найти хорошую работу

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

найти хорошую работу

Сообщение Вероника » 09 мар 2011, 13:51

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки - лучшая часть молока, так пусть и человеку достанется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш». Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: найти хорошую работу

Сообщение Фаустина » 24 мар 2011, 18:33

Заговор, чтобы устроиться на работу

Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:

Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень
(при этом нужно пересесть на другой пень)
И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно!

После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.

И еще один обряд для трудоустройства:

Заговор чтобы найти работу по душе
Чтобы найти работу, которая вам будет по душе, соберите 30 самых мелких монеток. На рассвете на растущую луну положите монетки в матерчатый мешочек красного цвета, который сшейте сами в ночь с понедельника на вторник. Затем наполненый мешочек положите на правую ладонь, накройте левой ладонью и скажите 7 раз заговор:

«30 - монеток, 30 - талисманов. Работу мне найдите, поспешите, путь мне укажите. Будет мне, Божьей рабе (ваше имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказ не получу.»

После этого 10 монеток оставьте в мешочке и носите всегда с собой, а остальные 20 закопайте в разных местах. И чем дальше друг от друга, тем лучше.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика