На хорошую торговлю

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:04

Как выгодно продать
Купите на базаре новый веник, желательно, чтобы он был ровный: Завяжите на нем красную ленточку. Вымачивайте его три часа в отваре зверобоя и чертополоха и оставьте на ночь у порога.

Утром, при розовом зареве, подметите пол и проговорите:

Как я мусор выметаю, так покупателей прибиваю. Первый придет, второй придет, третий придет, пятый придет, десятый придет, тридцатый придет...

(считайте столько, сколько хотите. Остановившись на каком-либо числе, скажите:

Себе заберет и назад не вернет.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:04

Заклинание для удачной торговли
Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом. Ложась спать, наговорите на соль:

Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар.

Успех вам будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и yтрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:

Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика