Отчитка нуля

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

Re: Отчитка нуля

Сообщение Mif » 06 апр 2011, 16:47

Djon , а в Вашем случае Обряд нужен ----более мощный.

Т.к. у Вас 0---в конце даты рождения.

Т ак что Вам только -----Обряд со свечами.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Отчитка нуля

Сообщение malutka » 07 апр 2011, 17:44

Ой,мамочки,только щас поняла,что 2 нуля у меня в дате(((
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Отчитка нуля

Сообщение Mif » 07 апр 2011, 20:54

Да , malutka , свой 0---в дне рождения тебе надо отчитать-обязательно!!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Отчитка нуля

Сообщение Silva » 22 апр 2011, 17:08

вопрос ноль один раз в жизни отчитывать? и как понять сработал ли ритуал?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Отчитка нуля

Сообщение Silva » 29 апр 2011, 11:27

для ритаула обязательно дня рождения ждать получается?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Отчитка нуля

Сообщение Mif » 26 июн 2011, 01:51

Откупная на три ноля ( для деток рожденных в 2000 году)




Обязательно купите вино------- Кагор (сколько---- сможете) и -----пожертвуйте церкви или монастырю для ---отправления Святых Таинств, а также -----муку для просфор и. если найдёте, --воск для свечей.

Пожертвуйте -----деньги на содержание----- храмов.

Купите ------три Библии и---- отдайте -----верующим.

Это----- очень важно,------Святая Троица будет с-- Вашим ребёнком, а не----- три нуля.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Отчитка нуля

Сообщение Silva » 24 ноя 2011, 18:03

а можн очем либо заменить берёзовые веники?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Отчитка нуля

Сообщение Mif » 24 ноя 2011, 18:10

а можн очем либо заменить берёзовые веники?



Только-Обрядом , приведённым-выше!! :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Отчитка нуля

Сообщение famalinka » 25 июн 2013, 13:19

Вероника писал(а):Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же нули отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.

Источник(http://blackmagic.2x2forum.com/)

Уважаемая Вероника, или возможно еще кто откликнется, кто знает! читаю тему и впадаю в панику... Помогите пожалуйста разобраться.
Вот уже лет 5 меня не покидает мысль о том что я работаю в прорву, чем больше я зарабатываю, тем больше у меня обязательных расходов, в итоге не остается ни чего, еще и в долги влазим постоянно... на сегодня у меня кредитов на 600000 р. которые мы кое-как покрываем, квартира в аренде, и еще много много расходов, которые по сути, учитывая как много мы работаем мы должны покрывать с лихвой. Я в отпуске не была 5 лет, на грани срыва, просто истощение нервное, меня не узнают друзья и родственники, я всегда была оптимистом, ни когда не отчаивалась, всегда была уверена что прорвемся и встанем на ноги, но чем дальше, тем хуже, больше бороться не могу, все мои труды действительно постоянно обнуляются, все чаще думаю о смерти... И вдруг сегодня нашла ваш форум ПОМОГИТЕ пожалуйста, вы наверное моя соломинка, но поскольку я далека от мира магии и нумерологии, я окончательно запуталась.
Моя дата рождения 20.3.1978
У меня еще и 2 сына, 10.11.2002 г.р. и 26.11.2009 г.р. я так понимаю, что и им надо отчитку делать, как это сделать правильно? буду рада если вы мне объясните все... Учитывая мое финансовое состояние на данный момент времени, могу только сорокоуст за вас в храме поставить, если пожелаете, если нет, то даже не знаю как вас отблагодарить.
Аватара пользователя
famalinka
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 13:03

Re: Отчитка нуля

Сообщение Вероника » 26 июл 2013, 09:50

Добрый день .
А фото могу ваше увидеть?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.


Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика