Разное

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:19


Чтоб водились деньги.
Когда закапывают покойника, бросать деньги и приговаривать:
Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь.

******************
Чтоб хорошо сбыть, продать вещь.

Зная этот наговор, вы сможете легко продать любую вещь, скотину и т. д., от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.

*********************
Чтоб водились деньги.

Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте:

Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.


*************
Советы:
Еще один очень хороший совет, в праведности которого вы убедитесь. Пошлите на церковь деньги, лю­бую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут «родиться» деньги из ничего. Пославшие деньги, скажите Господневы слова:
«Кому церковь не мать, тому я не отец».

Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда не будут переводиться.

* * *

Деньги вечером не занимают и не считают. Водиться не будут.

* * *

Не подбирайте мелочь, особенно если она на дороге, где перекресток, т. к. много болезней сводят на мелочь. Без мелочи Вы обойдетесь, а подняв, потеряете здоровье и силы.

* * *

Бери деньги левой рукой, а отдавай правой.

* * *

Избегай одалживать деньги во вторник, будешь всю жизнь в долгах.

* * *

Когда кошка окотится, а собака ощенится и подойдет пора раздавать приплод людям, говорите про себя такие слова: «Вам кутят, а нам больше деньжат». У вас всегда будут водиться деньги.

* * *

Всегда веник нужно держать вверх, будут водиться деньги.

* * *

Имениннику нельзя занимать деньги в день своего рождения.

* * *

КОЧЕРЫЖНИК — имеющий цветы этого растения всегда будет иметь деньги.

* * *

Если вы уронили деньги на землю, не поднимайте их левой рукой. Деньги поднимают только правой ру­кой, иначе к вам привяжется безденежье.

* * *

На брошенные деньги много делают, но, зная это, все же неимущему хочется поднять деньги. Подбирая, скажите оберег: Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь.

* * *

Если вы заметили, что в доме перестали водиться деньги, возьмите весной земли с первой пахоты, бросьте ее наотмашь себе за спину и скажите:

Земля-мать, рожай урожай, а мне денег и богатство. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

* * *

Для того, чтобы прожить жизнь безбедно, нужно в первый день новолуния, ровно в полночь, выйти на улицу, взять горсть земли и, поцеловав ее, сказать:

Земля плодит, родит, умножает, Господь всякую прибыль благословляет. Благослови, Боже, и меня тоже на всякое богатство и счастливую жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

* * *

Седьмого января, между тремя и четырьмя часами ночи, выйдите на улицу, надев овчинный полушубок задом наперед. Встаньте под частые звезды, поднимите глаза к небу и скажите:

Кто вас, Божьи звезды, считает? Кто вас прибавляет и отнимает? Как вас не могут посчитать, как вас не могут прибавлять и отнимать, так чтоб и мне было трудно посчитать свой достаток. Святой Петр, ты встанешь, ты пойдешь, своей рукой заговор мой возьмешь, Господу Богу отнесешь, скажешь три раза моим словам: Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

* * *

В мороз выскочите на улицу налегке и, как только на теле выступят мурашки, скажите:

Как пупырышек много на моей коже, так чтобы и денег было столь много у меня тоже.

* * *

В полнолуние выйдите на две зари: утром — на утреннюю, вечером — на закатную. Глядя на зарево, говорите:

Как утренняя заря Ульяна и вечерняя заря Маремьяна никогда вместях не сойдутся, так и у меня, рабы Божьей (имя), никогда в дому деньги не переведутся. Святой Дух, Чистый Дух, Вечный Дух. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

**********

Чтоб богатство шло к рукам.

На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тесто перед тем, как печь.

Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и увеличиваться, так и я буду расти, в положении подни­маться, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика