Кто такие экстрасенсы?

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение serdz » 28 авг 2012, 18:26

Не стоить путаться между настоящими экстрасенсами и называемыми! Настоящий экстрасенс некогда не будет себя рекламировать и показывать, а тем более брать деньги с людей, которые просят помощи
Аватара пользователя
serdz
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 18:16

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение Вероника » 28 авг 2012, 18:53

Не согласна .Оплата должна быть ,особенно если это человеческая прихоть .И не обязательно финансовой - а там где "халяву" пытаются найти - в итоге и получают еще большие проблемы чем были ..... Ни один практик уважающий себя и свой труд не будет делать например приворот бесплатно - а на сегодняшний день у многих граждан это стоит на первом месте , это наиглавнейшая проблема в жизни и плевать на здоровье ,главное найти помощь именно такого плана...
В лечении практик выбирает сам какую оплату он возьмет с пациента и возьмет ли вообще - тут право самого мастера ...
В моей практике бывают ситуации когда я помогаю человеку без какой либо оплаты - но только в том случае если я вижу что ему действительно нужна моя помощь и что человек не лукавит и не сделал в этой жизни гадостей и имеет тут или иную болячку абсолютно незаслуженно .
А когда обращаются по прихоти - то тут однозначно оплата должна быть
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение sofist » 17 сен 2012, 15:59

Экстрасенсы - это маги первого уровня (всего 4). Когда из нуля стихий маг смещается в градус двоек малых арканов и начинает чувствовать мир по параметру данной стихии. Базовый аркан 17-й.
Аватара пользователя
sofist
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:38

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение kirkor » 17 сен 2012, 18:59

Вероника, я тоже занимаюсь экстрасенсорикой, если быть точнее, занимаюсь и изучаю медиумизм, вы наверное представляете, что каждый раз вот так проводить спиритические сеансы ужасно и утомительно, но все же за всю свою практику я не просил не копейки. Да, приходят с такими проблемами, что хочется плюнуть в лицо, но приходится объяснять человеку, что это глупо. Причем делать это отдаленно. Приворот вообще дело для меня очень серьезное, делаю его в крайних случаях, помимо него можно использовать обычную чакровую привязанность, ибо признаю, что я еще не столь силен, чтобы вот так просто и без ошибок делать его. Настоящий приворот не портит здоровье человеку и выглядит он, как зомбирование... Надеюсь вам никогда не приходилось сталкиваться с этим термином в жизни.
Аватара пользователя
kirkor
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:37

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение ПуШоКкк » 16 авг 2014, 21:03

Экстрасенсы несомненно являются магами, просто у них помимо магической силы, хорошо развиты и экстрасенсорные способности, что дает им преимущество перед просто магами.
Аватара пользователя
ПуШоКкк
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 20:21

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение nickolaj » 19 авг 2014, 10:21

Экстрасенсы - это люди обладающие большой наблюдательностью, огромным жизненным опытом, сильной логикой. Они могут что-то чувствовать и определять и предсказывать. Но они ничего не могут "делать". А маги могут что-то делать, при этом некоторые из них "тупо" делают - ничего не чувствуя. :013:
Аватара пользователя
nickolaj
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:48

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение Олег Владовской » 21 авг 2014, 12:27

Ataman8 писал(а):Интересно,всегда полагал что экстрасенсами рождаются.Но если за экстрасенсорные способности отвечает какой то орган ,то перспектива натренировать его что бы обрести некоторые способности ,выглядит заманчивой.

Экстрасенсами рождаются - я и сейчас так считаю. Они свой дар унаследовали от своих предков, а не научились этому сами. Они могут этот дар только развивать.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:11

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение sdkate » 23 окт 2014, 21:17

экстрасенсы - люди, которые видят, то чего не видят другие. А имеют ли они отношении в магии...а что такое вообще магия? наверно сначала нужно с этим разобраться.
sdkate
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 20:55

Re: Кто такие экстрасенсы?

Сообщение Вероника » 23 фев 2021, 20:12

sdkate писал(а):экстрасенсы - люди, которые видят, то чего не видят другие. А имеют ли они отношении в магии...а что такое вообще магия? наверно сначала нужно с этим разобраться.

Однозначно, по другому и быть не может. Если нет малейшего понимания, даже что такое магия, то и дать понятие слову экстрасенсы -нереально!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика