Магия

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: Магия

Сообщение serg198090 » 09 ноя 2011, 20:27

В статье написано, что только стресс может пробудить в нас магическое начало - а ведь и правда много тому примеров, когда люди выживали после катастроф, испытав сильное потрясение, и начинали творить чудеса.
Аватара пользователя
serg198090
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:08

Re: Магия

Сообщение aragorn » 10 ноя 2011, 23:44

Вообще, магия есть неопознанная сила, которая не может быть под чьим - то руководством. Она обладает своим разумом, стремлениями и успехами. Для нас, простых смертных, она кажеться из ряда вон выходящей, немыслимой.
Аватара пользователя
aragorn
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:36

Re: Магия

Сообщение Карма » 13 ноя 2011, 16:53

Магия основана на таком правиле: что кажется подобным, является таким на самом деле. Именно по этой причине мастера вуду делают кукол. Информация о человеке, предмете, происшествии записывается и сохраняется в информационном поле земли, и можно воздействовать как на сам предмет, так и на его информационный след. В этом случае непрямого воздействия, результат и есть магия))
Аватара пользователя
Карма
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:40

Re: Магия

Сообщение dreken » 20 ноя 2011, 01:17

Я думаю магические способности можно получить только путем постоянных тренировок и избавления от лишнего (от всевозможных комплексов и стрессов). Магия нужна больше для того чтобы сделать себя лучше. Сделав лучше себя ты сделаешь лучше весь мир, ведь ты часть этого мира.

Я не разделяю магию на черную белую по способам достижения цели. В основу разделения я кладу то как то или иное действие повлияют на меня: если оно будет вредить мне - это черная магия.
Аватара пользователя
dreken
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 00:59

Re: Магия

Сообщение vitold » 13 янв 2012, 01:46

Друзья , если у вас будет магия вам уже не нужны будут никакие социальные сети и медицина , как сладко это слово магия все пытаются говорить о магии но единицы прикасаются к ней . Много времени и терпения понадобится нам на этом пути ..магия ...
Аватара пользователя
vitold
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:14

Re: Магия

Сообщение tora » 15 янв 2012, 16:51

Рациональнее использовать магию, чтобы лучше понять мир и процессы происходящие в нем. Тогда открывается и все остальное. И грань видна между белым и черным, и вредить никому не надо, силы все делают сами. Убирая вредящего вам человека с вашего Пути.
Аватара пользователя
tora
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:27

Re: Магия

Сообщение Вельзувел » 16 янв 2012, 19:05

Магия это возможность воздействовать не реальность посредством воли. Сила воли играет решающую роль, чем сильнее желание тем более вероятность совершения магического ритуала. Не важно какого, будь то вуду ритуал, или из бульварных учебников магии. Или выдуманный самостоятельно. Ритуал играет роль психологического настроя. Всю основную работу выполняет организм, мозг мага. Формируя волны желания такой силы что они меняют реальность
Аватара пользователя
Вельзувел
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:55

Пред.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика