, в какой-бы ситуации он не находился.

После освобождения пленных из Вьетнама, Рэмбо осел в Таиланде, посвящая всё свое время строительству буддистского храма.

Во второй строке таблицы Пифагора обозначающей------- качество «семьянина», у него только----- два числа и 5=нет — для него это означает, что------- вероятность создания семьи находится-------- под большим вопросом.

Да и так понятно, что тяги к семейной жизни у него нет.

По его поводу, один полицейский из 1-й серии «Первая кровь» выразился: «... ещё один одинокий странник и … поганый бомж».

В строке --------стабильности только три числа — это значит, что он может вести как----- оседлую жизнь, так и ----походную.

В Америке, Рэмбо не имел постоянного места жительства и путешествовал по стране автостопом.

Он мог с одинаковым успехом жить как в тюрьме так и буддистском храме.

Однако, в своих привычках и следовании кодексу личной морали, он никогда себе не изменяет, т.е. придерживается консервативной позиции.

Первая строка — 6 чисел.

Решимость в достижении цели------ перегружена, а значит------- ослаблена.

Что бы как следует "раскачать" Рэмбо, требуется ------сильнейший мотиватор или раздражитель.

В отношении Рэмбо, справедливо выражение — "долго запрягает, но быстро едет", у него решимость как и аппетит приходят во время еды.

Ослабление этой линии, а следовательно -------усиление решимости происходит за счёт отрицательных переходов------ 4 (ранения) или-- 7 (тяжёлый труд).

Как запускается и работает этот механизм, ёмко демонстрирует эпизод кулачного боя, в самом начале третьей серии.

Что-то ещё забыл?

Ах да, у него ведь------ «слабый характер» (1=одна) и отсутствует--------- чувство долга и ответственность(8=нет).

Кто нибудь, действительно полагает, что именно так и надо в этом случае толковать эти числа?

Уникальный пример с матрицей Рэмбо,------- по новому раскрывает значения чисел в психонумерологии для характера----- (1=одна) и чувства долга----- (8=нет)!!


Автор статьи: Гопалов Олег.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика