Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Сообщение Mif » 29 окт 2011, 09:39

Изображение





Изображение




Доктор Джозеф Мерфи ----– удивительный человек --– всемирно известный писатель и лектор, ------вице президент Международной федерации Новой Мысли.

Его имя занесено в список---- двух тысяч человек, которые достигли необыкновенных высот в своей области, он имеет------ ученые степени в области--- фармакологии,---- химии и---- религии.

Он предложил ------«Формулу мультимиллионера», которую------ использовали и--- используют многие ------выдающиеся люди, достигшие--- огромного успеха в жизни.

Вот она.


"Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает.
Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним.
Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству.
Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса.
Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой облуживания высшего качества.
Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства.
Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях.
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии.
У меня огромный успех.
Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает.
Я также всегда преуспеваю.
И сейчас я преуспеваю.
Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса.
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих.
Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией.
Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания.
Я делаю все во славу Бога.
Я становлюсь мультимиллионером!"



Я рекомендую вам сделать -------копию этого текста и хранить его постоянно рядом со своей----- кроватью.

Каждое------- утро или каждый----- вечер перед сном---- не поленитесь,-- прочитайте эти слова.

Желательно, чтобы вы читали их ------вдумчиво, представляя, что они---- обладают очень большой силой.

Вы также можете выбрать для себя-------- несколько утверждений из этой молитвы, например:

«Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии.
У меня огромный успех»,


и --------повторять эти слова в течение -------дня в----- любое удобное для вас время.

Результатом вы будете просто------ восхищены.

Вы заметите, что вам станет намного------- легче и радостнее жить.

Все будет проходить------- гладко и----- благоприятно для вас, даже самые --сложные события.

Вы же задали------- правильное направление, и жизнь уже будет вас весело мчать именно по ---этим рельсам".


Я -сама , очень -люблю Д.Мэрфи.

У него----действительно очень много ----прекрасных высказываний!





А-----ещё его прекрасные молитвы можно почитать--- здесь:





Изображение




Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Сообщение ribkasx » 22 янв 2012, 22:16

Очень интересно. Просмотрела и другие материалы по Мерфи.
По сути это же самопрограммирование.
Попробую следовать этим советам.
Аватара пользователя
ribkasx
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:52

Re: Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Сообщение KARLOS_009 » 18 сен 2012, 21:59

На первый взгляд кажется все просто, но как-то непривычно к славянскому менталитету. Думаю, нам что-нибудь наше быстрее поможет.
Аватара пользователя
KARLOS_009
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:31

Re: Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Сообщение alex5888 » 19 сен 2012, 01:51

Действительно методика подталкивает нас на самопрограмирование. Очень интересно! Обязательно почитайте!
Аватара пользователя
alex5888
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 01:47

Re: Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Сообщение nickolaj » 08 сен 2013, 14:10

В Библии написано, что Бог тем, кого он любит, дает и богатство и славу. Наверно он его любит - мультимиллионера от Джозефа Мерфи. Вопрос - за что? :006:
Аватара пользователя
nickolaj
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:48

Re: Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи

Сообщение Светлана » 14 сен 2013, 21:46

А я пробовала его работать с его молитвой. Не помогло. Читала в течении 1 месяца молитву утром и вечером, чтобы встретить своего мужчину. :001: Единственное, что не 15 мин, как он писал...
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика