На хорошую торговлю

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:02

На хорошую торговлю

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:02

Обряд на торговлю

На первые деньги начитать 12 раз заговор:
Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!

Провести этими деньгами по товару и не тратить до конца рабочего дня
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:02

Заговор на успех в торговле.


Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.
Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш – моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:02

Для удачной торговли
Это следует произносить каждый раз перед тем, как выходите из дома на рынок, чтобы удачно торговать.

Дела Господи, рек еси пречистыми уста своими, яко без меня не можете ничто же. Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помоги мне грешному, бабу Божию (имя), сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже и менятельстве и во всем. Ты владыко Господи, сам её соверши во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь!

Святой Архангел Михаил! Во твое святое имя торгуете, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя) начатии и совершати счастливую и благополучную торговлю! Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Ныне и присно, и во веки веков, аминь!

И далее заговор:

Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец придет и товар мой заберет! Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог!

Господи, благословил Ходи сие древо на деньги: на злато, серебро и медь! Деньги в земле скрыты, утаено серебро, разженно, искушено, от земли очищено седьмерицею.

Ты, Господи, сохраниши ны, соблюдиши ны от рода сего и во веке веков! Аминь!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:03

Правила для торговли
В Новый год первому покупателю отдай товар как можно дешевле, главное - не навар, а почин!

Первого покупателя не отпускай ни за что! Иначе торговли не будет.

Если с утра первый покупатель - мужчина, весь день будет удачная торговля.

Если кого обсчитаешь, втрое больше потеряешь!

Если товар "залежался", следует нашептать на мёд:

Как пчёлы роятся на мёд, так бы ко мне покупать товар люди сходились.

Этим мёдом продавец должен умыться.

Если какой товар с полки упал - быть ему проданным в первую очередь.

Деньгами, вырученными с первой продажи, провести по товару - быстрее продастся.

Корову продают с подойником, а лошадь с недоуздком.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:03

На быструю продажу
Самую крупную купюру, которую вы получите от первой продажи вашего товара (только не взятую в долг), красной шерстяной ниткой привязать на верхней части запястья правой, а если вы левша - левой руки, предварительно сказав на неё:

Приманивай!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:03

Для притяжения денег
Для притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми. Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее такие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!


Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:04

На успешную торговлю
На восходе солнца трижды прочитайте молитву "Отче наш", а затем возьмите мелкие деньги, которые вы готовите на сдачу покупателю. Перед самым выходом на место торговли наговорите 7 раз на монеты следующее заклинание:

Малые растите немалыми, немалые pacmume большими, сегодня, завтра, всегда! Да 6удет так!

Затем на выдохе самую мелкую монету левой рукой перебросить через порог Вашего дома, при этом говоря: Сама пошла, за собою привела! Спокойно собирайтесь, идите торговать. Оставшиеся наговорённые деньги держите в левом кармане. Когда будет проведена первая покупка, не глядя достаньте из кармана одну наговоренную монетку и незаметно бросьте её себе под ноги, про себя произнеся:

Сама пошла, с со6ой привела. И будет так!

После этого мысленно представьте себе следующего покупателя, который купит Ваш товар. И так делать после каждой продажи.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:04

Снять порчу с торговли
Налейте в граненый стакан кипяченой воды до половины и положите туда же горстку земли. Поставьте на левую руку и водите правой рукой над стаканом по часовой стрелке (кстати, именно таким образом делаются все наговоры на воду - плохие и хорошие. Левая рука берет, а правая рука отдает). Водя рукой, приговаривайте:

Пусть вся нечисть дурная уйдет с моего дела.

После этого вылейте воду на перекрестке четырех дорог. Поступайте таким образом в течение 10 - 12 дней. На рассвете придите к реке. Отрежьте шесть вершков толстого речного камыша, прочистите тонкой палочкой середину и вложите в эту середину маленький комочек шерстяных ниток и речных камушков. Шепните три раза слова, которые имеют магическую силу:

Колдовство лихое, беды, несчастья, покиньте раба Божьего (имя). Опускаю все в воду, плывите по быстрой реке, не найдите брода.

Опустите вершки камыша в воду; Они должны поплыть по реке, а не пойти на дно, иначе у вас ничего не получится.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На хорошую торговлю

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 11:04

Для повышения доходов можете воспользоваться таким способом.

Тринадцатого числа сходите в церковь и купите тринадцать самых дорогих свечей. Сдачу отдайте нищим. Придя домой, наотмашь бросьте деньги на пол и не собирайте до утра. Желательно в этот день не принимать гостей и вообще никому не открывать дверь.

Утром, не умываясь, не причесываясь и не завтракая, соберите деньги в носовой платок и крепко завяжите. Возьмите с собой на работу и положите в стол.

Через некоторое время вы должны заметить, как резко возрастут ваши денежные доходы.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

След.


Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика