Как заставить должника вернуть долг

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Как заставить должника вернуть долг

Сообщение Фаустина » 08 апр 2011, 19:35

1) Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки. Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:

"Терпи, пока не отдашь!"

2) Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:

"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала,
покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!"

После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите: "Уплачено!"

3) Кусок черного хлеба надо круто посолить, так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть. При этом говорят:
"Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!"
Этот посоленный хлеб на закате Солнца кладут на пороге должника и говорят:

"Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!"

4) Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"

Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

5) Берут два пятака, которыми закрывали глаза покойнику. Если таких нет, то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека, пусть полежат там 7 дней. На черной ткани чертят свастику, что вращается против хода Солнца, в центр свастики ставят банку с водой. В банку бросают пятаки, на концах свастики ставят и зажигают четыре свечки и ждут, пока свечи выгорят полностью. Огарки бросают в банку, закрывают крышкой и 12 раз наговаривают:

"Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, должника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей.
Ты, должник (имя) долг верни или пятаки возьми. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Затем банку нужно оставить на могиле с тем же именем, что и у должника.

6) Придите к воде, бросьте против волны камень и прочитайте:

77 волн, 77 рыб, 77 корней.

Топите вы камни,

топите вы корни,

волнами замывайте,

мыслями раба (имя) играйте,

с берега вглубь кидайте.

Как вода на месте не стоит,

так и нет места покоя

у раба Божьего (имя).

Думал бы и гадал,

сердцем болел и страдал,

пока мне долг не отдал.

Давила бы его тоска,

как каменная доска.

Совесть его бы ела,

душа причитаньями пела.

От мысли бы он не отошел,

пока меня не нашел.

Покуда долга мне не отдал,

мучился бы и страдал.

Заклинаю его тоской,

каменной тяжелой доской.

Камнем в реке, песчинкой в песке.

Вода, вода, возьми, что я дала.

Отдай то, чем я, раба (имя), закляла.

Будьте мои слова черны, заговорены,

крепки и лепки. Острей ножа острого,

крепче дела крепкого.

Ныне и присно и до веку в роду последнего человека.

7) Сорвите третью снизу ветку осины, сделайте на ней новым ножом сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание на возврат денежных долгов.

Затем вам нужно найти пень среди осин. Этот пень бейте веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь.

Если все так и сделаете, то ваш должник, как утверждается, будет маяться и думать, как вернуть вам долг.

Заклинание:

"Встал Иисус Господь поутру,
Отцу своему помолился, трижды перстом перекрестился.
Стал ключевой водой умываться, да нечем Ему утираться.
Матерь Мария скоро-скоро пришла, полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои (имена) принесли мне, рабу Божиему (имя), долг, весь до копеечки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа."

8) Возьми столько гвоздей, сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми.

Забивай их любым молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик надо наговорить:

"Как вобью, так долг выбью у (имя должника, полное). Да будет так!"

На восходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:

"Лети, улетай, мой долг у (имя должника) выедай! Так велено!"

Уходи не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течение недели, не исключено, что нужно его повторить на следующий вторник (так, чтобы забивание гвоздей было с интервалом 14 дней).

9)Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами.

"Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моего должника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь."

Читать в 23 лунный день, при черной свече. Оплывок (если останется) - на перекресток, откуп - монеты.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Как заставить должника вернуть долг

Сообщение Элейн » 04 авг 2011, 12:53

а если должник- отец ребенка, что не платит алименты. как на ребенке это скажется? есть ли какие то способы, чтобы начал алименты платить, и чтобы все мои действия на ребенке не сказались?
Аватара пользователя
Элейн
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:54

Re: Как заставить должника вернуть долг

Сообщение ЛоВ » 04 авг 2011, 14:29

Элейн писал(а):а если должник- отец ребенка, что не платит алименты. как на ребенке это скажется? есть ли какие то способы, чтобы начал алименты платить, и чтобы все мои действия на ребенке не сказались?


Выход очень простой подавать в суд. Взять у судебных приставов лист с суммой задолженности. Расчитать неустойку и подавать в суд! Суды по этим делам 100% выигрышные. Неплательщиков никто не любит. Сейчас строго 3 месяца просрочки могут уже сажать в тюрьму, ну нужен ли вашему ребенку отец уголовник, пусть и по такой статье? Выезд можно закрыть и еще много чего. Это точно на ребенке не отразится и магия тут не нужна. Если не знаете как написать заявление напишите в ЛС, я вам подскажу и помогу неустойку расчитать и вообще просвещу по всем вопросам с алиментами. А если человек непорядочный, то так всю жизнь и будет бегать от алиментов и думать как бы не платить или как бы меньше заплатить. А таких как раз большинство, а порядочных очень мало.
Пишите в ЛС если нужна помощь по этому вопросу.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика