Как определить есть ли способности?

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение УЧЕНИК » 15 мар 2012, 20:53

Думаю есть люди, у которых способности просто спят, у других " бодрствуют", у других на всю работают. Только отчего это зависит незнаю, наверно от их прошлых жизней, ка они прожили их, хотя быть может я ошибаюсь
Аватара пользователя
УЧЕНИК
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:35

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение krisaldina » 29 авг 2012, 17:25

Вот у меня есть способности, это точно - сны, предчувствия, интуиция и т.п. Дело в другом - я не хочу становится экстрасенсом или магом, все это против воли Бога, да и чем придется расплачиваться?! Однако почему-то идет все больше информации, что-то начинает проявляться в словах, поступках. Поэтому возникает такой вопрос - почему именно я и почему помимо моего желания???
Аватара пользователя
krisaldina
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:43

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Harnacua » 29 авг 2012, 22:18

А при чёт тут воля Бога? Он создал всех людей разными, кто-то может получать информацию, кто-то нет! А Вас никто и не спрашивает, Высшим Силам наплевать на ваше хочу-не хочу, если Вас выбрали, значит на то были причины, это - ваша судьба и никуда от неё не деться, чем дольше прячетесь, тем будет хуже!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Вероника » 29 авг 2012, 22:31

Абсолютно полностью согласна с ХарнАкуа
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение krisaldina » 30 авг 2012, 23:12

Возможно, Вы и правы... Мне показалась интересной мысль о первопричинах в прошлых жизнях, иными словами - карма. Жизни меняются, карму нарабатываешь... Вероятно, отсюда и способности.
Аватара пользователя
krisaldina
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:43

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Harnacua » 30 авг 2012, 23:32

Не надо сваливать всё на карму, посмотрите на себя, на реальную жизнь, может быть вы чем то заслужили или у вас есть особое предназначение, причину надо искать в себе, а не в прошлых жизнях!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Mir » 03 сен 2012, 07:49

Для начала думаю нужно развивать интуицию, отключать мозг и прислушиваться к ощущениям тела. Задать вопрос и слушать отклик в теле- на ответ да и нет- ощущения будут разные.
Аватара пользователя
Mir
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:24

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение lesta » 04 сен 2012, 11:48

Вот тут сказали, что развивать и изучать свои способности опасно. А разве не опаснее, когда в тебе это уже заложено, а ты совершенно не умеешь самим собой управлять?
Аватара пользователя
lesta
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:15

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Harnacua » 04 сен 2012, 22:04

Если это уже заложено, то рано или поздно судьба приведёт Вас в магию, а если нет то не стоит тратить своё время. Жалкие надежды, что у вас есть сила ничем не помогут, всему своё время!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Harnacua » 04 сен 2012, 22:17

И да, я вот что думаю, способности бывают разные, но делятся они на две большие группы, это именно магические способности (управление энергиями, привороты, проклятия, заклинания и т.д.) и экстрасенсорные (провидение, вешие сны, это всё что касается зрения - видеть духов, видеть судьбу, видеть энергии и т.д.). Экстрасенсорику можно развить и натренировать, это могут почти все люди, в этом не ничего сложного, но магические способности есть не у всех, они даны человеку с рождения, если они есть, то проверять их нет необходимости, человек, в глубине души, всегда понимает, что у него есть способности!
Поэтому хочу сказать, что магом именно рождаются, а не становятся!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Пред.След.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика