Ритуал благополучия.

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Ритуал благополучия.

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 00:37

Существует много способов поправить свой материальный статус. Интуитивно мы выбрали простой, и как оказалось очень эффективный метод выхода на изобилие. Сначала необходимо понять, что нет абстрактного «богатства», а есть конкретные блага: автомобиль, квартира, мебель и.т.д. Деньги не есть благо и тем более зло, это не более чем информация для распределения конкретных благ в обществе. Выбираем конкретную цель. Будет цель в форме нужной вещи – притянутся деньги для ее реализации, наоборот не бывает. Срабатывает закон соответствия: информация в сознании начинает резонировать с информацией распределяющей блага (финансовый Эгрегор), обстоятельства так организуются, что все получается, и мы приобретаем что хотели.

Но между задуманным и конечным пунктом лежит отрезок времени от нескольких месяцев до нескольких лет. В сокращении данного временного промежутка и есть призвание всех ритуалов. Достижение благ аналогично работе фермера: посадка, ухаживание, работа окружающей природы, результат. Семя – это наша цель, ухаживание – питание психической энергией поставленной цели, доверие к окружающей природе – отсутствие сомнений и понимание что все работает всегда на проявления того что хотим. Фермер никогда не сомневается в законе: что посеешь то и пожнешь, доверяет Природе, ведь она основную работу делает по выращиванию плода. Если фермер будет сомневаться в этом и постоянно подкапывать и проверять то никакого урожая не будет, так во всем.

Ритуал заключается в осознанном использовании выброса позитивной коллективной энергии землян. Когда такой момент возникает? Конечно ближе к новому году. На 31 декабря где-то с 19-23 часов ожидание праздника вызывает позитивные эмоции практически у всех и данный выброс настолько мощен, что чувствуется очень четко. Обычно в данный промежуток времени выбирается самая высокая точка, над которым можно обозревать город. Потом как в фокусе собираем коллективную энергию радости и направляем на образ конкретного блага или благ для нас и близких. Можно ритмически повторить несколько раз. Обязательно после ритуала каждому и всем в этом городе мысленно посылаем энергию радости и счастья. Оказалось наша энергия радости в резонансе с коллективной энергией радости есть могучая созидательная сила могущая творить чудеса. Возможно использование данной энергии для здоровья знакомых и близких в данном случае суть ритуала та же, меняется только образ. Впервые когда мы сделали данный ритуал, то были удивлены полученным следствиям. Первый раз на горе мы были одни. На следующий год вся гора была заставлена автомобилями, люди неосознанно стали делать озвученный ритуал.

Суть данного ритуала можно осуществлять на коллективных праздниках в частности на день города, пик выброса обычно в момент стрельбы салютом, когда все и осуществляем, позитивный коллективный выброс меньше, но в любом случае нужный результат всегда есть!

Вывод: можно осознанно созидать свое благополучие, если выбрать место, время и сформировать конкретную цель.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика