На деньги

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

На деньги

Сообщение Вероника » 09 мар 2011, 13:54

Делается в полнолуние. Два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами
зажигаются две свечи, между ними кладутся монеты покрупнее, можно попытаться
налепить их на магнит. Читаете 9 раз.
Выйду я да далече пойду
через утреннюю зарю - пройду восток,
пройду полдень, пройду вечер,
выйду к синю морю,
встречу ночь темную.
На синем море желты пески,
на небе ночью часты звезды.
Как в море синем песков не перечесть,
как на небе черном звезд не счесть,
как монет в зеркале не сосчитать,
так бы у меня, рабы (…), денег было несчитано.
Замком закрепляю,
ключом замыкаю,
ключ в море, денежки — в кошелек.
Свечи прогорают, после обряда монеты кладутся в кошелек.

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На деньги

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:41

Для привлечения и увеличения денежных средств надо на растущей Луне наговорить на монету (лучше всего на 5 копеек или 5 рублей), и всегда ее носить при себе. Менять или отдавать нельзя.
" Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает, горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал. не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На деньги

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:45

Обряд на привлечение денег
В первый день новолуния на утренней заре, зажечь восковую свечу, поставить на стол, на уровне груди. Возьмите свежее домашнее яйцо и вращайте, им в области темя по часовой стрелке, читая заговор:
«Как курочка яички несет, так ко мне богатство придет. Неси яйца не простые, для меня все золотые».
Яйцо закопать под плодоносящим деревом, аккуратно не разбить. Свеча должна прогореть.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На деньги

Сообщение Вероника » 22 мар 2011, 23:47

Обряд на деньги –через мед.
Собрать мед в сотах.
На Иванов день (Иван Купала),ночью пойти в лес или туда где растут березы.Возле одной березы которая Вам больше всего понравится остановится.Обойти три раза вокруг березы.Топнуть ногой по земле и сказать.

Шли семеро братьев,по лугам да по полям
Дорогами дальними,тропами пыльными
Да мешки за спиной закинуты
Да в мешках тех живницы разные
Да в мешках тех золото
Деньжина там неуемная,царью готованна
Так царь то медовик,на перед непошел
А я (имярек) с медом подошел
Так Вы семера
моего меда отведайте
Жажду свою необузданную усыпите
А мне свои мешки наградою дайте
То в мешках тех золото
То в мешках тех деньжина
Все на мою долину
То мне семерых братьев дарина
Пух,царская перина,на мою плечину.
Аминь

Сказать ето три раза.Самому сьесть небольшой кусочек меда,а остальное оставить возле березы.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На деньги

Сообщение Фаустина » 27 мар 2011, 23:44

1.«ДЕНЕЖНАЯ» БАНКА
Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист.

Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку.

Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:

Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моём пребывают!

Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте её так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!

Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной-две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.

После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

2. РУМЫНСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:

Пятью три, пятью три, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.

Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму.

3. ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДИЛИСЬ

Для того, чтобы деньги водились постоянно, росли и приумножались, надо в период листопада подойти к осине, обхватить её руками и начать интенсивно трясти дерево, трижды вполголоса повторяя заклинание:

Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!

После этого идти домой и поставить в прихожей веник метущей частью вверх, приговаривая: Слово мое крепко!

4. При постоянной бедности, нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на чётное число. При этом произносят:

Господь с тобою, моё сажевое!

Расти ростком, живи урожаем!

Как тебя мышь не сгрызёт,

червяк не источит,

Чтобы и мои деньги никто не сурочил!

Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!

5. Во время похорон незаметно бросьте наземь деньги, приговаривая: "Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у раба Божьего (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь".

6. ОБРЯД НА БОГАТСТВО.

Надо на восходе Солнца выйти в поле или огород, сорвать початок кукурузы, сказав при этом: "на достаток, на богатство, на лад, на покой в доме!"

Затем высушить початок, зерна выложить в восточной части жилища на подоконнике на трое суток и читать на них в эти дни каждое утро и вечер:

"Как из одного зерна много початков растет, так и у меня, (свое имя), всякого добра чтобы было полно. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы! Да будет так!"

Затем зерна зашивают в подушку или перину, никому об этом не говоря
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: На деньги

Сообщение Vikki » 02 апр 2011, 17:20

А как часто нужно проводить все эти обряды? я так понимаю, что если один раз сделаешь, то наверно на всю жизнь-то их действия не хватит....
Аватара пользователя
Vikki
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:06

Re: На деньги

Сообщение Фаустина » 04 апр 2011, 15:04

Можно делать каждый раз, как растущая луна. Если есть возможность и желание, конечно
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика