Как добиться наилучшего результата в магии

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: Как добиться наилучшего результата в магии

Сообщение кот-который-кто » 20 ноя 2011, 22:46

кто из вас ответит мне , который в магии никто , есть правила ,правила....но ктото из вас задумывался когда-нибудь над тем, а всё ли правильно я делаю !!?? Церковь говорит, что ни белой, ни чёрной магией заниматься нельзя - почему, согласны ли вы с ней ??!! Тот , кто знает глубинные процессы , алгоритмы , архитектуру магии , а не просто умеет "на педали нажимать" вас мог бы предостеречь от большой беды.... Магия не тот случай, когда ты знаешь как работать с фотошопом или микрософт оффис , а как оно само работает, как работает железо - необязательно. Прислушайтесь к тому , что говорит церковь но, не берите за правило , пока не поймёте , о чём речь. Она отчасти права , хотя почти никто из них непонимает сути этого предостережения... кто-то мне сказал, когдато, когда я сидел на ветви старой яблони....он присел в её тени, увидел меня , позвал, я спустился к нему по цепи , которая вилась по стволу и ветвям. Он рассказал мне одно важное правило , к которому каждый из вас , должен не просто прислушаться , а пересмотреть все основы , мотивы и стимулы своих занятий магией. Либо однажды ты поймешь, что натворил бед и уже не разгрести , не выбраться.
Итак,тот самый , который сидел в тени яблони в цепях,рассказал ,что чтобы не платить потом дорогую цену, ты должен знать СЕБЯ на все 100.
1 - ты должен обеспечить полный контроль над самим-собой, над своим поведением, над помыслами и эмоциями. Ты должен чётко понимать , чем вызванно это действие. Обычно действие ( реализация задуманного - решил сварить зелие, к примеру, для когото) спровоцированно эмоцией. Эмоция спровоцированна информацией из нутри твоего сознания , т.е.это либо мысль , либо инстинкт.
Проследи цепочку внутрь себя : действие, спровоцированно эмоцией, эмоция - мыслью, мысль может быть сгенерированна либо творческим аппаратом , либо модулем основных инстинктов. Хотя , этот модуль иногда может стимулировать творческий аппарат на генерацию какого -либо желания ( эмоции ) . Если твоё действие мотивированно основным инстинктом , а ещё хуже - его мутированной модификацией , - немедленно прекрати затеянное.
Сначала ты должен выяснить , что тебя побудило . Ты должен исключить влияние чужой воли на принятие тобой решений что-то сделать, и исключить влияние на принятие решений основных инстинктов и их модификаций ( пороков) .
Иначе, это игра с пистолетом вслепую. Ты похож (-жа) с ветвей моего дерева на обезьяну с гранатой , которая однажды , в любом случае , взорвётся....даже , если ты проживёшь всю жизнь и умрёшь в глубокой старости - никуда от расплаты не денешься. Равновесие предётся восстанавливать,расхлёбывать карму. Всю следующую жизнь будешь бомжевать :)
Пока ты не научишься чётко понимать мотив своих действий - твоё ли это искреннее решение , твоего творческого аппарата сознания, духовного инстинкта , или же это продукт твоих биологических инстинктов и их модификаций , либо вообще навязанных чужой волей - пока ты это не выяснил - остановись. Ты навредишь и себе ( в копилку ещё камень ) и можешь покалечить других, причём не только объект.
Психология людей очень уязвима и беззащитна. Вашеё волей можно помыкать как угодно. Изучите себя , что определяет ваш выбор, до самых корней.
Вы должны абстрогироваться от внешнего воздействия , и воздействия основных инстинктов , по крайней мере видеть эти ниточки , которыми за вас дёргают , провоцируя на чтото.
Основные инстинкты которые знают все :
а) размножение . Модификации ( пороки ) - похоть,ненасытность итп. если действие направленно на то, чтобы обеспечить сексуальный контакт - лучше этого не делать. Рекомендованно.
б) самозащита, страх. модификации - хитрожопость, ложь, обман. Если твоё действие спровоцированно трусостью ( "это не я , это он"...."знаешь славик, чё та я очкую"...) - лучше остановись и прояви силу. ну, если на тебя летит камаз или бежит волк - конечно лучше руки в ноги !!!
в)инстинкт пропитания . модификация - чревоугодие,ненасытность, жадность.
Основные инстинкты даны биологической жизни для того и на той стадии, когда они могли выжить , лишь следуя своим инстинктам. Существа, развитием немного ниже, пока необходимо жить так, в дикой природе иначе не проживёшь но , вы же уже люди. Вы можете и должны жить иначе. Вы в других условиях.
Человек, хорошо владеющий компьютером - оружие в руках террориста ! Если ты , чем-то хорошо владеешь , но плохо знаешь себя - ты орудие в ловких руках Дьявола! Вы до последнего момента этого возможно и не поймёте.
Подумай,для чего ты варишь зелие - чтобы его продать и получить деньги, попить на них пивасика ?
Ты хочешь ограничить чужую волю, повлиять на свободу выбора другого человека ? Ты хочешь показать, какой ты умный и сильный ? Ты хочешь , чтобы тебя боялись ? Ты хочешь , чтобы про тебя говорили "ваууу,это он!!!" ?
Не бросай чтение - это Аз ! Самое первое, чему вы должны научиться - контроллировать себя на все сто ! Знать, что вами в этот момент руководит и руководит вами вообще ! Знать, чем ваше желание , действие спровоцированно, чем мотивированно. Иначе, ты пополняешь боевые ряды "Дьявола" , ты либо его "пушечное мясо" , либо его верный слуга .
Тем, кому приятно осознавать себя принадлежным к силам ада - необольщайтесь :) Расскажу вам секрет - Дьявол выполняет свою работу, предложенную ему Богом. Он тоже его слуга. Этому миру Сатана необходим. Он часть Бога, часть "технологического процесса " по созданию совершенного сознания , он временный этап в процессе эволюции Вселенной, её созревании. Вы будете попросту "дефрагментированны" по завершению "контракта".
Есть вопросы и возражения ??? Я растолкую любой. Спрашивайте, пока целы:))))
Аватара пользователя
кот-который-кто
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:41

Re: Как добиться наилучшего результата в магии

Сообщение кот-который-кто » 20 ноя 2011, 22:56

психология людей - вот оно слабое звено !!! С этого вам надо начать. Нстрой свою психологию . Лучше , займитесь практикой медитации , она вам подскажет что можно , а чего нельзя. я не отговариваю от магии , это прекрасный , интерессный и волнующий мир но,..... делайте всё правильно.
Аватара пользователя
кот-который-кто
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:41

Re: Как добиться наилучшего результата в магии

Сообщение skrazor » 07 сен 2012, 19:34

Здраствуйте всем!!!!) магия можить бить всякой...Магия может быть белой и черной, которая может быть направлена как на помощь людям, так и на нанесение ущерба и потери.Каждый человек на земле может достичь желаемого, главное в это искренне верить.я начала надо начать с себя – вы должны четко определиться в том, какого результата вы хотите добиться. Помните, что у каждого свой индивидуальный случай, который требует особого подхода – профессиональный белый маг проведет полную диагностику вашей ситуации, и только после этого будет подбирать ритуалы и обряды, которые помогут достичь желаемого.нуу думаю надо бить з рождения магом ^^..ну а как добитса надо просто верить... :004: :004: :004:
Аватара пользователя
skrazor
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 19:19

Пред.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика