В помощь женам бизнесменов

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

В помощь женам бизнесменов

Сообщение Mif » 30 апр 2011, 21:46

В помощь женам бизнесменов





Современные----- мужья бизнесмены так------ заняты своей работой, что на------- семью, жен, детей времени у них----- практически не остается.

Не секрет, что и-------- интимная жизнь страдает, и ------любовницы на стороне появляются.

Многие ---------умные жены -----закрывают на это глаза – ночевать-то он все равно ------домой приходит.

Но…

Сердце------ болит за мужа.

А еще-------- бесконечные командировки!

Как он----- там, что делает ----– один Бог знает.

В такой ситуации вам поможет этот заговор.

Начитайте его на------ землю, взятую из------ цветочного горшка (хорошо, если цветок---- давно живет в доме), насыпьте в маленький ------мешочек и -------вшейте под подкладку----- одежды мужу, чтобы он---- не знал об этом.


Встала я, раба Божья (имя), ранехонько в другу зорюшку не позднехонько.
Ледяной росой умывалася, ключевой заговорной водой окроплялася, силтравой обвивалася.
Выходила я, раба Божья (имя), за околенку: во чисто поле на дороженьку, за околенкой я раба Божьего (имя) снаряжала, темным облачком покрывала.
Заговариваю я, раба Божья (имя), своего милого во путь дальнюю дороженьку: а будь крепче он Алатырькамня, а будь легче он птицы Феникса, будь храбрее Стратиламзверя.
Чтобы ноженьки его не износились, чтобы глазоньки его не утомились, сердечушко ко мне не изменилося, от меня, рабы Божьей (имя), не отворотилося.
Чтобы люди злы его не опозорили, злы кащееяды не обморочили, сатаныполканы не обозначились, русы девки не заластились.
Словеса мои крепки, не прейдут ни в век, ни во век, живучи будут во вся дни, во вся часы, во дни и ночи, в полдень и в полночь.
Аминь.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика