Возвращение счастливой судьбы

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Возвращение счастливой судьбы

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:08

Обряд возвращения счастливой судьбы
проводится 7 января, в день рождения, в день именин, в день рожде­ния Пресвятой Богородицы и на Троицу. Обряд обладает могучей силой: снимает проклятие, защищает, убирает под­ключение сущностей, которые часто нападают на маленьких детей — они плохо спят.
Поставьте на стол сосуд со святой водой, семь церков­ных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички. Возьмите фотографию ребенка, если обряд делаете ему.
Поставьте зеркала слева и справа, чтобы в обоих было изображение фотографии ребенка, которую вы поставите перед собой. Между фотографиями — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — еще три свечи. С краю — чаша с водой. Вокруг стола и стула сделайте защиту по часовой стрелке по кругу сначала святой водой, потом меньший круг — четверговой солью. Садитесь на стул. И говорите:

«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, ду­шу освяти. Зажигаю свечу (зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) князь Тьмы печать Адову, отрази, огонь Христа, ту печать чер­ную, которую положили на раба Божьего (имя) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кла­ду: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (пере­креститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неис­требимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Свя­того закрываю крестом. Аминь».
Свечи должны догореть до конца. Затем три дня со­блюдаете пост. Сразу после обряда сходите в церковь (я имею в ви­ду — на следующий день) и поставьте 12 свечей: к ико­не Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троицы, 3 — к Божьей Матери, 3 — к Пантелеймону Целителю.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Возвращение счастливой судьбы

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:09

Еще один обряд для избавления от неудач
довольно хорошо зарекомендовал себя.
период убывающей Луны с восьми до одиннадцати часов не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно отрез ткани). В полдень того же дня, находясь дома, зажгите приобретенную в церкви воско­вую свечку и, удерживая ее в правой руке ,на уровне груди, трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор:

Как тебя, черный плат, в скорби одевают, по­вязывают, слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в свя­том огне сожгу. Господи, Боже мой, Ты всегда со мной, спаси меня, ра­ба (у) Божьего(ью), от всякого зла во все времена. Аминь.

На закате сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор:

Дуйте, ветры буй­ные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь.

Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды говоря:

Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, ка­мешками играет, так с меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), назад не вернет­ся. Отныне и довеку. Аминь».

В течении суток оставте о
ткуп на пешем перекрестке со словами: Уплачено!

Уходить по всем правилам.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика