Денежные приметы и правила

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Денежные приметы и правила

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:06

Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки это к нищете.
* Чтобы не оказаться а нищете существует такая денежная примета: после захода солнца хлеб, особенно черный, не режут, а ломают.
* На закате солнца не берите в долг деньги, хлеб и соль, иначе деньги заберут.
* В начале и в конце обеда съедайте по кусочку хлеба с солью, тогда в вашем доме всегда будет удача.
* Когда вы вносите любую вещь в дом, то приговаривайте: «В дом несу!» Когда что-либо выносите из дома после заката солнца, приговаривайте: «Не сужу, не выношу, а что в хате осталось, злодею не досталось! Аминь! Аминь! Аминь!»

* Зеркало, повешенное рядом со столом или на кухне, привлечет в дом достаток и богатство.
* Посла заката солнца не передвигайте мебель, на которой спите или за которой принимаете пищу.
* Не мойте квартиру вечером вымоете прибыль.
* При роженице три дня из дома ничего не давайте, а то заберут деньги.
* Не сметайте крошки рукой к бедности – гласит денежная примета.
* Если вы уронили свой кошелек на кладбище, то когда будете его поднимать, мысленно скажите: «Беру не у тех. кто в земле, а свое!» После этого бросьте на землю немного мелочи на любую могилу, мысленно сказав: «Уплачено!»
* Не мойте полы в своем жилье от порога вымоете свое благополучие.
* Такую денежную примету как «Не метите пол с порога выметете удачу и деньги» знают все.
* Плюньте но монету, которую вы нашли на земле, но только не на перекрестке, – обеспечите себе денежную удачу на три дня.

* Если вы найдете монету или купюру с числом, идентичным вашему году рождения, то это гарантия успеха вам во всех жизненных начинаниях – вот такая интересная денежная примета
* Если вы нечаянно разобьете хрустальный предмет к достатку в доме.
* Перепутать во время обеда сахар с солью к денежному известию.
* Если вы приютите бродячую кошку то в ваш дом придет достаток.
* Для денег держите на кухне, в углу веник метущей частью кверху.
* На ночь кладите деньги под клеенку они будут приманивать другие деньги.
* Нельзя давать людям хлеб через порог сам можешь обеднеть.
* Никому не одалживайте деньги в понедельник, 31 или 13 числа, на Рождество и Пасху прибыль уведут!
* Не берите долг мелочью заберете чужую нищету.
* На богатую жизнь встречайте Новый год в новых носках (колготах), новом белье и с новой прической. Попробуйте за столом не менее семи блюд или напитков, а под сиденье своего стула положите семь монет.
* Хотите, чтобы в наступающем году у вас не переводились деньги? Тогда помогите Судьбе: попросите ваших должников отдать долг в последний день уходящего года или прямо за новогодним столом. Кстати, если вы сами отдадите наконец-то долги свои кредиторам, то у вас будет в наступающем году вдвое меньше проблем, и не только с деньгами. Это принесет здоровье и предотвратит множество неприятностей. Между прочим, не возбраняется договориться с кем-то из близких и одолжить друг другу хотя бы символическую денежку с условием вернуть все в новогоднюю ночь. Так вы обеспечите полное благополучие и себе, и приятелю.
* Чтобы в наступающем новом году у вас были деньги, при первом ударе новогодних часов загадайте желание и зажмите в ладони левой руки монетку. Бросьте монетку в стакан с шампанским и выпейте его. После в монетке проделайте дырочку и носите ее вместо амулета, как брелок или кулон.
* Для того чтобы в новом году вам сопутствовал финансовый успех, можно воспользоваться таким способом. Восточные астрологи советуют положить на дно холодильника красный мешочек с тремя медными монетками обязательно решкой вверх. Дело в том, что холодильник в наше время символизирует бочку с рисом, которая в Древнем Китае была символом богатства и процветания.
* После встречи Нового года посуду мойте не сразу после ухода гостей, а утром 1 января до полудня.
* Отправляясь в гости к родным, близким вам людям или друзьям, чтобы поздравить их с праздником, прихватите с собой большой камень. Бросив его в комнате, проговорите: «Пус кай деньги хозяина будут тяжелы так же, как этот камень!»
* Для тех, кто желает улучшить свое материальное положение в наступившем году, рекомендуется очень простой и нехитрый обряд: утром 1 или 14 января, умываясь, натрите руки не мылом, а монетами. Считается, что они будут весь год прилипать к вашим рукам.
* Чтобы у вас водились деньги, в Чистый четверг до восхода солнца их необходимо пересчитать – старинная денежная примета
* Чтобы денежки водились в доме и не терялись, их следует занимать на новолуние, а отдавать на полнолуние.
* После захода солнца деньги не считают и не одалживают. Во время расчета в магазине деньги берут левой рукой, а отдают правой.
* Не делите деньги поровну, большую часть оставляйте себе (если вы дарите деньги, то на этот случай это правило не распространяется).
* Не дарите и не одалживайте суммы, которые делятся на два.
* Не считайте деньги вечером – они не задержатся в вашем доме.
* За три дня до полнолуния положите под скатерть крупную денежную купюру это приманит в ваш дом деньги.
* Не оставляйте на столе пустые бутыли, не кладите на стол шапку.
* Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.
* Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошел мужчина.
* Никогда не выносим вечером мусор из дома или из квартиры.
* Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.
* Не считаем денег после захода солнца, иначе убудут.Никогда не выносим вечером мусор из дома или из квартиры.
* Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.
* Не считаем денег после захода солнца, иначе убудут.
* Во время застолья не оставляем на столе пустые бутылки, а все остатки спиртного обязательно выливаем.
* В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам.
* При въезде в новую квартиру или дом посыпаем пол серебряные монеты.
* Торговцам следует первую вещь продать мужчине.
* Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
* Ничего не сметаем со стола рукой без салфетки или губки.
* Не свистим в доме, а то будет пусто.
* Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
* После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать – выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол – вымывать свое благополучие.
* После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
* Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не переведутся, и не будет краж и убытков.
* Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
* Занимают деньги на молодой месяц, возвращают – на ущербный.
* Берем деньги левой рукой, а отдаем – правой.
* В воскресенье деньги в долг не давайте – их просто могут не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
* Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! Но ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте. Энергетика бедности вам ни к чему.
* Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.
* Нельзя сидеть на столе – к бедности.
* Если у Вас намечается важное дело (просьба о прибавке к зарплате, собеседование, ссуда в банке) – отложите его до четверга. Именно в четверг надо делать все значимые дела. Тщательно подберите одежду – она должна быть в фиолетовых тонах. Ведь фиолетовым цветом управляет Юпитер, планета процветания.
* Найдите красивую вазу и наполните ее монетами, ювелирнымиизделиями и всякими блестящими вещами. Расположите ее в углу на юго-востоке квартиры. Вообще, юго-восток – главное направление для привлечения денег. Поэтому обязательно определите, где он находится в Вашем доме. Итак, спрячьте эту вазу в шкаф или комод, чтобы никто ее не тревожил. Сами же частенько смотрите на нее.
* Прибейте подкову к задней двери дома. Если найдете ту, что потеряла лошадь, будет просто великолепно. Но подойдет и любая другая. Только не перепутайте, какой стороной ее устанавливать – иначе ваша удача выльется.
* Расположите статуэтку жабьего бога благосостояния внутри входной двери лицом вовнутрь. Треногая Жаба с монеткой во рту — самый любимый талисман китайцев. Она символизирует прирост, процветание. Привлекает удачу в финансовых делах.
* В северном углу квартиры статуэтку черепахи. Черепашка – символ денег.
* Сильное действие имеет Вода, как символ источника. Здесь свободавыбора: Вы можете поставить фонтанчик, или повесить картину с изображением источника. Но самое лучшее – это купить аквариум. За ним надо тщательно следить. Чтобы он был чистым, светлым, чтобы рыбкам было в нем хорошо. Да, и помещайте туда только тех рыбок, которые Вам нравятся. Учтите, нельзя переусердствовать с символами воды. Их должно быть немного. К тому же, они не должны находиться в спальне. И главное, будь то фонтан, аквариум, или картина с изображением воды – все это должно Вам нравиться.
* Зеркала являются предзнаменованием удачи.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Денежные приметы и правила

Сообщение Darya_ » 30 авг 2013, 13:23

Очень полезная информация, хотя мне кажется, что половину из этих примет мы знаем уже давно, но, к сожалению, просто забываем ими пользоваться.
Аватара пользователя
Darya_
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:02

Re: Денежные приметы и правила

Сообщение Selena » 31 авг 2013, 12:58

Да лучше вообще денег не занимать никому – ни в воскресенье, ни в понедельник. Тогда и бояться не придется, что не отдадут. :013: И вообще все это запомнить и постоянно держать в голове, по-моему, нереально.
Аватара пользователя
Selena
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:42

Re: Денежные приметы и правила

Сообщение yaneshka » 01 сен 2013, 12:40

Самое интересное, что люди, которые применяют эти знания на практике, действительно никогда не живут в бедности. Еще одна примета не давать в долг суммы, состоящие из цифр 2 и 0. Это могут быть 20, 200, 2000 рублей и так далее.
Аватара пользователя
yaneshka
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:33

Re: Денежные приметы и правила

Сообщение serenada » 03 сен 2013, 14:05

Очень поучительные приметы, нужно будет запомнить и постараться следовать требованиям этих примет. Мы никогда не задумываемся над своими поступками, которые могут закрывать нам дорогу в бизнесе.
Аватара пользователя
serenada
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:09

Re: Денежные приметы и правила

Сообщение kissfm11 » 04 сен 2013, 17:44

yaneshka писал(а):Самое интересное, что люди, которые применяют эти знания на практике, действительно никогда не живут в бедности. Еще одна примета не давать в долг суммы, состоящие из цифр 2 и 0. Это могут быть 20, 200, 2000 рублей и так далее.

Вот это я на собственном примере понял. Дал товарищу сумму в 1200 рублей, так он мне ее в течении 1 года отдавал. Хотя сам не являлся бедным человеком! Так, что после этого и не верь в приметы!
Аватара пользователя
kissfm11
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:24



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика