Магия денег. Как привлечь деньги.

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Фаустина » 29 мар 2011, 14:51

Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.
2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.
3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.
4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.
5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.
6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.
7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.
8. Немедленно избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.
9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.
10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.

Денежное дерево. Как ухаживать и пересаживать его с целью привлечения финансового благополучия.

Приобретите денежное дерево, а лучше возьмите саженец денежного дерева и вырастите свое собственное дерево. На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета. День пересаживания – среда. Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор любой какой знаете. Когда посадите дерево, пожалейте его, трижды читая заговор: «Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!» Находиться денежное дерево должно в юго-восточном направлении вашего дома. Следите, чтоб растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливать его по средам, читая вышеприведенный заговор.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Vikki » 02 апр 2011, 17:18

А у меня недавно мое денежное дерево завяло:( хотя такое хорошее, здоровое было.. и после это с финансами путаница началась. Сейчас хочу завести новое. Лучше отросток наверно на растущей луне посадить, я правильно понимаю? ну чтоб как бы символизировать рост доходов
Аватара пользователя
Vikki
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:06

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Фаустина » 04 апр 2011, 15:02

Конечно, на растущей лучше!
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Лдмила » 23 фев 2012, 20:00

В полнолуние достаньте деньги, лучше крупные, которые у вас есть в кошельке, если нет крупных, тогда и мелочь подойдет. Покажите луне (лично я раскрываю кошелек и показываю на луну так, что бы луна озарила денюшки), показав минуты две, деньги можно убирать в кошелек. Этот ритуал я делаю в первые дни полнолуния, лучше что бы луна хорошо была видна и ее не загораживали облака и тучи.

Раньше я всегда показывала денежки растущей(молодой) луне. И я помню, что всегда после этого появлялись денежки! Этому нехитрому способу меня еще в детстве научила мама. Так что помню, что волшебничать я училась еще в детстве...
Чтобы нам с мамой долго не пришлось ждать трамвай я его звала:"Кис, кис, кис..."Трамвай появлялся не больше чем через 5 минут.

В общем ритуал этот всегда проводится на растущей луне или в полнолуние, когда лунный свет наиболее яркий.
Я делаю это всегда, когда замечаю на небе молодую луну, ну а полнолуние-то вообще сложно не заметить. буду делать теперь в полнолуние!
Аватара пользователя
Лдмила
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:50

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение greenmoose » 28 авг 2012, 14:49

Есть еще один интересный способ привлечь деньги. Как вы все знаете, на каждой купюре есть свой идентификационный номер. Он состоит из двух букв и нескольких цифр. Нас интересуют буквы. Нужно подобрать буквенные символы так, чтоб вместе они составляли какой-нибудь финансовый термин. Я очень долго собирал , пока не нашел купюры с буквами "би", "зн", "ес". Ну вот я собрал слово "бизнес". Эти три купюры нужно сложить аккуратно и спрятать в кошелек, чтоб они всегда были рядом. И правда, после того как я собрал это слово, мне стало больше везти с деньгами. И еще... Чем длиннее слово, тем сильнее действует этот метод. Удачи.
Аватара пользователя
greenmoose
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:06

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение knopo4e4ka » 29 авг 2012, 11:07

Интересная идея! Надо попробовать!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Harnacua » 29 авг 2012, 13:24

Ага, теперь у меня будет навящивая идея собрать "ку" "ча" "зо" "ло" "та", а вдруг сработает)
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Ель » 29 авг 2012, 19:47

Ещё собирают купюры с буквами "НА" "НЯ" "ЛИ" "СЬ"))
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Harnacua » 29 авг 2012, 22:03

Я конечно слышал что есть раздел, так сказать магии, который работает с буквами, типа нумерологии, только с буквами, но сам никогда не сталкивался. А по теме я считаю что денежная магия это один из самых сложных разделов в магии, иначе бы все мало-мальские маги были бы миллиардерами.
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Магия денег. Как привлечь деньги.

Сообщение Вероника » 29 авг 2012, 22:43

Я работаю с буквами в лечении,с цифрами , со знаками и могу сказать что не чем не хуже тех же рун или заговоров
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

След.


Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика