Увеличить доходы

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Увеличить доходы

Сообщение Фаустина » 11 сен 2011, 10:55

В полнолуние взять колодезной воды и отправиться на перекресток.
Встать на перекрестке, поклониться на все четыре стороны при этом брызгая водой на землю. При этом необходимо читать заговор:

"Матушка-землица, матушка-водица, тебе кланяюсь, твоим земным богатствам, кладам и тайникам, водным схронам и захоронам. По всей земле есть много дивных мест, несметных богатств. Как купцам в руки золото шло, так и ты дай богатства в мои руки. Вода-водица, омой мои руки золотым песком, серебряным рублем. Вам мой поклон, мне - на мою прибыль и богатство заслон. Аминь."
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Увеличить доходы

Сообщение Фаустина » 01 окт 2011, 20:42

Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Увеличить доходы

Сообщение berk » 01 окт 2011, 21:44

Рассказывали про какой то обряд, типа жгешь зеленую свечу, и говоришь и думаешь о деньгах, о том как они приходят в какой форме и с каком виде.
Причем мне этот обряд клиентка притащила и попросила поделать. В общем три недели делали - ни горячо ни холодно.
Потом сделали по моему - пошла монетка.
Изображение

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою кошку...
Аватара пользователя
berk
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:12
Откуда: Новосибирск

Re: Увеличить доходы

Сообщение Mif » 01 окт 2011, 22:19

Потом сделали по моему - пошла монетка.



berk, а как это по-Вашему?

Не-поделитесь?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Увеличить доходы

Сообщение Ankdash » 21 окт 2011, 17:36

Увеличить доходы никогда не помешает в наше время. Обязательно воспользуюсь этим заговором. Последствий плохих не должно быть.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: Увеличить доходы

Сообщение Фаустина » 30 окт 2011, 09:44

berk писал(а):Рассказывали про какой то обряд, типа жгешь зеленую свечу, и говоришь и думаешь о деньгах, о том как они приходят в какой форме и с каком виде.
Причем мне этот обряд клиентка притащила и попросила поделать. В общем три недели делали - ни горячо ни холодно.
Потом сделали по моему - пошла монетка.


Мысль, конечно, великая сила, но обряд без заговора - это не обряд. Это уже что-то из области медитации скорее....
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Увеличить доходы

Сообщение Irina18 » 15 ноя 2011, 17:29

Фаустина писал(а):В полнолуние взять колодезной воды и отправиться на перекресток.
Встать на перекрестке, поклониться на все четыре стороны при этом брызгая водой на землю. При этом необходимо читать заговор:

"Матушка-землица, матушка-водица, тебе кланяюсь, твоим земным богатствам, кладам и тайникам, водным схронам и захоронам. По всей земле есть много дивных мест, несметных богатств. Как купцам в руки золото шло, так и ты дай богатства в мои руки. Вода-водица, омой мои руки золотым песком, серебряным рублем. Вам мой поклон, мне - на мою прибыль и богатство заслон. Аминь."

А где в городе можно достать колодезной водички? Обычная вода из-под крана не подойдет да? Или придется специально ехать в деревню, чтобы набрать воды из колодца? :002:
Аватара пользователя
Irina18
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:22

Увеличить доходы

Сообщение Карма » 18 ноя 2011, 16:13

Знаю способ попроще: в время растущей луны разные монетки окунаем в священную воду и в каждой комнате прячем либо под половицей, либо под подоконник, можно в цветы и т.д. Так, чтоб при уборке они остались на месте. Можно прочитать молитву. Приговариваем: "деньга деньгу притягивает". Обязательно двигаемся по квартире по часовой стрелке.
Аватара пользователя
Карма
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:40

Re: Увеличить доходы

Сообщение Muroslava » 19 ноя 2011, 15:31

Irina18 писал(а):
Фаустина писал(а):А где в городе можно достать колодезной водички? Обычная вода из-под крана не подойдет да? Или придется специально ехать в деревню, чтобы набрать воды из колодца? :002:


В любом городе обязательно есть колодец. Один на несколько домов или дворов (на случай, если воду отключат). Поэтому просто поищите в своем районе, у бабушек поспрашивайте - они то точно знают. А из-под крана воду лучше не брать.
Аватара пользователя
Muroslava
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:41

Re: Увеличить доходы

Сообщение Gendalf » 23 ноя 2011, 13:01

Лично проверял такой способ когда работал в баре! Если нет покупателей нужно ЛЕВОЙ ногой наступить на пятак(пять копеек) и стоять пока не появятся.Пробывал раз 10 работало!От 10мин. до 30.Советую попробовать!
Аватара пользователя
Gendalf
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:51
Откуда: Симферополь

След.


Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика