Заговоры что бы на работу взяли

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Re: Заговоры что бы на работу взяли

Сообщение korta » 11 ноя 2011, 20:26

Спасибо за полезные заговоры для устройства на работу. Очень актуально. Вероника, а нет ли каких-либо несложных советов, чтобы не уволили с работы. Меня сильно подставили коллеги и процедура увольнения уже запущена. Времени осталось 2 недели.
Аватара пользователя
korta
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:54

Re: Заговоры что бы на работу взяли

Сообщение Лдмила » 15 фев 2012, 16:39

Берем миску. Ложем туда немножко корицы, курагу, орехи и мед (корица ля того, чтобы ваша работа была интересна с карьерным ростом и развитием; новый хороший начальник - это курага; орехов сыпьте побольше - это ваши деньги; ну а мед притянет к вам долгожданную, хорошую работу).
В 12 часов ночи нужно стать в центре квартиры и повторять "работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни". И конечно же сьесть все выше приготовленное.
Аватара пользователя
Лдмила
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:50

Re: Заговоры что бы на работу взяли

Сообщение KARLOS_009 » 01 сен 2012, 23:15

Несколько раз использовал заговор, чтобы не отказали в просьбе. Хорошо помогает и при поиске работы. Только нужно четко определиться, чего именно хочется, а то неправильное желание портит результат.
Заговор такой:
Не иду пешком, не спешу тишком
На черном коте , серой собаке ,
Красном петухе.
Не было чтоб отказа мне,
Божьей рабе ( имя ) :
Ни в понедельник, ни во вторник ,
И ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу,
И ни в субботу.
Возьми , черт , себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили ,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом ,
Дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Аватара пользователя
KARLOS_009
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:31

Re: Заговоры что бы на работу взяли

Сообщение kissfm11 » 08 сен 2013, 13:12

Лдмила писал(а):Берем миску. Ложем туда немножко корицы, курагу, орехи и мед (корица ля того, чтобы ваша работа была интересна с карьерным ростом и развитием; новый хороший начальник - это курага; орехов сыпьте побольше - это ваши деньги; ну а мед притянет к вам долгожданную, хорошую работу).
В 12 часов ночи нужно стать в центре квартиры и повторять "работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни". И конечно же сьесть все выше приготовленное.

Если же деньги, это орехи, так как на счет того, чтобы добавить орехов побольше? Все таки мне деньги нужны больше всего)
Аватара пользователя
kissfm11
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:24

Re: Заговоры что бы на работу взяли

Сообщение nickolaj » 16 сен 2013, 14:36

Ну взять-то взяли. Только вот грядет реорганизация и могут быть сокращения. Нету ли какого-нибудь заговора против сокращения? :001:
Аватара пользователя
nickolaj
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:48

Re: Заговоры что бы на работу взяли

Сообщение РоманБ » 19 авг 2014, 10:50

Всегда был уверен в том, что главная польза от таких наговоров в том, что человек идет на собеседование уверенным.
Аватара пользователя
РоманБ
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 00:44

Re: Заговоры что бы на работу взяли

Сообщение Вероника » 19 авг 2014, 11:28

Уверенным это одно , он начинает верить,в себя и силу заговора ,а это главное.Чаще всего срабатывает не сам заговор,а вера человека в то,что ему помогает заговор и Высшие Силы)) :002:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика