Про Новый год

Картинки, цитаты, анекдоты и прочее

Про Новый год

Сообщение Вероника » 23 дек 2011, 15:08

Дорогой Дедушка Мороз, мне сладкого нельзя, так что пришли мне ящик полусладкого!


***
Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка


Дорогой Дед Мороз! А можно в этот раз деньгами, а?

***
Здравствуй старый хрыч! Я уже два года в тебя не верю! Петр Семенович, 46 лет.

***
Уважаемый Дедушка Мороз, это письмо не спам, а реальная возможность заработать...

***
Совет на Новый Год - желтый снег не кушать...

***
В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

***
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.



***
"Дед Мороз, выходи!" - кричали дети, танцуя возле туалета.

***
По ходу, на Новый год мы будем кидаться асфальтом...

***
Самый короткий день в году - 1 января: просыпаешься, а за окном уже темнеет...

***
Детство заканчивается тогда, когда ты хочешь, чтобы твое желание на Новый Год исполнил не Дед Мороз, а Снегурочка

1 января-день святого рассола и минералки)))
***
Только у нас в Новый Год поздравление президента идёт по всем каналам, но его смотрят только по первому.
***
Новый год без водки, как паспорт без фотки!
***
Ув. друзья и все те, кто желал счастья, любви и удачи в прошлом году. Спешу сообщить - нихрена не исполнилось.)))).
***
Каждый Новый год, ты планируешь отметить особенно, а получается банальная пьянка
***

А я знаю знаю, что буду загадывать на новый год!!
только у тебя желания к сожалению вряд ли совпадут с моими...
***

новогодние разделители
Новый год___странная штука...ждешь ждешь...потом напиваешься в хлам.....и всё...опять ждешь ждешь...пьешь пьешь..и вот в чем фишка???
***
Новый год! Новый Год! Новый год!- в ужасе кричала печень...
***
Хочу снега, хочу Новый год, хочу мандаринов, запах елки... хочу как в детстве, маленькая... и ощущение счастья...
***

Дорогой,Дедушка Мороз!Подари мне, пожалуйста, новое сердце!Только без дополнительных эффектов, пускай оно просто качает кровь!

***
Так можно голову сломать думаю где, с кем, как... Вот возьму и лягу спать 31 декабря... А потом проснусь, бац, и новый год... И подарок по елкой, как в детстве...
новогодние разделители

С каждой съеденой мандаринкой вы приближаете Новый Год на 3 минуты!))
***
Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....))
***
Дед Мороз несёт снегурку-пьяную красавицу,
Мужики сидят и ждут-им такая нравится))))


новогодние разделители

Встречаешь новый год с искуственной ёлкой - весь год проведешь с надувной женщиной.
***
Самый крутой сказочный персонаж это Дед Мороз!Каждый Новый год Бухой,но подарки розносить успевает всем!!
***
Говорят, под Новый год все всегда сбывается... Даже то, что целый год сбыть не получается!
***
Каждый пусть себе нальёт, выпьет с нами и споёт-Новый год, Новый год, Новый год
***
Новый год к нам мчится скоро будет чем напица.
***
Новый Год, как секс - сначала долго к нему готовишься, тратишь деньги,столько стараешься и все ради одной секунды удовольствия!!!

***
Ну не верю я в этого Деда Мороза, который приходит ко всем на Новый Год, не верю! Ну не может он столько пить НЕ МОЖЕТ!!!
***
У таких, как мы, всё обязательно сбудется. Да, да, всё сбудется! Мне Coca-Cola по тв обещала...

***
По традиции принято считать что как встретишь новый год так его и
проведёшь, поэтому простите все кого я обидела, не хочу вступать в новый
год со старыми обидами..
:013:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Юмор




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика