Обратная сторона церкви

В этом разделе обсуждаем все что связано с христианством (молитвы, заветы, библия, церковь и т.д)

Обратная сторона церкви

Сообщение Harnacua » 14 сен 2012, 19:41

Говорят, что если поставить в церкви чёрному магу, сделавшему вам плохо, свечу за здравие или провести или заказать ещё какие-либо ритуалы, то весь вред вернётся магу. А если поставить обычному живому человеку свечу за упокой, то он скорее всего умрёт или станет овощем т.к. душа его упокоится. Может ли такое быть?
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Обратная сторона церкви

Сообщение Ель » 23 сен 2012, 22:34

На сколько я знаю,те целители или маги,которые лечат,чистят пациентов молитвами,советуют перед началом лечения сходить в церковь,желательно,отстоять службу и поставить свечи "за здравие всех врагов".Не думаю,что таким образом происходит...как говорят,"обратка".Скорее всего,это некая помощь в лечении,т.к. таким образом человек,как бы говорит,что он прощает всех,за причинённое ему зло.
Что касается того,когда ставят свечи "за упокой" живому человеку...Нет,не умрёт.Разве что приболеет немного,и то не каждый.
Для этого необходимо знать когда и как ставить свечи,что говорить при этом (заклятье),да и ритуал должен быть проведён соответствующий.

Если б всё было так просто,то половина людей уже поубивали бы друг друга,при этом совершенно не опасаясь правосудия.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Обратная сторона церкви

Сообщение Сол де Торвега » 02 ноя 2012, 11:33

Трижды за здравие в разных храмах(через день) и потом сорокоуст за здравие и человек будет лучше к вам относиться. А если тоже самое за упокой-может и заболеть.
Аватара пользователя
Сол де Торвега
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:03



Вернуться в Христианство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика