Вся правда о "Магах" :)))

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: Вся правда о "Магах" :)))

Сообщение fi1lk1 » 28 фев 2012, 05:37

да! вся правда о клоунах.... :013:
Аватара пользователя
fi1lk1
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:27

Re: Вся правда о "Магах" :)))

Сообщение РоманБ » 29 авг 2012, 00:46

Вот интересно, как себя чувствует автор темы? Думаю, что любой маг, который бы подобное прочитал, если бы обладал какими-то свойствами, решил бы немного усложнить его жизнь. Не из мести - что вы! - только в качестве урока
Аватара пользователя
РоманБ
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 00:44

Re: Вся правда о "Магах" :)))

Сообщение Harnacua » 29 авг 2012, 03:04

Ну мне конечно было немного обидно, но проучивать за такое нельзя, просто юмор...
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Вся правда о "Магах" :)))

Сообщение L0m0n0s0va » 05 сен 2012, 17:09

Очень понравилось:"У Мага гиперразвито чувство собственной важности"...;)
На Вашу забавную и творческую! статью отвечу вот такой шуткой (думаю В ТЕМУ):

СОНОРЕ НАХУ... тьфу, "ХУАНУ НА СОНОРУ".
Письмо. Сонора. Дону Хуану. До вознамеривания.

Здраствуйте Дон Хуан.

Я знаю что вы обязательно получите мое письмо, так как судя по слухам человек вы не простой.

Буду краток. Меня зовут Андрюшей. Я прочитал пару книжек про вас и решил познакомиться с вами лично.

Дело в том, что я уже давно и безрезультатно ИЩУ УЧИТЕЛЯ.

Собственно сабж.

Ну и грустная новость - говорят что тот писатель что про вас писал - вроде как умер. Жалко, да?

Да... Ближе к делу.

В Сонору я сейчас съездить не могу. Денег на дорогу нет. Да и жара там сейчас наверное ОГОГО!!!

А жару я чего-то не очень. Холод тоже. Потому решил пригласить вас к себе в гости, в город Одессу.

Это на берегу черного моря. Курорт в общем-то. Я вам море покажу. Потемкинскую лестницу.

Памятник Дюку. На Дюка когда от люка смотришь расфокусированным взглядом такой глюк отлавливаешь...

В прочем приедете сами отловите. Что тут еще у нас... Морвокзал красивый. На катере покатаемся.

Семь гривень с человека (это чуть больше доллара выходит. СШАшного). Вы когда-то катались на катере?

Еще у нас подвесная дорога есть в Отраде. Отрада - это пляж так называется.

А с подвесной дороги далеко так видать все вокруг. Красиво! Что еще...

Бар есть хороший. Сусанин называется. Даже не бар, а интернет клуб целый. Они кстати выделенку протянут хоть в Сонору. У вас там есть уже интернет?

В этом Сусанине пиво на разлив - Полтавское Медовое. Не пиво а чудо! Точку сборки смещает на 17%.

Это конечно не Балтика девятая, но и стоит меньше. Еще Блюз клуб там. Душевно так играют. За доллар всего. Дешевле чем на катере покататься. Биллиард есть. Интересно, у вас есть в Соноре биллиард? (это такие шарики палкой по столу гонять).

Много у нас чего интересного. Одним словом культурную программу я вам обеспечу.

Учится будем вечером. С 18.00 до 22.00. Мне в 9 на работу :(

А на выходные будем ходить на море. Или искать места Силы. Или в Баре посидим.

Еще покажу вам интернет. Там уже такая куча страниц про вас... Больше чем про того писателя.

Набрал в поисковике Дон Хуан - Статистика слов:

дон: 1.136.565, хуан: 218.478 Донов больше, это понятно.

А по нему - Статистика слов: карлос: 185.810,

кастанеда: 31.938 Кастанед меньше, самой собо.

Про меня правда побольше ссылок. Статистика слов: я: 83.675.103

Ну я не горжусь. Славу нужно воспринимать спокойно.

Как приедете - книжку вам подарю про вас. У меня третий том где-то есть.

Кстати, чего мы все на Вы? Ученик с учителем могут и на ты, правильно Хуаныч? Это же не фамильярность, любому воину понятно.

С едой проблем не будет. Пару кусочков вяленого мяса в день я тебе обеспечу. Люблю непритязательных людей.

Спать будешь где захочешь. Квартира большая. Только не таскай эти свои камни в дом. У меня раскладушка есть.

Тоже можно сказать "Струны Силы". Сильно натянуты. Хотя ей лет уже побольше чем тебе наверное.

В общем собирайся и приезжай. Может это мимолетный миг шанса? Крик Орла! Не каждый же день в Одессу приглашают.

На шару. Так что жду. До встречи...

P.S.
Захвати пару кусков этого кактуса своего. Я ни разу не пробовал
Аватара пользователя
L0m0n0s0va
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:00

Пред.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика