Ритуалы и заклинания для победы в суде

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:11

Идя для ответа в суд, в котором против вас будут давать показания или тяжбу с вами рядить оторвите от березы бересту которая на ветру трясется и произнесите: «Как сей перепер трясется, так бы и моей супостат (имя) трепетал, слова против меня не сказал, всю тяжбу в мою пользу сыграл. У меня глава железная, очи медные, язык серебряный, сердце булатное, ноги волчьи, а у недруга моего (имя) ненавистника моего глаза незрячие поросячьи, щеки местовые, язык овечий, ум телячий, сердце заячье». Возьмите эту бересту с собой в здание суда бросьте ее там в каком-либо месте на пол и произнесите: «Эта трава от земли взята, с деревьев снята, рвана руками и перстами моими, на землю брошена, ногами моими затерта и затопчена – также затерта и затопчена будет и вся защита недруга моего (имя), слова супротив меня они не скажут, дел супротив меня не натворят, все супротив самих себя и сотворят». Если против вас будут выступать несколько противников, то не называйте имен и вместо недруг говорите недруги.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Когда против вас готовится обвинение в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:11

Когда против вас готовится обвинение в суде или если против вас вынашиваются зловещие планы зажмите в левом кулаке три пятирублевые монеты или любые-другие самые ценные монеты которые на данный момент находятся в обращении и произнесите заговор: «Выйду я из дома дверями, из дверей воротами, в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя) сердца не разгорались, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожру, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господня. Слова мои крепки, дела мои вольны». Выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты в милостыню одному человеку и смело идите исполнять свои дела или давать ответ.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:12

Приготовьте настой из корня лопуха и семян подорожника. Процедите и налейте его в стеклянную бутылку которую закупорьте пробкой. Храните настой в темном месте до кануна того дня когда вы должны будете явиться в суд. Когда же придет это время, зажгите оранжевую свечу, вылейте половинную настоя в вашу ванну. Находясь в воде представляйте себя выигравшим судебное дело. Ощутите как сила и энергия священных трав передается вам и делает вас способной одерживать победу при любых обстоятельствах. На следующий день, перед тем как идти в суд прочтите заговор: «Выходил я дверями, проходил воротами, да в восточную сторону пришел, а в восточной стороне текут ключи золотые, ключи серебреные и ключи алмазные. И обмылся я в тех трех ключах, и с того показался бы я всем судьям краше солнца золотого, светлее месяца серебреного, наипаче алмазных звезд. Все слова бы мои они уважали, на веру их принимали, а все другие, мне супротивные да худые не примечали».
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Чтобы выйти без потерь из сложной ситуации

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:13

Чтобы выйти без потерь из сложной ситуации, избежать тюремного заключения или преследования недоброжелателей, нужно согнуть вязальную спицу пополам и произнести: «Крепок металл, а я крепче, остра игла, а я острее, быстра стрела, а я быстрее, все в моих руках, все в моей власти». Храните эту согнутую спицу в тайне и неприкосновенности в своем доме или там где ведет свои дела.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:13

Имeя какие-либо юридические споры и разногласия сделайте следующее. Просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табак. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте верх отверстия расплавленным воском черной свечи. Имейте этот амулет при себе, когда будет в суде и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:14

Чтобы победить врагов и выиграть судебную тяжбу носите в левом кармане камень гелиотроп. Для активизации магических свойств этого минерала нанесите на его поверхность три капли эфирного масла бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду с лепестками красной розы или шиповника.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:14

Заранее приготовьте в холодильнике небольшой брикет льда. Накануне ответственного дня напишите на листе бумаги имя судьи или того человека кто решает вашу судьбу (если имеете его визитку, то используйте именно ее), положите литок с именем на тарелку, а поверх него установите лед. Проделайте в ледяном бруске дыру и насыпьте в нее сахарный песок. Расставьте девять коричневых свечей вокруг тарелки со льдом и подожгите их фитили. Следите за таяньем льда и представляйте, что также растает и сердца человека, что имя изображено на бумаге, что вам участья «подсластить» ситуацию и что в конечном счете вы получите то о чем желали.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:15

Сварите в крутую три яйца, очистите их от скорлупы, напишите иглой тайные слова, на первом яйце: «FORIF», на втором: «FORGAF», а на третьем: «MENA». Съешьте все яйца и будьте уверены, что теперь все ваши дела будут в полном порядке. Если ваша диета отвергает яйца, то испеките три хлебца с этими именами и также поглотите их в соответствующем порядке. Такая магия особенно эффективна перед началом судебных разбирательств, когда против вас готовятся обвинения или вы имеете дела с нечистыми на руку людьми.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:16

Приобретите небольшую деревянную шкатулку и шесть зеркал имеющих размеры близкие к размерам шкатулки. Приклейте зеркала к стенкам внутри шкатулки – первое зеркало к дну, второе к крышке, остальные четыре по сторонам. Положите в эту зеркальную ловушку фотографию вашего недоброжелателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и не смог причинить вам вреда. Если нет фотографии, то напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага и также поместите ее в зеркальный лабиринт. Если вам не известно, кто вам вредит, то напишите на листе: «Все мои враги – будут здесь». Храните шкатулку закрытой в тайном месте.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Ритуалы и заклинания для победы в суде

Сообщение ЛоВ » 08 июл 2011, 19:16

Приобретите на мясном рынке говяжий язык. Напишите на отдельных листах бумаги имена своих врагов, недоброжелателей, судьей и адвокатов которые намерены решить спорные вопросы не в вашу пользу. Используя острый нож, прорежьте в языке щели и вложите в них листки с именами. Затем зашейте серой ниткой эти отверстия. Заверните язык в целлофан и храните его в дальнем углу морозильной камере до тех пор, пока вы не будете уверены, что все опасности и неприятности прошли стороной.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

След.


Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика