Если деньги уходят сквозь пальцы

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:07

Такие слова заговорные помогут, если деньги у вас «сквозь пальцы утекают».
Самое лучшее время для него – накануне Великого Четверга. Но если до этого дня ждать долго, подойдет любой день накануне четверга.

Возьмите две чашки и наполните водой.

Поставьте их на ночь перед иконой Богородице, но перед этим трижды перекрестите. Утром в Великий Четверг(или любой другой четверг на неделе) из одной чашки в другую воду переливайте через дверную ручку и приговаривайте:
Как за эту скобу держатся, так чтоб и меня в руках деньги держались.

ОБЫЧНО ЧИСЛО, КОТОРОЕ ПРИВЛЕКАЕТ ДЕНЬГИ СЧИТАЮТ 8 ЕСЛИ В КОШЕЛЬКЕ СОВСЕМ ПУСТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ХОТЬ 8 КОПЕЕК.
ВОСЬМЕРКА ЧИСЛО БЕСКОНЕЧНОСТИ ПОЭТОМУ ОНО ТАК ПРИТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение Anetka » 04 ноя 2011, 16:55

На самом деле существует множество примет, не соблюдение которых, отпугивает от нас денежки. Нельзя смахивать крошки со стола рукой, брошенная сумка на столе нас обязательно обанкротит и т.д. Я не всегда прислушиваюсь к таким приметам, но есть несколько эффективных способов, которые не только помогут сохранить деньги, но и будут постоянно притягивать их к вам. Когда вы подметаете пол, метите не в сторону выхода, а наоборот в дом. Выметая, так называемую грязь, вы выметете свои кровно заработанные деньги. А вот махая веником в сторону комнаты, вы притягиваете богатство.
Деньги очень любят красный цвет. Поэтому красная ленточка в вашем кошельке не будет лишней. А лучше вообще красный кошелек. Вот увидите, скоро он будет набитым до отказа.
Не вешайте никогда зеркало напротив входной двери. Деньги, приходящие в ваш дом, сразу же натыкаются на отражение выхода и, конечно же, обижаются на ваше "гостеприимство". Если зеркало у вас висит именно так, срочно снимайте!! Освободите путь к вашему кошельку.
Попробуйте прислушиваться к этим не трудным правилам, и увидите как изменится ваша жизнь. Любите деньги, и тогда он полюбят Вас!
Аватара пользователя
Anetka
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:31

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение Gendalf » 23 ноя 2011, 13:12

Спасибо за интересные советы! Недавно подарил жене красный кошелек, так она очень радовалась! Я даже не знал про то что он должен быть красным, просто понравился Правда деньги в нем долго не лежат чего то :)))
Аватара пользователя
Gendalf
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:51
Откуда: Симферополь

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение Mif » 23 ноя 2011, 14:24

Деньги очень любят красный цвет. Поэтому красная ленточка в вашем кошельке не будет лишней. А лучше вообще красный кошелек.



Совершенно -не согласна!!

Цвет Вашего кошелька должен соответствовать цветам стихии---- земли, поскольку деньги символизируют собой ---материальные блага, что очень близко к энергетике--- земли.

Итак, цвет кошелька может быть от--- светло-песочного до- темно-коричневого.

Черный----- тоже подойдет.

Гламурный---- розовый кошелек скорее привлечет внимание----- подруг, но никак--- не денег.

Обязательное условие: кошелек должен быть Вам-- по руке, то есть --удобно чтобы было с ним обращаться.


Слишком ----большой или слишком--- маленький кошелек только -оттолкнет деньги.

В кошельке нельзя хранить--- то, что к деньгам-- не относится:

фотографии, визитки.

Они несут информацию о--- людях и очень здорово-- перебивают энергетику денег.

Для---- привлечения денег в кошелек хорошо положить листочек -----осины или---- три китайские монетки с----- квадратными отверстиями, перевязанные- красной ленточкой.

Так же неплохо иметь в своем кошельке---- погнутую монету, --найденную на дороге.

Такая монета будет привлекать--- другие деньги в Ваш кошелек.

Деньги в кошельке должны лежать наружу--- той стороной, на которой изображен ---серийный номер, иначе говоря, -лицом, в -----противном случае они от Вас---- «убегут».



Как только Вы приведете «домик для денег» в--- порядок, в соответствии с--- приведенными выше рекомендациями, Вы сразу -----ощутите, что------ денежные дела пошли в- гору.


Gendalf писал:
Правда деньги в нем долго не лежат чего то :)))


И-не удивительно!

Красный цвет , это стихия-Огня!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение Катюша » 27 ноя 2011, 12:52

Хорошо, что мне попалась эта информации! Я как раз хочу приобрести новый кошелек и думала вставить фотографию своего малыша, а то и семейную. Теперь этого делать не стану и буду присматривать кошелек без этого.
Аватара пользователя
Катюша
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:38

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение SenMar » 18 янв 2012, 14:51

Тема очень интересная и полезная, я бы сказала, но от обилия информации разбегаются глаза и мысли... Кошелек у меня черный и удобный, уже хорошо, но у меня там и визитки, и чеки за покупки подолгу хранятся, и фотографии маленькие, даже не представляю, как смогу обойтись без этого. И еще некое противоречие - чуть выше Mif предостерегает от красного цвета, и тут же советует монетки, перевязанные красной же ленточкой. Уже сижу, вспоминаю где у меня монетки лежат, но каким цветом все таки их соединить? Еще знаю, чтобы деньги задерживались в кошельке, их нужно держать в развернутом положении, не складывать пополам. А еще показывать их (деньги) растущему месяцу, вот только не помню, нужно при этом что-то говорить, или нет.
Все возможно, на невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
SenMar
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:18

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение and » 18 янв 2012, 14:59

Вообще-то считается, что цвет для привлечения денег - это зеленый. Для привлечения благосостояния зажигают зеленые свечи. В магии Вуду используют зеленую куклу, чтобы привлечь деньги.
А с монетками, найденными на дороге нужно быть очеть осторожными. В некоторых ритуалах, мелкие монеты, которые собрали в себя негативную энергию разбрасываются на перекрестках.
Аватара пользователя
and
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:15

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение ribkasx » 18 янв 2012, 15:11

Знакомая торговка, причем очень успешная, дала мне такой совет.
Надо, чтобы деньги были всегда, то есть не трать их до конца.
Если видишь, что кончаются, принимай меры, стремись зарабатывать.
Мне ее совет помогает.
Аватара пользователя
ribkasx
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 14:52

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение Ель » 18 янв 2012, 15:16

ribkasx писал(а):Надо, чтобы деньги были всегда, то есть не трать их до конца.

Действительно,есть такое правило.
Нельзя,чтобы кошелёк оставался пустым.Всегда оставляйте там денежку,пусть, даже, не большую.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Если деньги уходят сквозь пальцы

Сообщение Ель » 18 янв 2012, 15:50

SenMar писал(а): А еще показывать их (деньги) растущему месяцу, вот только не помню, нужно при этом что-то говорить, или нет.

Заговоров не привлечение денег много.
Вот такие,напрмер:

Делать в летние месяцы пятого или одиннадцатого числа на молодой месяц. Показать месяцу все свои деньги и сказать три раза:
«Как быстро возрастает месяц, так же быстро будут прибывать деньги у раба(ы) Божьего(й) (имя). Да будет так отныне и довеку».

Заговор на молодой месяц

Читайте, увидев рожки растущего месяца, сорок раз подряд: «Месяц-молодик, рога твои златые, ты по небу гуляешь, звезды считаешь. День ото дня растешь и прибываешь. Так бы и деньги мои росли, прибывали и всегда и в моем доме, и в кармане бывали. Слово мое крепко, дело мое цепко, Аминем затыкаю, Аминем замыкаю. Дух вечно свят, а я всегда богат. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор на растущую Луну

Вечером на четвертый день после новолуния подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: «Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!» Повторить три раза.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

След.


Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика