Несчастливое число 24

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

Несчастливое число 24

Сообщение Mif » 06 июн 2011, 20:57

Несчастливое число 24




В------- китайской нумерологии есть свои---- счастливые и -----несчастливые числа, приносящие ---удачу или несчастье.

Одним из таких чисел является------ 24.

Утверждается, что в------ Китае вы---- никогда не продадите ---дом с ------таким номером.

Жители----- поднебесной считают что это ----число является синонимом выражения --------«лёгкая смерть».

Определения----- легкой или тяжелой смерти ------не изменят разрушительного значения числа-- 6, которое получается как сумма ------2+4.

При анализе ------квадрата Пифагора, шестёркам в основном присваиваются----- негативные значения.

Достаточно взглянуть на ------список наиболее общеупотребительных значений для--- 6.

* Физический труд, мастерство, алчность, властность, выгода, смерть, болезнь, хаос, разрушение, стремление к деньгам и наживе, убийство, война, препятствие, ошибка, неудача, потеря, вожделение, похоть.

Конечно это ----не все значения числа 6, которые можно привести, но наиболее---- употребительные.

В качестве иллюстрации----- разрушительного значения для числа 24, я хочу привести анализ------ даты авиакатастрофы в----- Бишкеке ---24 августа 2008 года.

Согласно официальным данным "Боинг" в Киргизии мог разбиться из-за -------отказа двигателя или -------управления.

Дополнительные числа этой даты

24. 08. 2008
24.6 20.2



Основа--------- даты 20.2 – "опустошение энергии", может обозначать как------- отказ двигателя так и------ сбой в системе управления.

А значение цели------- 24.6 ------разрушение, смерть, катастрофа.

PS.

Ещё один пример с числом------ 24, который можно отнести к разряду------ курьёзных.

Однажды в------ родительский день я увидел----- автобус под номером------ 24.

Автобус обслуживал----- маршрут, связывающий----- центр города с -------городским кладбищем...
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика