Отделка офиса

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Отделка офиса

Сообщение Mif » 30 апр 2011, 22:28

Отделка офиса





Немаловажное значение имеет--------- интерьер вашего офиса, цвет --------канцелярских принадлежностей,------ ваз или ------обивки кресел, -----картин на стенах…

Синий цвет --------– оберегает переговоры от различных --------неожиданностей, настраивает участников встречи на------ деловой и позитивный лад.


Черный --------– оберегает от -------поспешных решений и выводов, помогает------ сосредоточить внимание на самом главном.


Зеленый -------– помогает сохранить------- энергетический баланс и способствует принятию------ мудрых решений, способствующих ----будущему успеху.


Коричневый --------– оберегает от принятия------ ошибочных решений.


Пурпурный --------– способствует----- четкой, логической работе мысли, помогает------ безошибочно и уверенно решать неотложные дела.

Желтый --------– усиливает------ интуицию, защищая тем самым от -------проигрыша, концентрирует------ внимание на вопросе увеличения прибыли.


Фиолетовый –------- способствует созданию------- неординарных проектов,----- творческому подходу к задуманному делу.


Оранжевый –---- придает начатому делу-------- стабильность, помогает провести переговоры-----без конфликта.


Избегайте -----серого,---голубого,---- красного и -----розового цветов – они ------не способны оберегать, а----- напротив, могут даже ----помешать осуществлению ваших планов.


Если вы ничего------ не можете придумать, чтобы----- нужным цветом ------украсить предстоящий прием, поставьте --------в вазу цветы ----------нужного вам на ------сегодня цвета.


Удачи в выборе --------партнеров и -------оформлении офиса!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика