Эзотерический форум Вероники Каревой

Медитация очищения

Обсуждаем все что связано с медитацией

Модераторы : knopo4e4ka , Mif , Ель

Эзотерический форум Вероники Каревой Темы

Медитация очищения

Сообщение Вероника 20 ноя 2011, 22:34

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков, святых, Божественную Мать и Божественного Отца, наших гидов, Иисуса и любовь Святого Духа снизойти к нам сегодня и вырвать корень страха. Сорняки продолжают размножаться в саду нашего ума; так происходит, когда умом управляет страх. Вырвите их и назовите по именам: болезни, неприятие, клевета и бесчестье, несправедливость, одиночество, "я должен был" и "я этого не сделал". Вырвите с корнем свое недовольство и раздражение "плохой матерью, плохим отцом", "недостаточно хорошей женой, мужем", коллегами по работе. Вырвите их. Они все такие болезненные.
Теперь посадите розы надежды, любви, обещания, Божественного сознания, славы вашей души. На месте отвратительных сорняков страха расцветают красные и желтые розы. Было время, когда Иисуса называли "Роза". Именно тогда Орден розенкрейцеров получил свое имя - Общество Розы и Креста. Когда вы сажаете эти розы, вы сажаете символ Иисуса. Розы растут в вашем сердце, прекрасные и без шипов. Их аромат опьяняет. Вы должны ухаживать за своим садом, потому что сорняки вырастают ежедневно. Иногда их рост ускоряется, потому что мы находимся в негативном окружении. Когда вы оставляете сад без присмотра, попросите ваших гидов поухаживать за ним. Пусть заботится о нем Святой Дух. Вы обязательно вернетесь к работе в саду, но приятно знать, что у вас есть помощники.
Почувствуйте, как ваша душа поднимается и славит Господа. Почувствуйте, как она растет. Ощутите праздник в своем сердце; выбросите из него всю боль. Почувствуйте мир. Надежду... Вдохновение... Почувствуйте себя абсолютно здоровым.
Если люди причиняли вам боль и вы не забыли об этом, если боль не уходит, то визуализируйте это чувство прямо в центре своего солнечного сплетения как сверкающую огромную, прекрасную розовую розу. Сделайте ее символом вашего Божественного сознания.
Сконцентрируйте ауру вокруг себя, наполните ее белым, золотым и пурпурным светом. Ничто не может причинить вам зла. Никто не может внедрить в вас негативность. Вы полностью защищены. Мы все соединены вместе, мы образуем гирлянду из роз. Каждый из нас дополняет великолепный цветущий сад другого человека во славу Бога.
Произнесите: "Боже, я здесь перед Тобой. Я чист, безупречен в душе, полностью открыт, чист сердцем, силен душой и разумом".
Станьте пророком доброй воли, скажите себе: "Я пойду и стану пророчествовать, чтобы освобождать людей от чувства вины, страха и тревоги. Я смогу прийти к Тебе, Господи, свободным от цепей страха. Освобожденным от оков, с верным любящим сердцем... Я буду самим собой... Я есть то, что я есть. Я есть тот, кто я есть".
Почувствуйте благодать, нисходящую на вас. Глубоко вздохните и полностью придите в себя. Вы чувствуете себя великолепно.
Это и есть ваша связь с Богом.

Медитация

очищения сердца

Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи

и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде,

которая плещется прямо у ваших ног.

… Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками.

… Намочите в ней материю и представьте себе,

что вы держите ваше сердце в ваших руках.

... Ваше сердце подобно хрустальному сосуду.

Но этот сосуд за время ваших воплощений на Земле замутился

и перестал пропускать Божественный Свет.

… Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте,

как вы смываете с него слой за слоем все накопившиеся

отрицательные качества и чувства.

… Ненависть, неприязнь, страх, злобу, невежество, лень, зависть…

… У каждого из вас будет несколько качеств, с которыми вам необходимо расстаться в первую очередь.

… Отмывайте ваше сердце от налета этих негативных качеств и проявлений.

… Повторяйте эту процедуру каждый день.

… Стремитесь постоянно удерживать в вашем сознании образ того,

как вы расстаетесь с вашими отрицательными качествами.

… Представляйте себе как ваше сердце с каждым разом способно провести все

больше и больше Божественной энергии сквозь себя.

... Пройдет какое-то количество времени,

и ваше сердце полностью очистится от всех накоплений прошлого,

и вы сможете усваивать в полной мере вибрации Божественной Любви,

которыми пронизан весь мир, все Творение, но вы просто не можете

воспринять эти вибрации в силу вашего собственного несовершенства

и нежелания расстаться с этим несовершенством.

Возможно, каждый из вас задумается ...

... и решит изменить свой подход к жизни,

и перестанет хмуриться,

подставив радостно Новому Дню свое улыбающееся лицо.

Представьте себе, что вы сидите на берегу озера

и яркое солнце светит вам прямо в лицо.

… Вам приятно прикосновение ласковых лучей солнца.

… С каждым днем солнце все глубже и глубже проникает в вас,

и вы сами в один прекрасный день становитесь солнцем

и дарите свой Свет, свою Любовь всем,

кто нуждается в Свете и Любви.

Настанет день, и солнце вашего Божественного сознания

сможет светить сквозь вас и дарить свое тепло многим людям,

кто еще не смог освободиться от того, что мешает ему пробиться к солнцу

Божественного присутствия в нем.

… Вы солнцеподобны.

… И вам нужно просто очистить многовековой налет грязи с вашего сосуда,

чтобы он вновь обрел свою чистоту и прозрачность.

… И вы наполните ваш сосуд Божественной энергией

и дадите каждому, кто жаждет, возможность пить из вашего сосуда.

… Божественная энергия никогда не заканчивается.

Только человеческое сознание ограничивает поток

Божественной энергии в вашем мире.

… Новый День наступает,

и для этого Дня характерно отсутствие ограничений,

Божественная Свобода и

Божественная Любовь…

Изображение
«Никогда не обижай ведьму.Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело.Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вероника
Целитель
Целитель

Вернуться в Медитации