Советы верующим бизнесменам

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Советы верующим бизнесменам

Сообщение Mif » 30 апр 2011, 21:41

Советы верующим бизнесменам

Когда-то Русь славилась------ тем, что предприниматели и купцы, ------зарабатывая огромные деньги, никогда не забывали------ жертвовать немалые деньги на строительство---- храмов и восстановление -----старых церквей, строительство------- приютов и больниц для---- бедноты.

Я не говорю, что------ нынешние бизнесмены------ ничего не делают -------бесплатно,--- нет, многие------- делятся своими доходами, но часто ------первой целью благотворительных акций становится желание -------уйти от налогов.

К сожалению, в нашей стране система------- налогообложения оставляет------ желать много лучшего.

Но церковь исстари-------- заботилась о честных предпринимателях и всегда помогала------- тем, кто не несет в своей деятельности----- зла.

• Начиная дело, закажите в православном храме-------- молебен на «Успех во всяком добром деле».


• Испросите------- благословения у священника, смысл которого – разрешение, дозволение, напутствие.

Подойдите к------- священнику, сложите ладони рук------ крестообразно, чтобы------ правая была------ сверху, наклоните слегка ----голову и попросите:

«Благословите, батюшка, на открытие (скажите, какое дело собираетесь начать)».


Если священник------ благословит вас и положит свою руку вам на ------ладонь, вы должны------- поцеловать ее.

Если священник благословит------- крестом, надо поцеловать------ крест.


• Если вы хотите открыть----- новый офис, ----магазин, ----склад, ----фабрику,---- цех и т. д., обязательно пригласите -----священника, чтобы он ------освятил помещение.


• Чтобы защититься от----- бед и неприятностей,------- повесьте в вашем офисе или помещении----- иконы, выбирая их соответственно ------вашей деятельности.

Икона Иоанна Сочавского, чудотворца, помогает-------- в торговле и бизнесе, надо молиться ему----- ежедневно.


Икона «Неопалимая Купина» защитит от------- пожара,

икона Иоаннавоина ------ от воровства,

икона Киприана и Иустинии –------ от злых людей,

икона святого Николая Чудотворца------- поможет------ туристической фирме, так как Николаю Чудотворцу всегда молились о---- сохранении жизни в путешествии.


• Закажите в храме------- водосвятный молебен------ Иоанну Сочавскому, чудотворцу, если сложилась------ трудная ситуация в бизнесе или торговле.

Можно молебен повторять-------- не один раз.


• Если ваш бизнес------- не связан напрямую с торговлей, то------- святую воду с -----этого молебна нужно принимать----- натощак по утрам, прочитав перед этим молитву------ Иоанну Сочавскому.


• Если вы-------- директор магазина,---- рынка,---- базы,---- склада или продавец, то можете------- святой водой с -----этого молебна -----окропить товар, чтобы он---быстро продавался.

Но прежде обязательно прочитайте молитву великомученику------ Иоанну Сочавскому и --------своими словами добавьте просьбу о помощи в деле.


• Если вы считаете, что на вас навели------ порчу и вам -------завидуют, оградите себя и дело от зла,--- ежедневно читая молитву----- «Да воскреснет Бог».


• Никогда не забывайте------- благодарить Господа, Богородицу и всех святых, даже если дело идет------ не так хорошо, как----- хотелось.

Если вы благодарны за------ то, что------- имеете, вам дастся ------больше.

Если вы--------- плачете, что вам все------- мало, то------ у вас заберут все.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика